Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 11:40

ViSar писал(а):Источник цитаты вучит крайне самонадеянно, вам не кажется?

Мне без разницы как это звучит, только это правда. Немного только подправлю - 90% подач в консульствах в РФ имеют отношение ко мне.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 11:43

sale70, Так звучит значительно реалистичней.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 11:55

ViSar писал(а):Источник цитаты Так звучит значительно реалистичней.

в этом и кроется причина конфликта. Один человек растет, развивается, занимает практически всю нишу, а другой мечтает купить в литве 17ти летний Ланос и нерастаможенным завести на Украину. От сюда и диссонанс.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 11:56

sale70, Из чистого любопытства. В чем такая сакральная штука как подача в консульствах? В увеличении сроков выхода в приказ? Или есть нечто малодоступное обывателю?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 12:00

ViSar писал(а):Источник цитаты Или есть нечто малодоступное обывателю?

в 2х словах. Подача в консульстве - это уже мини комиссия. У вас не примут досар, если будут ошибки, не хватает какого то документа и тд. В консульстве примут только ИДЕАЛЬНЫЙ досар, клиент 100% ничего досылать в АНК не будет.
Плюс бывают ситуации, что по 1м корням подаю семьи 4-5 человек. А 5 человек дешевле доехать на метро до Мосфильмовской, чем лететь в Бухарест.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 12:07

sale70 писал(а):Источник цитаты А 5 человек дешевле доехать на метро до Мосфильмовской, чем лететь в Бухарест

С этим полностью соглашусь.

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Suomi » 24 ноя 2017, 12:38

sale70, вы же получили гражданство сами? Так продемонстрируйте скан сертификата с замазанными данными. Оставьте только имя и год присяги. И Вам все поверят.

Потому что иначе реально от претензий «сапожник без сапог» невозможно будет избавиться никогда. А это увеличит рейтинг и доверие к Вам на 100000%.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вот Парис выкладывает и к нему очередь из 100500 человек. Не хотите выкладывать - вышлите модераторам или администратору. Пусть один раз на всю жизнь увидят и подтвердят всем.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 12:56

Suomi писал(а):Источник цитаты Так продемонстрируйте скан сертификата с замазанными данными. Оставьте только имя и год присяги. И Вам все поверят.

не все верят в Христа или Будду, а вы мне обещаете веру сразу ВСЕХ. Я не борюсь за всеобщую веру, мне достаточно того, что в меня верят мои клиенты.

Suomi писал(а):Источник цитаты Вот Парис выкладывает и к нему очередь из 100500 человек. Не хотите выкладывать - вышлите модераторам или администратору. Пусть один раз на всю жизнь увидят и подтвердят всем.

Я не сижу без работы, но раз вам так хочется, я свяжусь с администрацией.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение иван-дурак » 24 ноя 2017, 12:57

Suomi писал(а):Источник цитаты продемонстрируйте скан сертификата с замазанными данными

А еще лучше явку с повинной.
Общаюсь в личке

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 12:58

Сале70, чего вы постоянно брызжите злобой? Один форумчанин про вас написал что вы сапожник без сапог. Я ему в ответ написал, что ваш первый тестовый клиент по моим прикидкам должен выйти в августе 2018 года. И тогда все станет понятно. Это не хорошо и не плохо. И писал я без всякого скрытого подтекста. В ответ от вас только оскорбления, угрозы. Чего вы такой злой?)

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 13:02

Румунар писал(а):Источник цитаты Сале70, чего вы постоянно брызжите злобой?

Я добрый, просто из-за недостатка воспитания, называю брехунов ( я о вас, если вдруг не поняли) брехунами. Ничего личного. Почему вы брехло - подробно расписано на первой странице.

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 24 ноя 2017, 13:41

sale70 писал(а):Источник цитаты Linor писал(а):
Но фигня заключается в том, что у него самого нет гражданства, где-то тут прочел, что он собирал свой досар в 2016 году и воз и ныне там.

С какого места высасывается такая информация?

Пожалуйста. 1 июля 2016 года только первые шаги Sale70 к подачи собственного досара, человек летит в Москву и не знает как записаться на подачу Накопилось несколько вопросов.
Bezviz писал(а):Источник цитаты любой здравомыслящий человек должен понять что с момента как эти документы у вас в руках вам вообще никакие посредники не нужны, в отличии от фотожопных вариантов коих навалом в инете

Чем отличается фотожопный вариант Sale70, от фотожопных вариантов других решал??
Bezviz писал(а):Источник цитаты Осознаете что любой решала через кого вы подавались может сделать ваш паспорт пустой бумажкой и через 5 лет? Вывод: нет доверия - и не начинайте

Какое может быть доверие к быковатому решале из сибирских лесов
sale70 писал(а):Источник цитаты румунар туповат

sale70 писал(а):Источник цитаты Румунар - идиот
sale70 писал(а):Источник цитаты вы брехло

sale70 писал(а):Источник цитаты 90% подач в консульствах в РФ имеют отношение ко мне

:lol:

Аватара пользователя
pussyRiot

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение pussyRiot » 24 ноя 2017, 13:44

Как вовремя вы показали свое лицо, сале70 : Лепить справки тем, у кого нет корней-вы значит не брехун. А вокруг вас все-лгуны, брехуны, лохи и пр.
Хамство не в вашу пользу.
А я чуть было не стала вашей клиенткой. Но-Господь миловал. Вовремя вы показали свою сущность.
Ничего личного, но двух потенциальных клиенток вы уже лишились.
(начинайте брызгать слюной на монитор, что вам все равно, и я могу заткнуться)

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 13:49

Linor писал(а):Источник цитаты Пожалуйста. 1 июля 2016 года только первые шаги Sale70 к подачи собственного досара,

Я согласился выложить администрации свой сертификат, как только администрация появится онлайн - она вам ответит. Неужели торопыга не может немного подождать?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 13:51

Linor писал(а):Источник цитаты Какое может быть доверие к быковатому решале из сибирских лесов

Ну быковатый - это ваши слова, и в сибирских лесах люди живут честные, привыкшие делать то, что обещали, так что это лучшая рекомендация ). И мне не надо доверять. зачем мне клиент, который не общается в лс, а до начала работы вайнит на форуме, ну если это не пиар менеджер лохо конторы http://romaniacitizen.com/ из мск, которая грустит без клиентов )))
Последний раз редактировалось sale70 24 ноя 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение