Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Парис
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Re: Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!

Сообщение Парис » 30 мар 2014, 17:09

Парис:
как Вы получаете сертификат без участия Вашего клиента?
Vladimir:
Руками получу. Могу забрать сертификат любого человека если буду знать его исходные данные.

В одном прямом криминале Вы уже фактически признались. Тогда продолжайте. Все интереснее и интереснее... Как же Вы получите сертификат, для получения которого его владелец лично должен принять присягу Венгрии?
Вот это действительно интересная тема. Но думаю, что ничего Вы не забираете. Как говаривал О.Бендер: "При современном развитии печатного дела на Западе..."
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Антоша

Сообщение Антоша » 30 мар 2014, 19:09

Парис писал(а):Как говаривал О.Бендер: "При современном развитии печатного дела на Западе..."

Боря, ты повторяешься :D

Парис
VIP

Сообщение Парис » 30 мар 2014, 19:18

Антоша писал(а):ты повторяешься

А то делать? К сожалению, для большинства тут присутствующих надо много раз повторять одно и то же, в надежде, что хоть что-то и уловят.
Вот видишь и тебе повторил. Ты в двух темах написал одно и тоже, чтобы тебе два раз ответили? Один ответ не доходит?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Vladimir » 31 мар 2014, 08:18

Парис, а вам я смотрю надо повторять одни и те же вопросы по несколько раз что бы до вас дошел их смысл и вы на них ответили. Так вот, снова те же вопросы

1. Какими ЛЕГАЛЬНЫМИ документами вы подтверждаете в ЗАГСе Украины что человек рожденный где нибудь в Сибири и на территории западной Украины одно и то же лицо?
2. Вы находите "закарпатского" двойника для клиента?
Парис писал(а):
А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).

Короткая у вас память Борис Михайлович, классиков помните, а вот свои слова забываете, освежите память по этой ссылке, предпоследний пост http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=72&start=170
3. Где и кому я угрожал?
Только не надо дергать фразы из контекста! Все мои якобы угрозы- это ответы на вопросы, что будет если...
4. Чем ваши документы лучше наших?
5. Где гарантия от вас, что клиент получит обратно свои деньги в случае вашей гибели( желаю вам долгих лет жизни) и в случае если ваш канал прикроется.
Ваша очередь отвечать...

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 апр 2014, 00:25

Vladimir, а какой мне смысл отвечать человеку, который тут всем фактически признался в том, что он занимается неприкрытой уголовщиной, махинациями с сертификатами на венгерское гражданство.
Я уголовщиной не занимаюсь, соответственно проконсультировать Вас или сообщить что-то полезное для Вас не могу.
Информация о моей легальной схеме вряд ли Вам будет полезна.
Соответственно и Ваша информация мне не интересна, потому что схема вашего криминала понятна и проста, как мычание.
Но это вовсе не значит, что у Вас не будет клиентов. Как они были у тех, кто занимался массовыми подачами за недорого "фотошопленных" документов, так и будут у Вас-на сертификаты, выданные другим или напечатанные в хорошей типографии.
Интересно будет потом читать тут отзывы от "благодарных" клиентов.

WIS
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 01 апр 2014, 00:40

Парис писал(а):Vladimir, а какой мне смысл отвечать человеку, который тут всем фактически признался в том, что он занимается неприкрытой уголовщиной, махинациями с сертификатами на венгерское гражданство.

А что вы называете то что делаете гражданство людям у кого НЕТ корней, все легально? Может и делается на легальных основаниях, но основания все легальны?))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Легально, это когда корни есть, а все остальное что то лучше что то хуже но все не очень легально, даже румынского гражданства т.к. через купленные судебные решения. Вы может актовые записи восстанавливаете но корней у людей нет так что тоже по не особо легальной схеме
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 апр 2014, 01:10

WIS, лично я ничего не делаю. Эту процедуру имеет право и делает только орган ЗАГС. Те, кто подают на гражданство с моей помощью представляют венгерским властям архивную справку и "витяг" актовой записи о его предке, родившемся в нужных времени и месте. И там содержатся номер и дата актовой или метрической записи, которая реально имеется в архиве. Это-научно-медицинский факт, который легко проверяется и который любой желающий может проверить: и сейчас и всегда, пока существует архив.
Легальнее этого быть ничего не может.
А как понимать слова Vladimir, который тут открыто заявляет:
1. Что забирает чужой сертификат сам,
2. Что использует его "по своему усмотрению".
В переводе на нормальный человеческий язык это означает, что чужой сертификат он или получает незаконно, или элементарно подделывает. И использует дальше незаконно с целью получения паспорта другим лицом.

WIS
VIP

Сообщение WIS » 01 апр 2014, 01:37

Парис писал(а):Легальнее этого быть ничего не может.

Это понятно, НО корней то нет и значит все оформление не очень легально даже если делается на основании подленных документов на дубликатов или еще как, просто может ваш вариант может немного

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Лучше и притензии потом если что не будет у органов и все, но легальным все это назвать тоже нельзя на 100%

Anvar
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Anvar » 01 апр 2014, 01:47

WIS, Да метод Париса легальным назвать нельзя. Так как в этом деле нет 100% легального метода. Это нужно понимать. Но Парис так и говорит, что то, что он делает, это самый легальный из всех методов (не путайте с абсолютно легальным). Это не фотошоп СОР и свидетельств о браке.
То, что он реально помогает стать гражданином Венгрии, это правда. Я сам видел. Другой вопрос, что очень дорого.
Вполне допускаю, что его прибыль составляет 50% от 32 тысяч евро, но 50% (это более 15 тысяч евро) идут в дело. Что не в сравнении, с теми, кто работает за 7-8-10 тысяч евро.

WIS
VIP

Сообщение WIS » 01 апр 2014, 01:55

Да но дешевого гражданства нормального тоже не бывает. Я видел что и за румынию плоти ли по 40000 евро, и по тому что люди уверены в человеке и конторе что делает это. Что человек если что не так не заныкается где то а исправит ошибку или еще что. Дешево только попадалово во многих случаях, хотя тоже получают, но я на таких дешевых оформлениях только на деньги попадал, так что больше нет такого. Дешевые оформления по левак чисто для кидальных контор!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Anvar писал(а):Вполне допускаю, что его прибыль составляет 50% от 32 тысяч евро, но 50% (это более 15 тысяч евро) идут в дело. Что не в сравнении, с теми, кто работает за 7-8-10 тысяч евро.

Там побольше будет если сам а не через посредников делать люди (не я) и по 20000 такое делают и я думаю не бесплатно. Периса я не знаю, но если люди ему плотят то скорее всего там нормальные гарантии есть, и поэтому плотят

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 апр 2014, 02:42

WIS писал(а): Парис писал(а):Легальнее этого быть ничего не может.
Это понятно, НО корней то нет и значит все оформление не очень легально даже если делается на основании подленных документов на дубликатов или еще как, просто может ваш вариант может немного

WIS, будьте любезны, напишите, только внятно и грамотно: что такое по-Вашему легальные венгерские "корни" и какие документы их подтверждают?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Anvar писал(а):Да метод Париса легальным назвать нельзя.

Будьте любезны, расскажите, что именно нелегального я делаю?

WIS
VIP

Сообщение WIS » 01 апр 2014, 02:46

Подтверждают существующие актовые записи. Просто что я имел ввиду это то что если их изначально нет у человека, оформление человека у кого НЕТ Корней нельзя назвать 100% легальным..и все

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 апр 2014, 02:54

WIS писал(а):Подтверждают существующие актовые записи. Просто что я имел ввиду это то что если их изначально нет у человека, оформление человека у кого НЕТ Корней нельзя назвать 100% легальным..и все

Поясните то, что вы написали.
Простой и типичный пример из моей практики.
Гр. Иванов в 2013 г. подает на венгерское гражданство. Представил архивную справку о наличии актовой записи о рождении своего отца Иванова в Иршаве, в 1940 г., "витяг" из этой же актовой записи. Актовая запись о рождении отца Иванова в Ужгородском архиве имеется. Отец Иванова давно и благополучно скончался.
Что у Иванова нелегального? Чего у него изначально не было?

WIS
VIP

Сообщение WIS » 01 апр 2014, 02:57

Это отец Иванов или нет? По вашему ответу и будет ответ на ваш вопрос

Парис
VIP

Сообщение Парис » 01 апр 2014, 03:07

WIS писал(а):Это отец Иванов или нет? По вашему ответу и будет ответ на ваш вопрос

Вы внимательно читаете написанное мной? Оцените мое терпение.
Повторяю.
Простой и типичный пример из моей практики.
Гр. Иванов Иван Сергеевич в 2013 г. подает на венгерское гражданство. Представил архивную справку о наличии в Ужгородском архиве актовой записи №109 от 14 января 1940 г. о рождении своего отца Иванова Сергея Петровича, "витяг" из этой же актовой записи, СОР о своем рождении в Москве в 1963 г., где указан его отцом все тот же Иванов Сергей Петрович. Актовая запись о рождении гр. Иванова Сергея Петровича №109 от 14 января 1940 г. в Ужгородском архиве имеется. Иванов Сергей Петрович давно и благополучно скончался в г. Москве.
Что у гр. Иванова Ивана Сергеевича при подаче в 2013 г.нелегального? Чего у него изначально не было?