Что делать, если решала решит слиться?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 17:51

sale70 писал(а):Источник цитаты Опять ложь, единственный конфликт - Думчак, ваше протеже.

Если у вас до сих пор есть доступ к закрытой части форума, то вы можете увидеть мои ранние сообщения по поводу этого персонажа там. Думаю, что этого должно быть для вас досаточно для понимания, что я не испытываю симпатию к этому персонажу и тем более он не мой протеже.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 26 ноя 2017, 17:52

nnn писал(а):Источник цитаты Заметте, что мне никто за это не платит. Моя деятельность сугубо добровольна. Поэтому всё функции исполняю исходя из свободного у меня времени и возможностей.

Так Вы поэтому закрыли мою жалобу? Мне надо было заплатить?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 17:54

nnn писал(а):Источник цитаты Если у вас до сих пор есть доступ к закрытой части форума, то вы можете увидеть мои ранние сообщения по поводу этого персонажа там. Думаю, что этого должно быть для вас досаточно для понимания, что я не испытываю симпатию к этому персонажу и тем более он не мой протеже.

Тогда на защиту каких исполнителей из Черновцов вы встали грудью? О ком я пишу, кроме как о Думчаке? Который несёт чушь о Вытягах об отсутствии актовой записи? Фотошопной фотографии на фотошопную справку? Так у вас форум создан, чтоб аферист пудрил людям мозг, или для достоверной информации?
Хочу узнать подробнее, что за Санту Барбару вы сейчас развели?
Из-за таких пользователей nnn-румунар и нет делового подхода к форуму, нельзя одной рукой модерировать, другой гадить. Определитесь и выберите что нибудь одно.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение nnn » 26 ноя 2017, 18:27

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Так Вы поэтому закрыли мою жалобу? Мне надо было заплатить?

Ваша жалоба была рассмотрена мной и я её посчитал необоснованной. Заплатить? Я не против. Но решение бы не поменялось.

sale70 писал(а):Источник цитаты Тогда на защиту каких исполнителей из Черновцов вы встали грудью? О ком я пишу, кроме как о Думчаке?

Вот вы сами и признались, что ни о ком, кроме Думчака не пишете. Про себя толком написать ничего не можете, зато беспредметно поливаете грязью определенных рекламодателей, которые, для вас, даже не являются конкурентами. Уже дошло и до публикации дэзы, которую вы потом оперативно попросили удалить, даже из моих сообщений. Что о вас ещё можно думать?

sale70 писал(а):Источник цитаты Из-за таких пользователей nnn-румунар и нет делового подхода к форуму, нельзя одной рукой модерировать, другой гадить.

Если два человека иногда пользовались одним устройством под разными учётными записями, а главное, этого никогда не отрицали, то это не повод говорить о каких-то нарушениях.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 18:30

nnn писал(а):Источник цитаты Уже дошло и до публикации дэзы, которую вы потом оперативно попросили удалить, даже из моих сообщений.

Я предложил вам написать владельцу письма, и проверить - правда или нет. Ни Думчак, ни вы не захотели это делать, но бездоказательно обвинили сейчас меня в дезе. Вы это докажите - или слейтесь.
Убрали это письмо, по просьбе других исполнителей, на встречу которым пошли.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
nnn писал(а):Источник цитаты Если два человека иногда пользовались одним устройством под разными учётными записями, а главное, этого никогда не отрицали, то это не повод говорить о каких-то нарушениях.

Тогда отчего же у вас подгорело, когда я сказал, что у nnn и румунара один ip, а вы сами пишите, что у вас одно устройство на двоих? Опять я пишу правду - nnn обвиняет меня во лжи и тут же подтверждает мои слова?
Я думаю, что через несколько минут появится версия об одном человеке, но с раздвоением личности.
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 18:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 18:34

Парис писал(а):Источник цитаты С кем?

* вы в это число не входите.

Парис писал(а):Источник цитаты Вам остался один Думчак со своими бабками-свидетельницами и нелицензионным "фотошопом

*лучше с умным терять, чем с глупым богаче стать. Так что я уж лучше с думчаком :)

Парис писал(а):Источник цитаты Но только у того, кто умеет работать с ЗАГСом
- не только. Вы, увы, ни с ЗАГСОМ, ни с фотошопом.

Парис писал(а):Источник цитаты Вся моя жизнь
- вы хотели сказать-ваше существование? Я видела в инете ваши потуги с арбитражным управлением-ни одного дела, с чопом-ломбардом-юруслугами-все пустышка.
Не вы ли причина?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 26 ноя 2017, 18:34

nnn писал(а):Источник цитаты Ваша жалоба была рассмотрена мной и я её посчитал необоснованной.

Я обсуждать Ваше решение не буду, но в закладки этот пост положил и выводы сделал.
nnn писал(а):Источник цитаты Если два человека иногда пользовались одним устройством под разными учётными записями, а главное, этого никогда не отрицали, то это не повод говорить о каких-то нарушениях.

Я не понял, Вы сейчас признаете что nnn и Румунар одно лицо? :shock:

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Tina » 26 ноя 2017, 18:36

Парис писал(а):Источник цитаты И можете это подтвердить цитатой из меня

* цитируют великих или интересных. Вы себе льстите, Парис.
Из вас-не цитаты, разве что песка можно ссыпать :roll:
Последний раз редактировалось Tina 26 ноя 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 18:36

Tina писал(а):Источник цитаты вы в это число не входите.
Если я напишу, что меня это хоть немного расстроило, я Вас обману.
Последний раз редактировалось Парис 26 ноя 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 18:36

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я не понял, Вы сейчас признаете что nnn и Румунар одно лицо?

Нет ещё, пока только то, что у nnn и румунара общие вещи. Румунар троллит исполнителей размещающих рекламу, а nnn ему потакает, но виноват в том, что рекламодатели не идут другой человек. Мне одному кажется, что тут нарушение в логической цепочке?
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 18:38

Tina писал(а):Источник цитаты Так что я уж лучше с думчаком
Это больше напоминает детский шантаж: "Назло бабушке шапку не одену и уши отморожу".

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Tina писал(а):Источник цитаты Вы, увы, ни с ЗАГСОМ, ни с фотошопом.
Если Вы хотя бы немного читаете форум в перерыве от рассуждений о чужих личностях, то могли бы заметить, что я тут единственный, кто выставлял сканы реальных решений судов, СОРов, СОБ, паспортов, сертификатов. Из которых следует, что мною реально решались вопросы по изменению национальности, места, дат рождения, оформления гражданства стран ЕС, отмены решения о лишении гражданства стран ЕС. Как по отношению к себе, так и по отношению к другим.
Я понимаю, что Вам тяжело все это читать из-за зависти и вызванной этим злобЫ. Но тем не менее, это факты, а не пустые рассуждения, которые Вы и дальше будете вынуждены читать в безуспешных поисках.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение q_qbq_q » 26 ноя 2017, 18:47

sale70 писал(а):Источник цитаты Нет ещё, пока только то, что у nnn и румунара общие вещи.

Что за дичь творится....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 18:52

Tina писал(а):Источник цитаты цитируют великих или интересных.
Или когда доказывают свои слова. Но в Вашем случае Вы так и останетесь с примитивными личностными оскорблениями в мой адрес.

Отправлено спустя 50 секунд:
Tina писал(а):Источник цитаты Я видела в инете ваши потуги с арбитражным управлением-ни одного дела, с чопом-ломбардом-юруслугами-все пустышка.

А мне надо в интернете данные моих клиентов выставить и сканы их паспортов?

Аватара пользователя
sale70

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение sale70 » 26 ноя 2017, 18:53

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Что за дичь творится....

Смысл этого цирка от меня ускользает... Самое главное, я написал -
sale70 писал(а):Источник цитаты Например, у модератора nnn и румунара - одинаковый ip, такой модератор у меня не вызывает доверия. Я не утверждаю, что это один и тот же человек, возможно просто сожители. Но эта семейная пара может договориться между собой.

у nnn, так подгорело, что обозвал меня ботом, оскорбляющих всех и вся, лишающего его куска хлебе, распространителем дезы, и тут же сам пишет -
nnn писал(а):Источник цитаты Если два человека иногда пользовались одним устройством под разными учётными записями, а главное, этого никогда не отрицали, то это не повод говорить о каких-то нарушениях.

То есть подтверждает мои слова, то зачем его вообще тут держат?
nnnможет стоит трусы одеть, и остаться модератором, или крестик снять, продолжай румунарить - загаживать форум.
Последний раз редактировалось sale70 26 ноя 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Что делать, если решала решит слиться?

Сообщение Парис » 26 ноя 2017, 18:55

Tina писал(а):Источник цитаты Вам и остается на форуме дребезжать и вставную челюсть поправлять.
Вот с этим последним словом я Вас и оставляю.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение