Болгария через брак

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Болгария через брак

Сообщение David » 17 июн 2018, 10:14

алекс7108 писал(а):
да и еще Давид если Вы не в курсе когда подаешь на гражданство в страны ЕС то буквально за неделю пробивают Вас по базе и не важно Вы укроп или россиянин или белорус. И не для кого не секрет, как делаются корни. Вы или сильно далеки от этой темы, но не может человек имея румынские корни, вдруг получить болгарские


- непонимание вами ситуации и быстро сокращающиеся мышцы пальцев у клавиатуры, служат плохую службу.
Пробив и внесение в базы-это две больших разницы.
Паспорта РБ у вас нет? Но это не вина форума.
Я бы тоже не хотел с вами встречаться- нет предмета разговора и нет желания попадать в базу ваших контактов.
Ну а по поводу совпадения имен с вашим сыном - грустно читать и нечего комментировать. Чтоже вы такую кличку своему сыну дали? ;)

Оцените ранее вами написанное. Словесный помет безграмотного жаргона и минимум информации.
Вы не можете понять, что никому не интересны ваши преклонные годы, время , проведенное вами в лифчиках и в бизнесе. Вы смешиваете все, что можно, чтобы некомпетентность скрыть возрастом, временем в бизнесе, перечислением видов бизнеса с вашего 14-ти летия.
Но все это очень мелко против фото паспортов Ивана , как результата и профессионализма или постов Антона Беликова, которыми зачитываешься.
(кстати дуракам на Руси было позволено ВСЕ, даже царю корону сбить и зад оголить, за что любого другого просто четвертовали бы публично или в масле сварили бы заживо. И так себя назвать мог человек интеллектуальный и с тонким чувством юмора. Это в отличии от вашего цифро-буквенного кода ) :lol:

AleXDima » 39 минут назад

алекс7108 писал(а):
Источник цитаты Вы или сильно далеки от этой темы, но не может человек имея румынские корни, вдруг получить болгарские

Прошу прощения, а как это? до сих пор считал что мама и папа могут быть разных национальностей, с бабушками дедушками 4 варианта может быть и так далее..... , можно родится в нужном месте в нужное время.


- абсолютно правы, причем подтверждение следующих документов (после получения паспорта ЕС) проверяется быстрее и проще (без экспертиз)


Галюша40 »

David писал(а):
Источник цитаты Купить там сокращение срока рассмотрения-НЕВОЗМОЖНО

Stoyanov как то решает етот вопрос.


- не думаю , что это так.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 10:23

иван-дурак,
Ваня ты не дурак, измени ник на иван-дебил. Сфоткал две корочки своих знакомых и думаешь что это доказательство то что у тебя 2 гражданства. После не состоявшегося пари с твоими дебильными вопросами и фото входа и смены караула, которое на телефоне у всех кто хотя бы на 5 минут приехал в Софию(ты еще бы фото Храм Невского сфотал и спросил на какой улице он находится) и реально с дебильным отмазом я вообще не понимаю, что ты делаешь по жизни. Ты после того, как слился по пари вообще должен был в тень уйти от позора. Но все таки с форума не уходи пусть люди просто получают удовольствие от твоих идиотских советов. По поводу что я клиент полиции , я работаю вполне законно и в Украине,и в Болгарии и в России,и в Молдавии до сих пор проблемы с законом не было (ну как говорят от сумы от тюрьмы не зарекайся) Имеется ввиду по поводу румынского и Болгарского гражданства, что если получил или подался по Румынским корням, то по корням Болгарским уже не получится в крайнем исключении если папа румын а мама болгарка, но это большая редкость. Не Ванюша просто поражаюсь, твоему дебилизму ну надо же такое фото выставить. Просто супер герой среди дебилов, не расстраивай меня и форумчан , не уходи с форума, без тебя будет скучно.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 10:35

алекс7108 писал(а):Источник цитаты корочки своих знакомых

У тебя много дома таких документов? Сфоткай и покажи.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
David
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 00:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Болгария через брак

Сообщение David » 17 июн 2018, 10:50

алекс7108 » 11 минут назад

иван-дурак,
Ваня ты не дурак, измени ник на иван-дебил. Сфоткал две корочки своих знакомых и думаешь что это доказательство то что у тебя 2 гражданства.


- пока супер дебилом выглядите вы, алекс.

У вас не нашлось корочек паспортов знакомых? :lol:
Про пари с вами-без комментариев. Его мог заключить только "коллега по цеху"-торговец трусами и секондом. Вагон трусов против фуры лифчиков 8-)
А воображение уже рисует встречу с вами в ресторане: слушать рассказы про вашу тяжкую жизнь, про всех дебилов вокруг, все это под хамский налет, матерные шутки и срыгивание мясом . А дальше-смотреть на ваше ковыряние в зубах, блаженную улыбку а-ля "жизнь удалась" и прослушивание ваших планов на будущее? ....
И даже Шато Мутон Ротшильд 1990 , в компании с вами, покажется уксусом.

Жаль ваших клиентов. Искренне жаль.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:08

David,
не могу понять Вы настолько уверены что если я выложу фото корочки своего БГ паспорта, то это послужит доказательством что я гражданин Болгарии. Услышьте себя, что за бред Вы несете и за все Ваше присутствие на форуме никто от Вас не получил ни одного дельного совета, одни сомнения и провокации. Только восхваление Ивана. Можете Вы с ним родственники или он добавил себя под другим ником. По поводу стать моим клиентом я в течении 5 минут по разговору с Вами по телефону понял бы и отказался бы от Вас даже если Вы мне предложили в 2-3 раза больше денег, объясню почему, есть клиенты которые действительно не все понимают в вопросе получения гражданства и я им объясняю как это возможно сделать дешевле и быстрее, а есть как Вы которые начинают спорить и типа умничать. Вы же не советуйте как правильно починить двигатель слесарю, или сапоги сапожнику, вот и по этому таких людей среди моих клиентов нет. По поводу опыта я просто ответил на Вашу очередную тупую претензию в мою сторону. А по поводу имени моего сына как то фильтруй свой рот.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:11

Вань а чего ты паспорта у себя хранишь? Или ты коллекционируешь их? Мои клиенты получают их сами и смысла их хранить у себя я не вижу.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:12

О давидик какой ты остроумный оказался.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:16

Что за фигню ты несешь. А ты, что всю жизнь золотом торговал? И по поводу пари это Ваня кричал неделю на весь Форум и предлагал мне это пари, а когда стоянов предложил решение вопроса тупо слился.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:18

Встречу предложил стоянов как бы не только нам с Ваней а всем форумчанам и я думаю, что предложение нормальное пообщаться в живую
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:22

или ты давид как и Ваня можете только через фото дебильные общаться. острить унижать людей только через инет. Или ты думаешь что в ресторане только братва сидит и шансон слушает. Ай молодец давидик выходишь уже на уровень по остроумности до ивана
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:23

Еще тебе надо отправить несколько ни кому не нужных фото и задать еще несколько дебильных вопросов и станешь таким как ваня
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Болгария через брак

Сообщение иван-дурак » 17 июн 2018, 11:27

алекс7108 писал(а):Источник цитаты измени ник на иван-дебил
Наконец-то. Я этого ожидал. Из-под маски могущественного решателя болгарского гражданства показалось лицо быдло-гопника. Ваш метод работы ни для кого тут не нов и таких решателей видели немало, которые после получения аванса и обещания золотых гор прячутся от клиентов и Интерпола. Вы самый примитивный из всех. Прежде чем начинать работать по этой теме изучите законы РБ, научитесь отличать МП от МВР и опыт всех предшественников, кидавших ранее людей, Специалистов по Бельгии, вручавших паспорта в антикварной квартиры из рук потомков короля, Яноша Ноела, снимавшего офис и принимавшего клиентов в центре Будапешта (вот был-то уровень кидняка!) и прочих ныне хавающих баланду по тюрьмам ЕС и СНГ. Вы вообще никому не интересны со своими фантастическими предложениями. У кого есть хотя бы немного мозгов, никогда не клюнет на эти разводы от украинского решателя, который себе - то не может ничего решить.
Общаюсь в личке

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Болгария через брак

Сообщение алекс7108 » 17 июн 2018, 11:36

А я не могу понять отчего Вы вдруг решили, что я кидала, что я не знаю законов, что не знаю улиц в Софии и памятников. откуда такой вывод Вы сделали?
Какой метод работ не нов?
Ваня просто поражаюсь обвинять человека оскорблять по инету делая маразматические выводы из за того что я не назвал улицу по твоим фоткам, ну ты просто меня уже реально шокируешь
что ты куришь?
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Болгария через брак

Сообщение WIS » 17 июн 2018, 11:39

иван-дурак писал(а):Источник цитаты самый примитивный из всех

А вот тут, скоро можно конкурс будет устраивать.
иван-дурак писал(а):Источник цитаты никогда не клюнет на эти разводы от украинского решателя,

Тут, этого хватает..
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Болгария через брак

Сообщение голубушка » 17 июн 2018, 11:42

Люди, чего вы вцепились в Алекса? Оставьте его уже в покое. Не устали еще оскорблять и унижать человека. Что хочет, то и продает. Вам не нужно то, что он продает, отойдите в сторону. Он же никому не мешает здесь торговать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение