Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 17:02

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Думчак, так как же АНК по витягу об отсутствии рождения румынского предка примет досар и впоследствии издаст приказ о восстановлении гражданства?
В АНК-то сидят профессионалы, и вы это знаете как никто другой!

Не путайте думчака, он служил себе гипотезу, пусть думает о ней.


WIS писал(а):Источник цитаты Так что, какие результаты ПО СЕРТИФИКАТУ Sale70? Ждем!

Ждём, не забудьте только принести публичные извинения, а не слейтесь потом, как нашкодивший ребёнок.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Первый же клиент БЕЗ корней ведёт блог на этом форуме и его подали не так давно.

Вирус румунара беспощаден? Я вроде ответил, на первой страницы - блог ведёт не первый клиент, и не 10й. Зачем вы поддерживаете распространение клеветы?

Аватара пользователя
Petak
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 4 раза

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Petak » 25 ноя 2017, 17:30

sale70 писал(а):Источник цитаты блог ведёт не первый клиент

Была на форуме тема, где Сале70 просто написал, что обкатывается новая схема и требуется 1 доброволец. Какой это по счету клиент Сале70, нигде не указывалось.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 19:23

sale70 писал(а):Источник цитаты WIS писал(а):
Так что, какие результаты ПО СЕРТИФИКАТУ Sale70? Ждем!

Ждём, не забудьте только принести публичные извинения, а не слейтесь потом, как нашкодивший ребёнок.

Я тут причём?

sale70 писал(а):Источник цитаты вроде ответил, на первой страницы - блог ведёт не первый клиент, и не 10й. Зачем вы поддерживаете распространение клеветы?

Вы же вроде сами говорили что по вытягам таки qqq пробный клиент, или пробуете новую схему. Какая клевета?

Petak писал(а):Источник цитаты форуме тема, где Сале70 просто написал, что обкатывается новая схема и требуется 1 доброволец. Какой это по счету клиент Сале70, нигде не указывалось.

Я больше имел ввиду тему с вытягами.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 19:28

WIS писал(а):Источник цитаты Вы же вроде сами говорили что по вытягам таки qqq пробный клиент, или пробуете новую схему. Какая клевета?

Найдите это сообщение и вставьте в тему, что по Вытягам qqq первый клиент. Я такого никогда не говорил. Мне интересно, зачем вы это сейчас придумали?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 19:31

sale70, вы никогда не говорили что qqq есть пробный человек на эту тему? Разве не поэтому вы оформляете его бесплатно и блог вроде его тоже об этом.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 19:33

WIS писал(а):Источник цитаты sale70, вы никогда не говорили что qqq есть пробный человек на эту тему?

Никогда. Я писал, что требуется доброволец для обкатки НОВОЙ схемы, вытяги были за долго до этого. На сегодня у меня уже 4 схемы по оформлению. И каждая новая, для вас первый клиент?
Если вы уверенны в своей правоте - найдите это сообщение и вставте в тему. А сейчас мне просто непонятен ваш интерес в искажении информации.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 19:36

Ну и звучит как нужен первый доброволец, мне во всяком случае.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 19:39

WIS писал(а):Источник цитаты Ну и звучит как нужен первый доброволец, мне во всяком случае.

Завтра я придумаю новый вариант, и вы поймёте, что первый клиент Сале70 появился в ноябре 2017 года?
Я просто задаю, наводящие вопросы, чтоб вы поняли, что ошиблись, и не подобались румунару, любителю распространять лживую информацию.
Последний раз редактировалось sale70 25 ноя 2017, 19:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 25 ноя 2017, 19:40

Ну все как обычно)
Тем кто забыл - мой блог обо мне и подаче, процессе получения. С sale70 просто продрослось так, не специально. Более того - я ему предлагал отдельно отзыв написать, но его устроил тот факт, что в блоге сказано что корни его. Не забывайте, что я здесь, а то получается чихнешь, а тут уже рассказывают что тебе ногу отрезают, х.. пришивают.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 19:46

sale70, я понял ваши слова:
sale70 писал(а):Источник цитаты требуется доброволец для обкатки НОВОЙ схемы

Так как я их понял-нужен первый человек для обкатки новой схемы-подопытный, как то по другому их понять помлймйму сложно..
О вытягах и шла речь, при чем тут Ваши 4 схемы.
Последний раз редактировалось WIS 25 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 19:48

WIS писал(а):Источник цитаты Так как я их понял-нужен первый человек для обкатки новой схемы-подопытный

Я вам ответил, что вы ошиблись. Привёл аргументы. Вам этого недостаточно?

WIS писал(а):Источник цитаты О вытягах и шла речь, при чем тут Ваши 4 схемы.

Вы даже не можете перечитать сообщения, а пытаетесь меня убедить, в том, что я не писал. Речь шла о НОВОЙ схеме, Вытяги появились задолго до неё. Это вы можете понять?
Я уже 3 раза написал это, вы не можете 3 раза прочитать это сообщение и понять что написано тут. Но пытаетесь пересказать слова, которые вы не так поняли 6 месяцев назад.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Bezviz » 25 ноя 2017, 19:56

Linor,
Весьма спасибо за указания с чего мне начинать и в кого кончать заканчивать
Но я как-нибудь без сопливых разберусь.

Я внятно объяснил после долгого продолжительного общения и делового сотрудничества с sale70 что он фотошопные варианты не предлагает.

А что вы можете предоставить? Как проходило ваше общение с sale70? Сколько раз он предложил вам фотошоп и в каком виде? Расскажите пожалуйста собравшимся и мы дружно заклеймим этого мерзавца, не будьте девочкой-целочкой, не держите все в себе :shock:
Или может вы действительно просто обыкновенный бот-тролль?

Для справки - с Думчаком я тоже имею контакты и сотрудничество. Ни за кого не голосою, ни за кого не топлю.
Но я за справедливость :unknown: и когда я вижу что пишут явную ахинею... хочется нарушить правила форума и сказать пару ласковых
Последний раз редактировалось Bezviz 25 ноя 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение WIS » 25 ноя 2017, 19:59

sale70 писал(а):Источник цитаты пытаетесь пересказать слова, которые вы не так поняли 6 месяцев назад.

По тому как вы это сказали. Другой смысл там уловить сложновато было, для меня во всяком случае..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 20:01

WIS писал(а):Источник цитаты По тому как вы это сказали. Другой смысл там уловить сложновато было, для меня во всяком случае..

Уже на страницу разговор идёт по кругу. Предлагаю найти вам эту тему и перечитать.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение AlexanderHaifa » 25 ноя 2017, 20:12

dumchak писал(а):Источник цитаты В вытяге от Sale70 просто пишется, что актовой записи о рождении румынского предка клиента не выявлено по причине отсутствия метрических книг этого села

dumchak писал(а):Источник цитаты если человек вчитается в такой витяг, то поймет что документ не подтверждает факт рождения предка

Румунар писал(а):Источник цитаты в получаемом при помощи Sale70 витяге есть игра слов.
можно спросить - знаете ли вы иванова ивана ивановича?
можно ответить - не знаю.
а можно ответить так - иванова ивана ивановича 1970-го года рождения, проживающего по адресу г. Иваново, по ул. Советской, дом 9, квартира №1, уроженца г. Самара РСФСР, паспорт гражданина РФ №11 11111 - не знаю

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты корни от Sale70


У меня честно говоря голова кругом уже идет.
По моему клиент получивший витяг который НЕ подтверждает факт рождения его румынского предка, просто не понесет его в АНК.
Может быть уважаемый q_qbq_q одним нажатием компьютерной клавиши покончит с этим бредом, и подтвердит, что витяг от Sale70 подтверждает факт рождения румынского предка в нужном районе Одесской области? И никакой игры слов там нет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение