Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 25 ноя 2017, 20:15

AlexanderHaifa, будете смеяться, но я это делал раз 8-10. Даже фото вытяга выкладывал со скрытыми данными. Думчаку по барабану, он свое талдычит, ему так выгодно. У меня вытяг о том, что мой предок родился где надо, с номером актовой записи, с данными его родителей и т.д. все как положено.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 25 ноя 2017, 20:26

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Более того - я ему предлагал отдельно отзыв написать, но его устроил тот факт, что в блоге сказано что корни его

-то есть, корни его, Сале70?
Его корни, его новая схема, а вы-в качестве "пробы пера"? (рада за Вас, что получили вытяг, вот только его подлинность без реальных корней проверку выдержит?)

sale70 писал(а):Источник цитаты требуется доброволец для обкатки НОВОЙ схемы, вытяги были за долго до этого

-новая схема не от АНК. То есть, схема- это перестановка бумаг, и не более. Требования АНК не изменились.
НО? если вытяги уже были готовы заранее-на кого? Универсального добровольца? А значит схемы Сале70-фотошопные?
Как можно заранее подготовить вытяги на ЛЮБОГО добровольца, если схема-не фотошоп? -
sale70 писал(а):Источник цитаты доброволец для обкатки НОВОЙ схемы, вытяги были за долго до этого

И становится понятно, почему Сале 70 не работает с гражданами Украины.
Только не говорите, что это можно трактовать двояко , или я, такая идиотка, и не правильно все понимаю.
вытяги готовы. нужен доброволец(без корней). И после этого можно распинаться про реальные документы. Все ваши схемы-"крученные", как и у других. Понтов больше, но ничего нового.
Единственная ценность форума-порядочные и адекватные люди, которых тут большинство.И говорю им -СПАСИБО.
Спасибо, что поняла, что нет необходимости платить больше за одно и тоже, если при глубоком копании и волевом решении/смене правительства - дерьмо всплывет у всех , какая бы схема не предлагалась -женить бабушку сто раз или хоронить дедушку, каждый раз нового.
Не судите строго. Удачи.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 25 ноя 2017, 20:29

Tina писал(а):Источник цитаты -то есть, корни его, Сале70?
Его корни, его новая схема, а вы-в качестве "пробы пера"? (рада за Вас, что получили вытяг, вот только его подлинность без реальных корней проверку выдержит?)

Женщина, Вы с кем разговариваете? И о чем?)

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 25 ноя 2017, 20:34

Tina писал(а):Источник цитаты И становится понятно, почему Сале 70 не работает с гражданами Украины.
Только не говорите, что это можно трактовать двояко , или я, такая идиотка, и не правильно все понимаю.

Я неоднократно отвечал на этот вопрос. Сале70 подаёт своих клиентов только в российских консульствах, Сале70 не подаёт клиентов в анк. Я работаю с украинцами, которые имеют рвп более 6ти месяцев.
И что вам теперь из этой информации стало понятно?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 25 ноя 2017, 20:51

Румунар, я стал ржать как конь, когда Думчак в первый раз написал, что у меня вытяг об отсутствии актовой записи.
Тогда я понял, что тут даже яйцо может подать курицу.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 25 ноя 2017, 21:06

sale70 писал(а):Источник цитаты И что вам теперь из этой информации стало понятно?

* была такою страшной сказка, что дети вышли покурить :) *
Вроде читать умею. И мыслить (немного). И даже думать (иногда). Но когда я читаю одно, мне сложно это переиначить. Может быть сложно (для моего мозГЫка). А может еще что. Но я лучше перейду в читатели-наблюдатели.
Просто получается беседа, как с ребенком: Спрашиваешь его-у вас в садите топят? А он отвечает-нет, только в угол ставят.
Спасибо всем. А Сейлу70 -извинения, если вдруг обидела чем ;)
Но при всем остаюсь верна принципу ; -В чем сила, брат? В правде."

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение AlexanderHaifa » 25 ноя 2017, 21:38

Tina писал(а):Источник цитаты поняла, что нет необходимости платить больше за одно и тоже, если при глубоком копании и волевом решении/смене правительства - дерьмо всплывет у всех , какая бы схема не предлагалась

У вас дилетантский подход, и с таким подходом вы вряд ли сможете даже успешно сдать документы. А уж чтобы дойти до следующих стадий...
Можете что угодно говорить про Sale70. Но я помню, что именно Sale70 первым грамотно разьяснил, что речь идет о восстановлении гражданства, и четко описал все нюансы которые из этого вытекают. И из которых многое следует.
А у вас поверхностный подход - да-да, нет-нет.
Вам действительно надо пользоваться на 200% своим безвизовым паспортом, который составляет предмет мечты миллионов россиян, и решать с помощью этого свои проблемы в Европе.
В конце концов вы женщина, а значит у вас есть прекрасная возможность пройти по абсолютно легальному, безопасному и комфортному пути брак-ПМЖ-гражданство.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 25 ноя 2017, 21:51

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты болтовне?)


даже если и так? - я женщина.
Но даже мне далеко до вашего количества постов и витиеватостей с левыми вытягами. Виляния, уход от прямого ответа, иносказательность, тайны и могущества - очень характерно для некоторых мужчин на этом форуме (да и в жизни, к сожалению)
Но вам мало моих пояснений, вам нужно блеснуть умишком. Кто бы говорил про болтовню) А что, на фоне женщины, да еще кроликом экспериментальной группе исследователя Сэйла70-прям первопроходец епрст, смесь черной дыры с квадратом Малевича в 3D :?
Планы без денег становятся мечтой. Но вы открыли страждущему человечеству новый путь - на халяву, но через опыты и эскперименты (халявщик-партнер). Только вы забыли, ч об участи подопытных кроликов и мышек. Лавры и деньги-исследователю, а мышке-кролику-вечный бан в ЕС(как минимум)

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты В конце концов вы женщина, а значит у вас есть прекрасная возможность пройти по абсолютно легальному, безопасному и комфортному пути брак-ПМЖ-гражданство.

- спасибо, я замужем. Вы не хотите сами развестить и фиктивненько свалить? или жену -на польские плантации за гражданством.
Я рада, что у вас "глубокий" подход.
А этот форум, оказывается-исключительно для М-Э-Э-Этров и профессионалов одевания левоты в костюм порядочности.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 25 ноя 2017, 22:27

Tina писал(а):Источник цитаты Виляния, уход от прямого ответа, иносказательность, тайны и могущества

Вы не задали ни одного конкретного вопроса. Попробуйте и потом делайте выводы.
Tina писал(а):Источник цитаты экспериментальной группе исследователя Сэйла70-прям первопроходец

Свечку держали? Знаете что делал sale70? Знаете о чем я с ним договаривался? Нет? О чем Вы тогда лопочете?
Tina писал(а):Источник цитаты Планы без денег

Вы чужие деньги не считайте. У меня были и есть деньги на услуги sale70 и кого угодно. Вам это интересно?
И самое важное - мои планы перевыполнены на текущий момент. Как у Вас обстоит дело?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 25 ноя 2017, 23:11

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Свечку держали?
- вам и Сале70 ? Это заявка на успех, товариСЧи. :jokingly:

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты О чем Вы тогда лопочете?
- перечитайте свою болтологию на ночь глядя...

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вы чужие деньги не считайте. У меня были и есть деньги на услуги sale70 и кого угодно. Вам это интересно?
И самое важное - мои планы перевыполнены на текущий момент. Как у Вас обстоит дело?
-
какой молодец. Ваполнил и перевыполнил. Отличник соцтруда.
https://www.pinterest.ch/pin/764626842955706275/
Вы жалок в своем лепете, в достижениях и проЖектах. Школоло. На этом полемуку считаю для себя закрытой. И не думайте , что кто-то на форуме будет плясать под ваши дудки. Ваши дудки-для ваших бедных жен. Я вам ничего не должна, вы мне тоже. Форум-мнения-восприятие-осмысление. Точка. Все остальное-треп во имя популярности форума и его посещаемости.

я за вас рада:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Свечку держали? Знаете что делал sale70?

*что с вами делал сале? Или вам? -можете в личку сказать, скинуть фото. Я толерантна ко всему.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты У меня были и есть деньги на услуги sale70 и кого угодно

*ждем ваше фото с Путиным, или фото его услуг ВАМ - вы же сами заявили об этом громко. Или я снова не так поняла? :lol:
Повзрослеете, поумнеете - продолжим беседу в следующий раз.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты AlexanderHaifa, будете смеяться, но я это делал раз 8-10

* и опыт, сын ошибок...трудных.
Без гения и парадоксов

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 25 ноя 2017, 23:57

Bezviz писал(а):Источник цитаты может вы действительно просто обыкновенный бот-тролль?

Я не понимаю, в чем состоит мой троллинг?
В том, что я задал неудобный вопрос о Sale70? О его придуманном сертификате и Румынском гражданстве?
Заметьте, я никого не оскорблял, в отличие от Sale70 (оскорбления которого удалила администрация) и Вас - Bezviz.

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 26 ноя 2017, 00:07

Румунар писал(а):Источник цитаты Сале70 тут четверых незнакомых людей называл словом "сучка" (зачем только админы это удалили?)

Хорошо что удалили. Кому интересно читать его припадки и приступы истерии?

Linor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 18:04
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Linor » 26 ноя 2017, 00:33

А суть тут одна, замылить вот этот вопрос (повторю):

Так что, какие результаты ПО СЕРТИФИКАТУ Sale70? Ждем! Или это очередной обман от Sale70 для развода доверчивых клиентов?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 00:47

* мне очевидно, что цель ветки достигнута. Я пришла на форум в поисках вариантов и исполнителей. Меня ( думаю, и не только меня, кто вначале пути, да и в середине тоже) этот вопрос заставит задуматься, с кем иметь дело.
Причины разные, цель одна - получить искомое гражданство/ВНЖ/ПМЖ. Затраты и надежность определяет для себя каждый сам.
Но "души прекрасные позывы" сослужили некоторым посредникам плохую службу.
Рука коллективного мнения / разума форума, легко прикручивает громкость сарафанного радио до шепота, а может и выключить динамик вне зависимости от его мощности и времени регистрации.
За что спасибо терпеливым модераторам и админам.
(я нашла, что искала) :)

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Bezviz » 26 ноя 2017, 00:49

Tina,
Имейте дело с топикстартером, верно? :lol:
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение