Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Венгр
Участник 1h2.ru

Re: Что за контора?

Сообщение Венгр » 08 янв 2014, 16:08

комар писал(а):
Венгр писал(а):
info писал(а):А почему сайт этой организации перестал работать?

По ходу до них дошли слухи о планах народа...

Конечно дошли. В предыдущих постах, читал что кто-то с ними разговаривал и дал ссылку на форум. Янош будь не дурак, каждый день наверное смотрит. Я предлагал общаться по почте. Все промолчали. А теперь удивляются!!!!

В этом то и проблема, балагана море, действий ноль. Вы все карты раскрыли здесь и этим же потеряли возможность застать их в расплох. Дали возможность подготовиться.

комар
Посетитель 1h2.ru

Сообщение комар » 08 янв 2014, 16:38

согласен +1 :D

thesergo
Посетитель 1h2.ru

Сообщение thesergo » 08 янв 2014, 17:22

Добрый день, друзья
Сейчас я в Будапеште, решал наш общий вопрос и в конечном итоге как бы не было печально-это развод. Офисов нет, на телефонные звонки не отвечают, адвокат даже увы без силен. В мэрию адвокат сказал не идти так как я не могу проверить наличие документов там потому что я их "сам" подавал и за это привлекут, что я подавал через по средника.
А теперь скрывать не чего расскажу про Лесли.
Клара-девушка из Ужгорода, много красивых фотографий, такие прекрасные родители, но один минус разводит людей(фото родителей могу предоставить по просьбе)
Янош Ноел- Венгерское имя и фамилия. На Украине Пилип Юрий, бывший бас гитарист, одно время преподавал детям(денег видимо мало платили). Есть сын- Боб Ноел на Украине Пилип Роберт Юрьевич имеет медицинское образование, оба раньше проживали в Ужгороде.
Виктор Фекете- информации мало, но интересная. Есть дочка, Лейла Фекете. Так же они из Ужгорода. А теперь самое интересное: Боб Ноел он же Роберт Пилип женат на Лейле Фекете, та самая дочь Виктора Фекете, соответственно Янош(Юрий, ему мне кажется так удобнее, читает же это сообщение) и Виктор родственники.
Фото друзей, родственников, и их самих скидываю по просьбе на e-mail.
P.S. Человек E-mail которого advokat.miller@gmail.com-это и есть Янош, он же бурно с нами общался и писал в конце сообщения "С уважение"
Только до сих пор не понял для чего ему нужно было собрать нас в Москве 30 января, только одно хотел потянуть время.
Спасибо и всех крепких нервов.

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 17:41

Спасибо за инфу . Клара простой работник и еще уволилась . С ней встречались и она не от кого не прячется .....с ней взять нечего и не за что....она реално была на работе . Ее перепугали так , что она сама сразу побежит в полицию и первая напишет заявление что ей угрожали.....а вот Яноша Ноела нужно выловить и проучить ! Да 30 января это наверное Лесливский адвокат проплаченный работает ....

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 17:49

Harcos Андрей писал(а):
Старик писал(а):
Ковач писал(а):Да.. так посмотришь на эту Клару Бокоч, хочется просто все денюжки отнести такой красавице))

А че Вы все за эту Клару зацепились как в последний раз ? Она реально просто консультант и работала в компании ( уже уволилась по последней инфе ) девка была на зарплате и честно делала свою работу . Все вопросы к управляющей ихней только если по закону еще что то и доказать.....что очень врядле .....они имеют сто % крышу серьездную силовиков если столько работают ! Но все граммотно у них поставлено вижу ! Может и реально делают гражданство а сейчас визде пошли зависания ! 8-)

Она реально знала и говорила ложь, она знала, что документы о подаче потделывались, она знала о преступном умысле это все записано на видео и аудио носителях. Поэтому идет как соучастница, вот так вот. Отморозить свою жопу ей не удастся.

Записано на видео и аудио :grin: не смешите нас своим бредом из фильмов о Шерлокс Холме.....это доказать да же не возможно, что она знала ! Нада выходить на управляющую - так как вся ответственность юридически только на ней ! А вот эти Ноел и Фекете похоже знали всю картину ( если это вообще еще реально аферисты ) :evil:

MILEER

Сообщение MILEER » 08 янв 2014, 20:26

Добрый день, друзья
Сейчас я в Будапеште, решал наш общий вопрос и в конечном итоге как бы не было печально-это развод. Офисов нет, на телефонные звонки не отвечают, адвокат даже увы без силен. В мэрию адвокат сказал не идти так как я не могу проверить наличие документов там потому что я их "сам" подавал и за это привлекут, что я подавал через по средника.

Что за чушь сабачья, что глупость, ты что думаешь кто поведется на твою писанину? Срочно нужно исковое заявление в прокуратуру по факту мошенничества.

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 20:29

Давай дерзай ! Я только за ! Давай первый действуй .....только народ под танк не приглашай ......вот инфа с этого форума ------Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Масквич » 06 янв 2014, 17:16
Гость писал(а):
Есть информация от людей, работающих в области туризма в Ужгороде, что есть отказы с запретом на въезд на 5 лет. За точность инфы ручаться не могу.

Подтверждаю, уже много таких случаев. При подаче документов недобросовестные посредники часто подают венграм поддельные документы о "венгерском происхождении" претендента на гражданство.
Отказ в предоставлении гражданства означает то, что венгры обнаружили, что документы поддельны.
Ну а дальше они согласно Законов о Шенгенском соглашении по представлению МВД ставят этого человека в так называемый "список нежелательных иностранцев" от 5 до 10 лет, кому-как повезет.
Масквич

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Гость » 06 янв 2014, 17:18
Так получается это всё правда про бан на въезд в Шенген на 5-10 лет!
Гость

Re: Запрет на въезд в ЕС/Шенген

Масквич » 06 янв 2014, 17:34
Гость писал(а):
Так получается это всё правда про бан на въезд в Шенген на 5-10 лет!

Ну а Вы что думаете: в венгерских спецслужбах дураки сидят?
На всех форумах уже больше двух лет идет открытая реклама незаконного получения венгерского гражданства: "недорого!" "найдем ваши корни, которых нет", "через суд найдем вам венгерскую бабушку!"
Ну вот и после того, как набрали нужное количество "новых венгров", спецслужбы стали все поданные документы тщательно проверять. Тут же и вскрылись все "фотошопленные венгерские бабушки". Поэтому и пошли массовые отказы в предоставлении гражданства.
Всем лохам ушастым этого форума надо не мошенников искать, которым они деньги свои раздали, а срочно проверять: какие документы подали от их имени! Мошенники давно разбежались, деньги никто не вернет. А вот поддельные документы лохов НАВСЕГДА останутся в их личных делах в Венгрии.
Им еще повезло, если мошенники просто взяли с них деньги и ничего не подавали. А если от их имени подали примитивно подделанные в "фотошопе" документы?
Вот тогда пусть и не удивляются, тому что когда пойдут за визой в любое консульство Шенгенской страны, у них даже документы на визу не примут. А выкинут их лоховской паспорт с треугольным красным штампом и скажут: GO!"

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 20:30

MILEER писал(а):
Добрый день, друзья

Что за чушь сабачья, что глупость, ты что думаешь кто поведется на твою писанину? Срочно нужно исковое заявление в прокуратуру по факту мошенничества.

Давай Виктору Орбану подадим заявление ......

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 20:32

Чушь ты несешь.....Мошенничество доказать еще необходимо ! А ты предлогаешь бред . Визг поднял и истерику как баба на вокзале......умное предложи.

Скарбник
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 08 янв 2014, 20:34

Как раз с мошенничеством все просто.
В договоре прописаны заведомо незаконные и неисполняемые обязательства. За которые получены деньги.
Типа подачи документов без присутствия клиента или заочного изготовления паспорта и ИД-карты.

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 20:39

Все ясно.....ты серьездный юрист......как раз договор у них очень граммотный ! Если они готовились к афере - они обратились к знающим специалистам и отшлифовали договор до мелочей ! Я к двум разным адвокатам обращался и платил деньги не малые ! Только улыбались......

гроб

Сообщение гроб » 08 янв 2014, 20:41

И что нам ТУПО верить рассказам про бан в ЕС!!??
Может он есть, но не для нас. Имею ввиду тех кто подавал через Лесли курьер.
Потому, что нету доказательств, что именно вы подавали доки и именно вы пытались обмануть венгров. Просто: обратились в Лесли, заключили договор, написали доверенности, и дальше - дело леслиных курьеров. Они сами ищут, делают, сдают. Ничего не предъявят Вам!!!!
Но!!! Если вы самолично обокрали, обманули, подставили и т.д. венгров - тогда конечно БАН. И ТО - ЭТО НУЖНО ДОКАЗАТЬ!!!!

Хватит пугаться и пугать других . Эту запись написал "масквич" - он же, исходя из форума - парис, и решило в одном лице. Прочитайте про него, а потом РЕШИТЕ - верить или нет!!!!

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 20:41

41 страница бреда.......вот тема понравилась -------http://www.aferizm.ru/moshen/m_pasportnoe_delo.htm

Александрос Катранис, генеральный консул генконсульства Греции в России: Мы отслеживаем рекламу в газетах, извещаем правоохранительные службы в России и Греции, и я думаю, что мошенники сегодня лишены возможности эффективно работать. В сомнительных случаях мы изучаем архивы, кроме того, на интервью, которое всегда проходит в консульстве, комиссия, состоящая из нескольких человек, изучает претендента на предмет греческого самосознания и близости к культуре Греции.

Тем не менее, как заверили нас сами операторы, схема работает как часы.

Вторая схема (действенность которой, как и прочих, мы ни в коем случае не подтверждаем) дешевле -- $35 тыс. Она связана с законом о гражданстве от 16.02.2000, согласно которому греки, которые по той или иной причине въехали в Грецию, не получив необходимых документов, могут их получить прямо на месте, если могут доказать, что находились в Греции до 2001 года. Итак: вас привозят в Грецию, где вы идете вместе с членами общины, с которыми у вашего посредника все на мази, в полицейский участок (где у посредника тоже есть полезное знакомство). Греки свидетельствуют, что вы являетесь членом их общины уже более трех лет, то есть проживали в Греции на момент начала действия упомянутой программы. После этого вы получаете паспорт. Правда, для успеха этой схемы, как сообщил директор московской фирмы, необходимо немного подучить греческий, а также придумать, как изменить имя и фамилию на греческий манер.

Третья греческая схема связана с поиском для вас фиктивного отца. Но она применяется не только в случае с Грецией. Многие страны, в том числе Франция, Бразилия, Англия, Эстония, Литва, признают право рождения. То есть если доказано, что ваш отец -- подданный, к примеру, Великобритании, вы получаете ее гражданство. Принцип таков: посредник ищет гражданина одной из перечисленных стран, который мог быть (или даже был) в России за девять месяцев до вашего рождения. Затем этот человек лжесвидетельствует, что он-то и есть ваш настоящий отец (ваша мать, естественно, должна его слова подтвердить), и в течение определенного времени, иногда достаточно быстро (в случае с Эстонией, например), вы получаете гражданство.

Французский или греческий "отец" позволит вам получить гражданство за $30 тыс., эстонский -- за $20 тыс. Стоимость такой услуги может колебаться очень сильно.

advokat.miller

Сообщение advokat.miller » 08 янв 2014, 20:45

Старик писал(а):Чушь ты несешь.....Мошенничество доказать еще необходимо ! А ты предлогаешь бред . Визг поднял и истерику как баба на вокзале......умное предложи.

1. Уже факт мошеничества на лицо, заключили договра, выдали фактуры с уникальным номером, печатью, росписью, собрали бабки, да какие и исчезли. Больше говорить ничего не нужно. Только этого достаточно, не говоря уже обо всех других нюансах.
2. В прокуратуре Будапешта не лохи сидят.
Az ügyészség budapesti nem bolondok.

Старик
Участник 1h2.ru

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 20:47

Супер адвокат ! Действуйте . Ждем результатов