Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 01:02

Bezviz писал(а):Источник цитаты Имейте дело с топикстартером, верно?

- нет. Вы ошиблись. Ничего общего и никаких контактов-модераторы могут подтвердить из личчной переписки.
Я нашла АЛГОРИТМ, знания. И думаю, что АлександерХайфа ошибся. Его 200% проиграют. Я знаю, что в принципе не буду зависеть от посредника /решалы. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. А чужая дудка - не для меня-Не дудю в чужие дудки. :roll:
Так что с моей стороны нет ангажированности. Иногда эмоции,когда пытаются мое мнение извратить. А свои ошибки я и сама могу признать.
Так что вы ошиблись, профессор (КФ "Семнадцать мгновений весны" 8-)

Аватара пользователя
сера-фим

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение сера-фим » 26 ноя 2017, 01:43

слежу за темой.
Вопрос без ответа : Так что, какие результаты ПО СЕРТИФИКАТУ Sale70? Ждем! Или это очередной обман от Sale70 для развода доверчивых клиентов?
Вроде и модераторы были на ветке. Но вопрос пока игнорируется. За кулисами ночь или обсуждение цены бизнеса Сэйла 70?

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 26 ноя 2017, 06:54

Я не клиент sale70, и никогда не видел документов, которые он делает своим клиентам, однако даже исходя из его постов на форуме можно составить определённое мнение о нём, как о человеке и специалисте.

Sale порой грубоват в высказываниях, к его манере общения не всегда легко привыкнуть. Если человек ему не нравится, или его личностные качества не соответствуют ожиданиям Sale, то он говорит об этом прямо, иногда в не слишком вежливой форме, тем не менее, просто так, без причины, он обычно никого не оскорбляет, включая новичков на форуме.
Взаимные нападки и оскорбления в отношении друг друга допускают все посредники - это результат конкурентной борьбы.
Но, объективности ради, кроме манеры общения, нужно отметить и другие важные факторы:

- Sale прямо отвечает на корректно поставленный вопрос, а не юлит, и не льёт "воду".
- Sale не впаривает откровенную АХИНЕЮ, когда ему это выгодно, и не перекручивает одну и ту же информацию каждый раз так, как ему нужно, подобно тому, как это делает
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Многомудрый многоопытный Парис
:lol:
- Sale реально помогает людям и отвечает на вопросы, причём бесплатно. За 2 года его поблагодарили 512 раз - не много посредников может здесь похвастать такой результативностью.
- С Sale можно встретиться лично - для меня это показатель.
- Sale учится, развивается, придумывает и тестирует новые "схемы", имеет гибкое мышление - для меня это огромный показатель.
- Sale обладает чувством юмора. :)
- Sale занял свою нишу и удерживает её, он работает в основном с клиентами из РФ, качество документов которых должно быть выше, чем у украинцев, и уж тем более, у молдован, а "легенда" должна быть проработана и продумана глубже. Да и есть вероятность того, что консул на подаче может начать задавать клиенту "лишние" вопросы, чего не будут делать сотрудники ANC в Бухаресте и Сучаве.
- Sale обладает некоторыми уникальными специфическими возможностями, которых нет у других посредников, поэтому даже Парис в открытую никогда его не прессует.
- Вероятность того, что Sale вдруг "исчезнет" с форума ничуть не выше, чем у любого другого посредника.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 08:38

Источник цитаты Вроде и модераторы были на ветке. Но вопрос пока игнорируется.

Я не обещал предоставить скан модераторам, а только администрации.
Например, у модератора nnn и румунара - одинаковый ip, такой модератор у меня не вызывает доверия. Я не утверждаю, что это один и тот же человек, возможно просто сожители. Но эта семейная пара может договориться между собой.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Bezviz » 26 ноя 2017, 10:40

Tina,
Тогда извините, раз неправильно Вас понял :?
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 11:39

Bezviz писал(а):Источник цитаты Тогда извините, раз неправильно Вас понял

-Вам не за что извиняться :unknown:
Я действительно здесь исключительно в поиске документов и возможностей. И я не позиционировала себя профи(дв, я-дилетант).
Но когда мои попытки разобраться, чем Сале70 отличается от Думчака и прочих, стали причиной хамства, я отвечала.
Человек, считающий на форуме "сучек" -хотя это такие же посредники, со своими схемами и возможностями, -потерял не только лицо, но и клиентов.
Не может человек, рашеющий серьезные проблемы-а гражданство-событие очень серьезное-быть таким истериком. Просто спросите себя-как он поведет с вами, если возникнут проблемы и вы выскажете ему претензию? Вы станете очередной сучкой? Или вас утешит то, что он с вами встречался и подписал кучу договоров из серии-"ни о чем"
Скарбник тоже встречался и расписки даже давал. А результат-в соседней теме.
Но позиционируя себя, как "сибиряк" и "специалист" он НЕ МОЖЕТ (не имеет права) писать апостЕлирование.
Это не просто грамматическая ошибка его или IOS. А когда на мой коммент об этом в личку он разразился ушатом дерьма, рассказывая про 9000 км перелета и прочую фигню, ругаясь матом, я его предупредила, что выложу личку на форум. Но "Остапа понесло".
Так что прошу еще раз-не судите срого. Это не рекламная площадка одного. И , наверное, думчак с его фотошопом так же имеет право на жизнь. Он так же все честно озвучивает и не вводит никого в заблуждение. Так что личная встреча-не показатель. Я покупала некоторые необходимые мне "объекты " НЕ ЛИЧНО. Но это не говорит о неадекватности поставщика. Я довольна результатом.
Грязь не может родить розу или апельсин. И быть на фоне-очень легко. Ведь на форуме достаточно примеров адекватных и зрелых участников, (которые, к сожалению-не поставщики услуг). Но их позиция очень симпатична.
А самое главное правило - если нет реальных корней-не надо пыжиться и вестись на рекламу и многословие. Документы не будут прямыми. А уже какую кривизну и за сколько покупать-решать каждому. Форум дает разные цены и возможности.

Zoron писал(а):Источник цитаты - Sale обладает чувством юмора.
* заметно из его стиля общения.

Zoron писал(а):Источник цитаты - Sale обладает некоторыми уникальными специфическими возможностями, которых нет у других посредников, поэтому даже Парис в открытую никогда его не прессует.

*он, как булкаковский Коровьев, может дунуть в домовую книгу и все изменить?
Парис-отдельна тема, не трогайте старика. Его потуги и возможности-не для этого форума. Такие якобы мэтры-на форумах не сидят. У них юридические компании, штучные клиенты -и тишина. А истеричность говорит о многом.
Парису просто не с чем сливаться , да и некуда-как мне кажется. В его возрасте пластику делать нужно по другим причинам, а "многомудрость и многоопытность"-это просто набор инстинктов и условных рефлексов.
Отвечая на первый -и главный вопрос этой темы-я считаю, что шансы слиться велики у тех, кто берет количеством в отдельный период. Набирает клиентов -и до свидания.
Но второй -не менее главный вопрос-это крючок, который ищущий услуг сам себе вставляет в..... и поводок отдает решале.
Это намного страшнее, чем потеря денег. И тут личная встреча не имеет значения. Даже если не будет шантажа, риск прихода СБУ (как в архив Черновцов)-и вам сплетут лапти. Решалам будет не до вас, и вы станете объектом "договорняка" с полицаями или СБУ.
Именно это, а не качество документов, намного важнее.
А уверения посредника, что он все стер и сжег - это пустые слова. В органах тоже не дурачки сидят и они умеют раскручивать.
Вот, пожалуй и все.
Спасибо всем.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты бережет силы и время для оказания платных услуг... нам бы его терпение и ум.

- Уважаемый Александер. Все действительно настолько плохо? Вам нужны чужие терпение и ум? -перечитайте истерики этого Господина - Может вы что-то не заметили или не прочли ранее? Где вы увидели терпение? А знания и ум-это разные понятия.
А силы ему нужны. Тут с Вами не поспоришь. Возраст не щадит никого.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 12:05

Tina писал(а):Источник цитаты А когда на мой коммент об этом в личку он разразился ушатом дерьма

Я выставлю наверное тоже ваши невинный коммент, где вы в первом же сообщении - срыгиваете, старикашка, не компетентный. Выводы сделают читатели, можно ли так общаться в ПЕРВОМ сообщении или нет, и почему склочная дама была принята не столь радушно, как она сама того ожидала.
8F083F8D-EAB2-4598-B146-D1B821206BD0.png

Мне не понятно, как это существо, которое позиционирует себя как женщина, может писат в лс такие вещи? По мне - хабалистая баба, на публике изображающая интеллигентку , а на деле вот как все выглядит -
EF5D8C39-491A-4C3A-B3A4-458A133A4EB6.png

На что Сале70 отвечает вполне интеллигентно -
3F34AA55-FB3D-46C6-8758-A81D86EF0C75.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 12:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение AlexanderHaifa » 26 ноя 2017, 13:14

Tina, вы же не мороженое себе покупаете. А продумываете будущую схему устройства своей жизни (и вашего мужа тоже). Все упирается в документы, в вашу легализацию в Европе. Вариантов собственно никаких нет, вы сказали, что будете делать все сами. Если на поданную вами архивную справку о рождении дедушки потребуют витяг, как собираетесь решать эту проблему?
Если на свидетельство о браке вашей бабушки потребуют витяг, как достанете?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение dumchak » 26 ноя 2017, 14:23

ребята успокойтесь я подведу итог
То что Сейл посылает клиентов в русские загсы за вытягами не имеющих актовых записей в загсах -это однозначно
Во первых Сейл сам предупреждал в июне этого года своего клиента q_qbq_q И клиент об этом сам писал в своем блоге Этот факт я думаю никто оспаривать не будет ( что актовой записи в загсе не появится )
Второе любой из клиентов получивших или ожидающих вытяг Сейла в русском загсе может запросить у Сейла фото из той метрической книги
с записью о рождении предка на основании которой этот вытяг выдается Такой фото вам Сейл не предоставит потому что такой актовой записи
и предка не существует в том загсе
И третье тот кто ожидает вытяг от Сейла согласуйте перезаключить с ним договор чтобы там было оговорено что вытяг должен быть именно
-о рождении предка - а не - об отсутствии актовой записи о рождении предка-
на перезаключение договора Сейл не согласится
Я думаю из вышеизложенного выше все становится ясно

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 14:24

Последую Вашей рекомендации. :roll:
Последний раз редактировалось Tina 26 ноя 2017, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 14:41

dumchak писал(а):Источник цитаты Второе любой из клиентов получивших или ожидающих вытяг Сейла в русском загсе может запросить у Сейла фото из той метрической книги
с записью о рождении предка на основании которой этот вытяг выдается Такой фото вам Сейл не предоставит потому что такой актовой записи

Ни один исполнитель не предоставит вам фото актовой записи из ЗАГС Украины или РФ. Ни один загс Украины или РФ не даст сфотографировать копию актовой записи ни исполнителю ни при личном обращении. В законодательстве Украины и РФ - это запрещено.
Если Думчак не знает об этом, то он или дилетант или намерено вводит людей в заблуждение.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 26 ноя 2017, 14:44

dumchak писал(а):Источник цитаты И третье

И четвертое - Думчак все талдычит одно и тоже. Я лично получил в ЗАГСе вытяг о рождении моего предка "где надо" для восстановления гр-ва. А Вы можете и дальше повторять свои заклинания.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 16:52

sale70 писал(а):Источник цитаты у модератора nnn и румунара - одинаковый ip, такой модератор у меня не вызывает доверия.

Sale70, я всегда к вам относился нейтрально, но это уже залёт с вашей стороны.
Вы нарушили правила конференции:
2.8. Участник имеет право оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации. Обсуждение действий администрации на форуме сразу приведет к окончательному БАНу!


Мой IP-адресс это сугубо моё дело. Какой хочу - такой и имею.
Сейчас любая соска в интернете легко меняет свой IP адресс с помощью бесплатных программ. Уже молчу про то, что у 99% интернет-операторов и так динамические IP-адреса.
Поэтому, иметь одинаковый IP-адресс сейчас, даже, гораздо сложнее, чем разный.

Выскажу ещё своё мнение.
Sale70 - это не исполнитель, а проплаченный бот. Из-за таких, как он, другие рекламодатели сюда не захотят заходить.
Его не интересует борьба за клиента. Он поливает грязью определенных исполнителей из другой страны, которые, даже, ему и конкурентами не могут быть по причине разной клиентской базы. Все на это закрывали глаза.
Но, недавно этот бот вообще с катушек слетел. Создал на форуме тему, где выложил на обозрение всех форумчан скан фотошопной туфты, якобы, грозного письма из АНК. Когда ему сказали, что это фотошоп, то бот быстро подсуетился, чтобы всё удалили. Даже, его удалили из моего сообщения. А "кинутого на несколько тысячь евро форумчанина" так и никто и не увидел. Тему замяли.
После этого бот не успокоился и уже перешёл на оскорбления новых форумчан. Опять замяли?
Я считаю - если у человека нет тормозов, ему надо в этом помочь.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Export » 26 ноя 2017, 17:03

nnn, прошу Вас держать себя в руках. Эмоции - недопустимая роскошь для Модератора.

Согласен с высказыванием об IP.
Ваше высказывание про бота необосновано.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Zoron » 26 ноя 2017, 17:06

Tina писал(а):Источник цитаты Прошу желающих высказать мнение об одном, на мой взгляд интересном, документе( обратите внимание на место регистрации брака). Кто уполномечен сейчас подтвердить эту запись? она официальная, у людей штампы в паспортах СССР стояли.

Tina, исходя из той информации, что мне известна на данный момент - Вы очень не глупая женщина. Но слишком эмоциональная. Вам было бы правильнее воспользоваться кнопкой "редактировать" и вообще убрать этот пост и эти фото из открытого доступа. А этот интересный документ обсудить в личке с компетентными и осведомлёнными людьми. Могу Вам сказать, что я видел и ещё более интересные и необычные документы, но если Вы не хотите в будущем себе навредить, то пожалуйста, никогда не выкладывайте ЭТО на открытых форумах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение