Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 28 окт 2017, 12:22

dumchak писал(а):Источник цитаты я их не ставлю их ставит минюст молдовы

Мин. юст. Молдовы имеет право ставить аппостиль только на свои документы молдовского происхождения. На документы иностранных государств - не имеет право!
Это даже школьники дети знают.))

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Румунар » 28 окт 2017, 12:27

фазан79 писал(а):Источник цитаты Не забываем, что ЗАГС РБ отказал мне в этой процедуре обратится напрямую через их в Молдову в этот ЗАГС Кишинёва!

Я надеюсь, что вы жалобу на них уже написали?
На лицо - наглое УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ТРУДОВОГО КЛАССА!

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 28 окт 2017, 12:33

Румунар писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что вы жалобу на них уже написали?
На лицо - наглое УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ТРУДОВОГО КЛАССА!

Конечно писал на обжалование в вышестоящие инстанции - главное управление юстиции и мин. юст РБ. В ответ отписки с предложениями если не согласен обращаться в Суд. Уже обращался недавно немного по другой но схожей проблеме 2 раза в Суд РБ и мне оказали.
Короче можно сразу зад подтирать такими ответами и судебными решениями. :lol: Да, в Северной Корее у нас так))

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Румунар » 28 окт 2017, 12:57

Фазан, остаётся тогда международный суд по правам человека! Пусть на западе знают на что Батька выклянченные миллиарды расходует - вовсе не на строительство коммунизма!

Аватара пользователя
Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Sibiryak » 28 окт 2017, 13:10

dumchak писал(а):Источник цитаты я их не ставлю их ставит минюст молдовы
Всем кто просит тому содействую в простановке

dumchak, вы про апостиль рассказываете давно, как давно предлагаете свои услуги по подготовке украинских документов. Какое отношение к украинским документам имеет молдавский апостиль? На ваши документы по 700 евро, которые вы так рекламируете вы тоже ставите молдавский апостиль?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 28 окт 2017, 13:16

Румунар писал(а):Источник цитаты Фазан, остаётся тогда международный суд по правам человека! Пусть на западе знают на что Батька выклянченные миллиарды расходует - вовсе не на строительство коммунизма!

Что бы туда подать, только не в международный, а Европейский суд по правам человека, нужно пройти сначала все суды до Верховного Суда РБ, и только после этого у Вас примут документы в ЕСПЧ.
Но в РБ всё уже предусмотренно, решения ЕСПЧ не признаются на территории РБ и не обязательны к исполнению, потому что РБ не подписывало с ЕСПЧ никаких согласовательных документов.
Как считаете; Судебное решение ЕСПЧ может повлиять на его исполнение в Северной Корее Ким Чен Иром? :lol:
Кстати РФ хоть и подисала с ЕСПЧ соглашение, но Дума проголосовала и наполовину заблокировало его действие на территории РФ, приняв решение, что если судебные решения ЕСПЧ противоречат интересам РФ, то РФ в праве не исполнять эти решения.
Да о чём можно говорить, если гражданин РБ не имеет право напрямую обращаться в Конституционный Суд РБ. Эта власть уже во всём себя обезопасила, да ещё и прикрыла свой зад законом о "персональных данных"
Да согласен, выход только один - РЕВОЛЮЦИЯ!

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение amincenko » 28 окт 2017, 13:18

фазан79 писал(а):Источник цитаты Но в РБ всё уже предусмотренно, решения ЕСПЧ не признаются на территории РБ и не обязательны к исполнению, потому что РБ не подписывало с ЕСПЧ никаких согласовательных документов.

Вот молодцы! Япония и Ю.Корея тоже не обязаны их исполнять.
Последний раз редактировалось amincenko 28 окт 2017, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 28 окт 2017, 13:31

amincenko писал(а):Источник цитаты
Вот молодцы! Япония и Ю.Корея тоже обязаны их исполнять.

Если подписали, то конечно должны. Вы юрист? :lol:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Румунар » 28 окт 2017, 13:35

Фазан, вы как новоиспеченный гражданин Украины, ещё имеете возможность повлиять на молдован через Украину! Для этого вам нужно доехать до ближайшего райцентра и обратиться в орган загс!

фазан79 писал(а):Источник цитаты Да согласен, выход только один - РЕВОЛЮЦИЯ!

Вот и я вам предлагаю её начать с этого форума где куча ЗАЖРАВШИХСЯ БАРЫГ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА РАБОЧЕМ КЛАССЕ!
Заметьте - когда на форуме кто-то пытается умную мысль сказать, его сразу ВЫСМЕИВАЮТ и ЦЕПЛЯЮТЬСЯ К МЕЛОЧАМ, пытаясь ЗАТКНУТЬ РОТ!!!
Делают ВСЁ чтобы рабочий класс молчал в тряпочку и нёс все свои пожитки этим ПАРАЗИТАМ!
Последний раз редактировалось Румунар 28 окт 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение amincenko » 28 окт 2017, 13:36

фазан79, Не обязаны - не подписали. «НЕ» пропустил.
Так что РБ ни чем не хуже Японии, Ю.Кореии и КНДР. :D

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение фазан79 » 28 окт 2017, 13:48

amincenko писал(а):Источник цитаты Так что РБ ни чем не хуже Японии, Ю.Кореии и КНДР.

Да, только РБ находится в центре этой самой Европы. :D

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Фазан, вы как новоиспеченный гражданин Украины, ещё имеете возможность повлиять на молдован через Украину! Для этого вам нужно доехать до ближайшего райцентра и обратиться в орган загс!

Согласен, запасной вариант ещё остаётся, ведь отказали мне в РБ, а не в Украине.

rey515
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение rey515 » 28 окт 2017, 17:44

dumchak писал(а):Источник цитаты Если вы позвоните в архив с такой просьбой и начнете справшивать кто и что кому выдавал ни один сотрудник архива с вами не станет разговаривать
И если вы туда даже сами лично придете вам тоже ничего не скажут А скажут что
в архиве есть строгая процедура обращатся только в письменном виде указав нужные данные вашего запроса и данные вашего адреса куда вам и будет выслан письменный ответ

Не все так однозначно как Вы написали, может быть это зависит от случая. Я вчера лично позвонил в Одесский архив что бы уточнить действительно ли выдавалась справка с таким то номером от какого числа и на такое имя, мол я заказывал у посредника, принесли, я хочу проверить. Женщина спросила кто исполнитель, это на бланке внизу написано, и дала его номер телефона. После чего я набрал исполнителя сказал что так и так я с другого региона, приехать будет проблематично, подскажите только действительно ли выдавалась эта справка. Она спросила номер дату и на кого выдавалась а также как выглядит сама выписка, минуту-две проверяла после чего сказала что такой выписки они не давали а после уточнения как выглядит бланк, где и как размещен текст и какой, сказала что меня обманули у них по другому пишется. А Вы говорите не станут разговаривать.....

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение Равви Амс » 28 окт 2017, 19:42

serjmin писал(а):Источник цитаты Апостиль по сравнению с этим отдыхает...

Это только про Украину верно?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение dumchak » 29 окт 2017, 14:01

Sibiryak писал(а):Источник цитаты dumchak, вы про апостиль рассказываете давно, как давно предлагаете свои услуги по подготовке украинских документов. Какое отношение к украинским документам имеет молдавский апостиль? На ваши документы по 700 евро, которые вы так рекламируете вы тоже ставите молдавский апостиль?

Я писал здесь уже раз 5 что апостиля молдавсие проставлю только на молдавские документы и стоят они 9000 евро
молдавские апостиля не ставятся на украинские вытяги из загсов и справки

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
rey515 писал(а):Источник цитаты Не все так однозначно как Вы написали, может быть это зависит от случая. Я вчера лично позвонил в Одесский архив что бы уточнить действительно ли выдавалась справка с таким то номером от какого числа и на такое имя, мол я заказывал у посредника, принесли, я хочу проверить. Женщина спросила кто исполнитель, это на бланке внизу написано, и дала его номер телефона. После чего я набрал исполнителя сказал что так и так я с другого региона, приехать будет проблематично, подскажите только действительно ли выдавалась эта справка. Она спросила номер дату и на кого выдавалась а также как выглядит сама выписка, минуту-две проверяла после чего сказала что такой выписки они не давали а после уточнения как выглядит бланк, где и как размещен текст и какой, сказала что меня обманули у них по другому пишется. А Вы говорите не станут разговаривать.....

Может быть с вами ктото и хотел поговорить
Но во первых он не мог справшивать как выглядит бланк - справки не выдаются на бланках
Во вторых зачем спрашивать у вас как и где размещен текст и как выглядит выписка - если это и так ясно по исходящему номеру и фамилии
на которую выдана справка ?
В третьих чтобы определить ответят ли вам на все вопросы те что вы описали достаточно набрать любому номер тел архива
и сразу станет ясно так это или нет
http://cv.archives.gov.ua/
http://archive.odessa.gov.ua/ru/

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Vedman писал(а):Источник цитаты umchak, так какое отношение минюст Молдавии имеет к твоим черновецким справкам и поддельным СОБ, которыми ты привязываешь бабку? На них тоже минюст Молдавии апостиль ставит

Вытяги из ураинских загсов и архивные справки из архивов это для клиентов котрые не имеют возможности заплатить 9000 евро
для тех кто имеет такую возможность я содействую в оформлении молдавских корней на которые проставлены молдавсие апостиля

Отправлено спустя 16 минут 2 секунды:
Vedman писал(а):Источник цитаты umchak, так какое отношение минюст Молдавии имеет к твоим черновецким справкам и поддельным СОБ, которыми ты привязываешь бабку? На них тоже минюст Молдавии апостиль ставит?

на украинские документы я не ставлю апостиля вообще только на молдавские оплата 9000 евро после того как человек получит оригиналы
своих молдавских корней и скачает копии этих же документов с сайта https://apostila.gov.md/
кто хочет может посмотреть ведео как проверяется документ на сайте апостилей молдовы и распечатывается его копия
с сайта апостилей http://unimedia.info/stiri/video-de-ast ... 64311.html
начинайте смотреть с средины ролика

rey515
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как можно проверить все эти украинские Вытяги на подлинность?

Сообщение rey515 » 29 окт 2017, 15:51

dumchak писал(а):Источник цитаты
Может быть с вами ктото и хотел поговорить
Но во первых он не мог справшивать как выглядит бланк - справки не выдаются на бланках
Во вторых зачем спрашивать у вас как и где размещен текст и как выглядит выписка - если это и так ясно по исходящему номеру и фамилии
на которую выдана справка ?
В третьих чтобы определить ответят ли вам на все вопросы те что вы описали достаточно набрать любому номер тел архива
и сразу станет ясно так это или нет
http://cv.archives.gov.ua/
http://archive.odessa.gov.ua/ru/


1. Под бланком подразумевалась выписка (извиняюсь не правильно выразился), которая была напечатана на обычном белом листе формата А4, вверху герб Украины и реквизиты архива.
2. Женщина с архива спрашивала как и где размещен текст, зачем она это делала я не знаю, она спросила я ответил...
3. И я о том же.

На форуме был вопрос, как можно проверить выписки и т. д., я лишь описал свой опыт, как я проверял. Может он кому то будет полезен. Верить или не верить делок каждого. За звонок денег не берут.......


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение