Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 24 ноя 2017, 16:24

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Но есть одно НО...если Вы получили документ из рук представителя гос органа, то шанс избежать каких-либо правовых последствий у Вас в разы выше, чем если бы Вы были поданы по фотошопному шлаку неизвестного Вам происхождения.

- вы сказали все правилььно, если только этот работник не выносит левак, который потом не подтвердится через запрос. А такие случаи были.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:24

Tina писал(а):Источник цитаты вы считате себя умным и уважаемым после таких слов?

я разговариваю на языке, понятным румунару. Извинете за то, что это не литературный. Но это адресовано лично 1 человеку.
Последний раз редактировалось sale70 24 ноя 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Andreyy » 24 ноя 2017, 16:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Если

Поэтому Вы смело можете поливать всех грязью? Это Вам интересно кто такое право даёт?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 16:25

Сале70, вам опять в очередной теме не дает покоя Думчак)
Он у вас девушку увел?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 24 ноя 2017, 16:26

sale70 писал(а):Источник цитаты Только думкаю, Леха, ты долго будешь ждать мненя в камере )))

Конечно тебя посадить нельзя ведь ты своих клиентов самих заставляешь делать фальшивые доверенности и фальшивые свидетельства о смерти. То есть ты подставляешь своих клиентов когда посылаешь их с фальшивыми документами идти в российский ЗАГС за украинским вытягом.
Последний раз редактировалось dumchak 24 ноя 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение ViSar » 24 ноя 2017, 16:26

Vit-vit, Да, конечно, давайте рассуждать здраво.
По факту мы можем иметь несколько вариантов:
1. Все фотошоп.
2. Есть запись в архиве на чужого предка и частичный фотошоп с купленым нотариусом.
3. Есть документы, но нет записи в архиве.
4. Есть документы и есть записи в архиве. В цепочке нет левого шлака. Не важно как там, что и когда появилось. На момент получения оно там есть. Все остальное от лукавого.

С каким вариантом вы предпочтете работать?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:27

Andreyy писал(а):Источник цитаты Поэтому Вы смело можете поливать всех грязью? Это Вам интересно кто такое право даёт?

Да. Я имею право писать ПРАВДУ о тех, кто из-за безработицы пишет ложь о sale70/ Думаю, что имею на это право. Или я должен молчать на нападки безработных?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 24 ноя 2017, 16:28

sale70 писал(а):Источник цитаты Tina писал(а):
Источник цитаты А после ваших слов и вашего сверх-эмоционального поливания желчью вся и всех, я лично, начинаю думать, что вам наступили на больное.

Если честно, я уже вышел на уровень сарафанного радио, российские клиенты при желании подачи в консульстве все равно выйдут на меня, только заплатят посреднику сверху 50%. Я уже могу себе это позволить )

- я за вас рада, но ИМХО -считаю это самопиаром. Но я тут ищу (и не скрываю) "решалу" на себя и семью, и моя аналитика - не для публичного форума.

sale70 писал(а):Источник цитаты Tina писал(а):
Источник цитаты вы считате себя умным и уважаемым после таких слов?

я разговариваю на языке, понятным румунару. Извинете за то, что это не литературный. Но это адресовано лично 1 человеку.

-тогда пишите ему в личку. Форум читают не только две персоны : вы и он
Последний раз редактировалось Tina 24 ноя 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:37

Tina писал(а):Источник цитаты - я за вас рада, но ИМХО -считаю это самопиаром. Но я тут ищу (и не скрываю) "решалу" на себя и семью, и моя аналитика -не для публичного форума

Линор и румунар - черный пиар. Я переворачиваю тему в самопиар. Это всего лишь самозащита и немного свободного времени. я сегодня отдыхаю после подачь в МСК.
Tina писал(а):Источник цитаты тема не умерла, а "сдохла". Переход на личности и срач. Противно и никакой смысловой нагрузки , кроме истинных лиц участников форума.

Так это все обозначено в 1м сообщении автора.
Румунар писал(а):Источник цитаты Сале70, вам опять в очередной теме не дает покоя Думчак)
Он у вас девушку увел?

Вроде мумчак тут вайнить начал, или брехливая сучка румунар этого не увидела?

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Andreyy » 24 ноя 2017, 16:38

sale70 писал(а):Источник цитаты
Да. Я имею право писать ПРАВДУ о тех, кто из-за безработицы пишет ложь о sale70/ Думаю, что имею на это право. Или я должен молчать на нападки безработных?

Ну не знаю. Вы и не только Вы на протяжении всего времени во всех ветках только и знаете как обзывать друг друга или это такой маркетинговый ход? Если у Вас сарафанное радио и у вас все хорошо, то что Вы тут делаете? Зачем, если у Вас все замечательно и клиентов пруд пруди?

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Vit-vit » 24 ноя 2017, 16:38

Tina писал(а):Источник цитаты - вы сказали все правилььно, если только этот работник не выносит левак, который потом не подтвердится через запрос. А такие случаи были.

Если честно, то я такого не слышал, а слухам на уровне ОБС (одна бабка сказала) - я не верю. Только неопровержимые факты, типа где и когда получал, подкрепленные письмами из АНК...тогда поверю.
Взять другой пример: Париса вообще регулярно клеймят,уличают во лжи, а по сути ни один человек доказательств какого либо обмана и целенаправленного кидка на люди не выложил...это напоминает мне истории с банками, когда люди по своей неграмотности берут кредиты, вовремя не отдают их, потом , когда им начисляют драконовские проценты, они орут, что банки их кинули, но при этом по документам-то банк прав...выходит они сами себе яму вырыли в итоге. Так что залёты по дурости я в учет не беру

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 24 ноя 2017, 16:38

sale70 писал(а):Источник цитаты Так не обещай меня посадить, брехливая сучка, которая переобувается на ходу

А что тебя сажать, ты сам скоро сядешь, когда русские ЗАГСы наполнятся фальшивыми свидетельствами о смерти с заявлениями в одни и те же загсы черновицкой области.
Каждый твой клиент прежде чем писать заявление на вытяг предъявил фальшивое свидетельства о смерти предка которое ты ему предоставил или заставил его сделать самого.
Скоро посадят и тебя и твоих клиентов за получение вытягов на основании подачи фальшивых свидетельств о смерти предка в российские ЗАГСы.
Последний раз редактировалось dumchak 24 ноя 2017, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Румунар » 24 ноя 2017, 16:42

sale70 писал(а):Источник цитаты Линори румунар - это черный пиар

Сале70 - ну вы отожгли) Я написал в теме только одно предложение про вас, что ваш первый тестовый клиент ожидаемо выйдет в приказ в августе 2018 года. Где вы тут пиар увидели?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 24 ноя 2017, 16:42

dumchak писал(а):Источник цитаты А что тебя сажать ты сам скоро сядешь когда русские загсы наполнятся фальшивыми свид о смерти с заявлениями в одни и те же загсы черновицкой области
то посадят и тебя и твоих клиентов за получение вытягов на основании подачи фальшивых свидетельств о смерти предка в российские загсы

Скоро - это когда? пИШЕТ И ПУГАЕТ МЕНЯ НАБОР ПИКСЕЛЕЙ, КОТОРЫЙ ПОДАЕТ ЛЕВЫЕ архивные справки, не дает телефон клиентам, не встречается с клиентами, подают клиента цыгане... кто такой думчак?
да это просто заключенные в украинской тюрьме, которые ведут диспечерскую службу. нет в природе думчака. Никто ни за что не отвеечает. Думчак - это фикция. Которая оставляет клиента одного с фотошопом. Вот и вся история )

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Suomi » 24 ноя 2017, 16:42

sale70 писал(а):Источник цитаты Если честно, я уже вышел на уровень сарафанного радио, российские клиенты при желании подачи в консульстве все равно выйдут на меня, только заплатят посреднику сверху 50%. Я уже могу себе это позволить )


Это называется построение финансовой пирамиды. Обычно лидер и организатор пирамиды сбегает или исчезает в неизвестном направлении. Он безусловно публичен. Демонстрирует доходы и недвижимость без стеснений.

Вот только слова обычно не разнятся с ложью и все сводится к введению в заблуждение остальных и клиентов.

Читаю Вас очень давно. Докажите всем что вы не такой. Просто покатите свой сертификат и все. Все вопросы сами собой отвалятся.
sale70 писал(а):Источник цитаты подписываю пачку бумаг, в которых написано, что в случае не выхода я возвращаю все затраты

Интересно, а Ваши клиенты про это знают?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение