Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 13:16

NewOne писал(а):Источник цитаты вы электроны или протоны видели? Радиоволны? Видеть - это не единственный источник информации.

Видно Weekend Вы проводите отлично :jokingly: :pardon:
А если без шуток, то это опять «услышал», я о том и говорю то что все «слышат» что все отлично и подаются пачками, а по факту ничего у большинства.
Думаю если бы так получали Гражданство легко то в иммигрантских кругах было бы много таких, но где они?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Дуся » 30 июн 2018, 13:22

stoyanov писал(а):Источник цитаты И по этому такие как стоянов иван - дурак...ох уж эти знаки препинания.

https://www.youtube.com/watch?v=1u88OOfJb_c
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 13:23

WIS писал(а):Источник цитаты я о том и говорю то что все «слышат» что все отлично и подаются пачками, а по факту ничего у большинства.

Подаются пачками,; выходят пачками, вас тревожит, что они вам сертификаты не показывают?
Странно вы аргументацию ведёте, я не видел - значит этого нет. Это не конструктивно.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 13:27

sale70 писал(а):Источник цитаты Странно вы аргументацию ведёте, я не видел - значит этого нет. Это не конструктивно.

Зачем мне видеть сертификаты, в самой Европе где эти счастливцы? Их там особо нет, может и есть но не в таком количестве.
А выходят и с настоящими корнями, так как понять сколько с левыми/дешёвыми получает из общего числа.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Странно вы аргументацию ведёте, я не видел - значит этого нет. Это не конструктивно.

Вы считаете за 10 лет в Европе и 8 лет виз мне просто они не попадались нигде. Нет такого количества огромного получивших что-то по левым документам. Это не про Румынию, а вообще.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 13:31

WIS, вы думаете 900 000 фамилий на сайте АНЧ - это разводка румын и решал?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 13:31

sale70, сколько из них с туфтовыми корнями?

Отправлено спустя 37 секунд:
Думаю что не так много, как «слышится»
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 13:33

WIS писал(а):Источник цитаты Думаю если бы так получали Гражданство легко то в иммигрантских кругах было бы много таких, но где они?

Их много и их жизненный цикл не включает в себя сидение в данном форуме, даже более того "знание о существование данного форума" и если они не за логинились тут и не написали о себе, значит их не существует?
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 13:36

WIS писал(а):Источник цитаты румын и решал?

Вы меня через электроны, протоны и радиоволны не слышите, при чем тут Румыны и решалы, это все к той стороне только косвенное имеет отношение. Речь то вообщем.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 13:36

WIS писал(а):Источник цитаты сколько из них с туфтовыми корнями?

Я вам написал, один день решалы. Итог 4 румына. Он работает 5 лет. Вот и посчитайте, сколько подал только ОДИН решала за 500 евро за 5 лет.
Все пишу не из домыслов как некоторые барышни, а только, через что сам прошел.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 13:37

WIS писал(а):Источник цитаты и их жизненный цикл не включает в себя сидение в данном форуме, даже более того "знание о существование данного форума" и если они не за логинились тут и не написали о себе, значит их не существует?

В Европе они где в таком количестве? Я за 10 лет невстречал ниодного, но это не говорит о том что их нет, а их просто мало.

Отправлено спустя 51 секунду:
WIS писал(а):Источник цитаты написал, один день решалы. Итог 4 румына. Он работает 5 лет. Вот и посчитайте, сколько подал только ОДИН решала за 500 евро за 5 лет.
Все пишу не из домыслов как некоторые барышни, а только, через что сам прошел.

Вы обычный рекламный агент.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Дуся » 30 июн 2018, 13:39

WIS писал(а):Источник цитаты Вы считаете за 10 лет в Европе и 8 лет виз мне просто они не попадались нигде. Нет такого количества огромного получивших что-то по левым документам. Это не про Румынию, а вообще.

WIS, разве тот, кто вам попадется скажет, что он получил гражданство по поддельным документам? Это же как нужно его поить!? А вы столько не пьете. :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 30 июн 2018, 13:39

WIS, а какая-то для вас разница сколько? Им на лбу отметку не ставят, что левые документы, вы их не «увидите»

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 13:42

sale70, так мы не знаем % получивших гражданаство по таким документам от подавших, вы со мной в этом согласны?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 13:51

WIS писал(а):Источник цитаты Я за 10 лет невстречал ниодного,

А вне данного форума я тоже не признаюсь, что у меня что то не так. Вывод, сайт дает определенную анонимность (типа Исповидальня), а в реале все по другому. И много ли русские с русскими общаются за рубежом?
WIS писал(а):Источник цитаты Вы обычный рекламный агент.

Это вам просто так кажется. :)
Если в моих постах за 2 года найдете хоть один намек "вот вам мой решала, бегите к нему", то я уйду с форума, если нет, то извинитесь, плиззз! Я же на вас ярлыков не вешал.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты так мы не знаем % получивших гражданаство по таким документам от подавших, вы со мной в этом согласны?

Для сравнения, сколько реально своровано КУР по стране? Столько сколько поймано жуликов и посажено за кражу кур или цифра больше?
Неадекватный вопрос, больше относящийся к теория вероятности, а не математической статистике :pardon:
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 14:04

NewOne писал(а):Источник цитаты данного форума я тоже не признаюсь, что у меня что то не так. Вывод, сайт дает определенную анонимность (типа Исповидальня), а в реале все по другому. И много ли русские с русскими общаются за рубежом?

Русские могут общаться не только с русскими, общаются некоторые.
Про рекламу, в каждом Вашем посте типо: мне все сделал классно решала вне этого форума и всего за 500 евро. Дурак по идее должен к Вам постучаться в личный кабинет и поспрашивать обо всем, после чего вы любезно предоставите контакты того кто все делает за 500 евро. Это же видно.

Отправлено спустя 55 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты теория вероятности, а не математической статистике

Бинго.
In Migration We Trust