Подстава румынская

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Препарис
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:32

Подстава румынская

Сообщение Препарис » 21 июн 2018, 06:35

К сожалению безличные подачи на гражданство оказались возможными. Одной красивой но богатой девушке, чиновнице РФ только что сообщили, что у нее есть румынское гражданство. Вытекающие последствия нерадостные. Гэбэшный развод на ура, а суки решалы помогли

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 07:55

Препарис, а присягу за нее тоже гэбисты переодетые сдали???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Препарис
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:32

Подстава румынская

Сообщение Препарис » 21 июн 2018, 08:07

Не смешите серьезных решал на форуме

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 08:36

Препарис писал(а):Источник цитаты Не смешите серьезных решал на форуме


Ооо! У нас оказывается есть решалы которые безличную присягу делают, а не только подачу?
Круть! Мужики то не знают :jokingly:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Препарис
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 16:32

Подстава румынская

Сообщение Препарис » 21 июн 2018, 13:18

Вы разве не в теме, что совсем недавно ловили двойников на присяге? Кого-то словили, а кого-то, как видим - нет

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Подстава румынская

Сообщение Johnes Jack » 21 июн 2018, 13:25

Вы хотите сказать что спецслужбы РФ/какой-либо другой страны оформили гражданство этой девушке чтобы потом в этом обвинить? )

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 13:35

Слишком сложно. Да и Румыния на прям врага-врага не тянет, не смотря на участие в Евросоюзе и НАТО.
Вот украинское ей прилепить было бы куда перспективнее!)

Аватара пользователя
sale70

Подстава румынская

Сообщение sale70 » 21 июн 2018, 13:40

Препарис писал(а):Источник цитаты Одной красивой но богатой девушке, чиновнице РФ только что сообщили, что у нее есть румынское гражданство. Вытекающие последствия нерадостные. Гэбэшный развод на ура, а суки решалы помогли
прям просится сюда -
Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит, что там деньщик его заблеванный генеральский мундир чистит. "Неудобно как-то", -- думает генерал. "И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал почем зря, а мне это ни к чему".
Подходит он к денщику и говорит: "Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".

Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:"Войстинну подлец, Ваше Благородие, осмелусь доложить, он вам еще и в штаны насрал"...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 13:44

SZASO писал(а):Источник цитаты Вот украинское ей прилепить было бы куда перспективнее!)


а это что, враг-враг чтоли??? вы обьемы взаимной торговли представляете? А какая страна на 1 месте по инвестициям в Незалежную? И не на лукойловской ли соляре катают танки и бэтры армии, спасающей Еуропу от путинских агрессивных орд?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 14:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а это что, враг-враг чтоли???


Кому как. Для меня точно нет. Для нынешней российской власти и оболваненной госпропагандой изрядной части россиян - да.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 15:11

SZASO писал(а):Источник цитаты Кому как. Для меня точно нет. Для нынешней российской власти и оболваненной госпропагандой изрядной части россиян - да.


ну чего вы сочиняете то?
это вы или я инвестируем в Украинскую экономику?
вы или я поставляете топливо для Украинской армии?
Или Сечин с Алекперовым и Миллером?
Кто поставляет в Украину уголь, чтобы там люди не дай бог не замерзли?
Ну да, тот американский, пенсильванский, который по морскому трекингу корабли возили в Одессу из Новороссийска?
Это вы и я делаем? Или российская власть?
Можно пример какой то передачи, в которой госпропаганда оболванивает людей, что Украина и украинцы - враги?
Вот украинских каналов, на которых с утра до вечера твердят что Россия - агрессор, русские враги, идет война и все такое, я видел достаточно.
Я правда не очень понимаю - война идет, но орды российских самолетов не то что Киев и Львов не бомбят, но почемуто даже передовые позиции украинской армии, а танковые лавины почемуто не вскрывают подбрюшье украинской армии выдвигаясь из Крыма, на соединение с группировкой на Донбассе. Странная война какаято. И странная агрессия, при которой танки и самолеты потерпевшей стороны летают и катаются на топливе, которое чуть ли не в кредит поставляет агрессор.

А на российских каналах чтото такого не видел, правда смотрю мало и случайно,когда детям "спокойной ночи малыши" включаю
Дайте ссылочку???

Может гдето покажете толпу людей, которые вышли на улицы в России с криками и лозунгами "Убивай украинцев" и "Украинцев - на висилицу"??? Можно ссылочку
А дать где вна Украине так ходят/ходили, ПРИЧЕМ ДО КРЫМА И ДО ДОНБАССА???

так кто из нас оболваненный?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подстава румынская

Сообщение WIS » 21 июн 2018, 15:15

Препарис писал(а):Источник цитаты сожалению безличные подачи на гражданство оказались возможными. Одной красивой но богатой девушке, чиновнице РФ только что сообщили, что у нее есть румынское гражданство. Вытекающие последствия нерадостные. Гэбэшный развод на ура, а суки решалы помогли

Не хочу подвергать Ваши слова сомнению, но не очень правдоподобно звучит. Как будто все в одной куче и КГБ и решалы и румынское гражданство без присутствия и чиновница и непонятно что и как на каких местах.
Могли бы Вы более подробно рассказать, Вам это кто-то с этого форума делал?
In Migration We Trust

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 15:26

Криксёнок писал(а):Источник цитаты так кто из нас оболваненный?


Разумеется, вы)
Я даже не буду утруждать себя аргументацией ибо вам, к сожалению, всё божья роса.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Подстава румынская

Сообщение Криксёнок » 21 июн 2018, 15:32

SZASO писал(а):Источник цитаты Разумеется, вы)Я даже не буду утруждать себя аргументацией ибо вам, к сожалению, всё божья роса.


я был уверен что вы не готовы подтвердить свои слова о российской госпропаганде, которая оболванивает россиян в направлении "украинцы и Украина враги-враги". Все ваши рассуждения прокатывают только в компании ваших единомышленников, которые с удовольствием верят вам на слово, не требуя подтверждений.
ну и про божью росу, вы все таки тоже помните, что Бог не ермошка, определенные границы лучше не переходить никогда и ни при каких обстоятельствах. Совсем уж нагло обвинять оппонента в том, в чем как бы и сам по уши, ну совсем не красиво
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

SZASO
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 09:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Подстава румынская

Сообщение SZASO » 21 июн 2018, 15:55

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я был уверен что вы не готовы подтвердить свои слова о российской госпропаганде


Включите любое политическое ток-шоу в прайм-тайм и поймете о чем я. Хотя, я уверен, вы и так всё понимаете. Ну или совсем всё печально(
Обо всех этих соловьиных пометах вкупе с киселевщиной невозможно не знать, даже не включая телевизор.
Доктор Геббельс аплодирует этим товарищам стоя.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Все ваши рассуждения прокатывают только в компании ваших единомышленников, которые с удовольствием верят вам на слово, не требуя подтверждений.


Вы, наверное, про своих единомышленников, привыкших доверять госпропаганде и колебаться только вместе с генеральной линией партии?)
Моя точка зрения на события вокруг Украины соответствует позиции цивилизованного международного сообщества, которое считает Россию агрессором и наложило на неё экономические санкции.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ну и про божью росу, вы все таки тоже помните, что Бог не ермошка, определенные границы лучше не переходить никогда и ни при каких обстоятельствах. Совсем уж нагло обвинять оппонента в том, в чем как бы и сам по уши, ну совсем не красиво


Какие границы, какой бог, о чём вы вообще? Не путайте теплое с мягким. Никто вас не обвиняет, простая констатация факта.