Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 11 июл 2018, 13:14

ШАХ, разве мой вопрос заставляет думать что он заданАНК?

ШАХ писал(а):Источник цитаты Даже сотрудники соответствующих гос.учреждений не владеют всей информацией, в знают лишь свой скромный участок работы.

Так пусть олени и оформляются у тех кто не владеет информацией, а мы к этому стаду, я точно, не относимся. Спасибо за просвещение, ответ Вы тоже не знаете как я понял. Но спасибо ещё раз за переживание по поводу моего вопроса.
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение голубушка » 11 июл 2018, 13:16

Ну у меня возникло впечатление, что WIS интересуется только судьбой фотошопных документов, чтобы определить риск провала...)

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Дуся » 11 июл 2018, 13:17

голубушка писал(а):Источник цитаты Насколько я поняла, WIS хочет узнать в чем заключается помощь решал на промежутке с момента подачи пакета документов до выхода в приказ...

А чем могут помочь консультанты и юристы на том этапе? Разве они могут управлять действиями государственных учреждений и влиять на их решения? Даже монархи в большинстве государств не имеют такой власти.

Все просто.
Процедура и требования прописаны в законах, которые открыты для всех. Если соблюдены все требования, то можно рассчитывать на предусмотренный законом результат.

Если кто-то ссылается на «секретный закон» и гарантирует сроки в разы короче сложившейся практики и предусмотренных законом, то такие специалисты дадут ответ на любой вопрос. :)
Но стоит ли к ним обращаться?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 11 июл 2018, 13:19

голубушка писал(а):Источник цитаты официальной статистике, за время действия программы репатриации, гражданство Румынии себе восстановили более 1 миллиона взрослых и сотни тысяч детей. Сколько можно дурачка валять?

Зачем Вы опять замусоливаете глаза какими-то статистиками Лиж бы отвести вопрос в другую сторону.
Я не задавал вопрос сколько в общем получило Гражданство Румынии, а вопрос, что происходит с документами. Если знаете то скажите, если нет не вводите пользователей в заблуждение. Спасибо

Дуся, ну просветите нас, или может Вы тоже не хотите узнать ответ по какой то причине?

Я повторюсь, никто не хочет слушать разглагольствования домохозяек оформляющих Румынию, хочется услышать специалиста и получить ответ на изначальный вопрос. У этого специалиста есть хороший шанс проявить себя, мне кажется будет вне конкуренции, но где он?

Да и перестаньте флудить и офтопить, пожалейте модератора, это ему чистить все. Спасибо
In Migration We Trust

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение hanami » 11 июл 2018, 13:25

WIS писал(а):Источник цитаты Зачем Вы опять замусоливаете глаза какими-то статистиками Лиж бы отвести вопрос в другую сторону.
Я не задавал вопрос сколько в общем получило Гражданство Румынии, а вопрос, что происходит с документами. Если знаете то скажите, если нет не вводите пользователей в заблуждение.

Всё, что Вы пишите, в этой теме, как минимум - и есть введение пользователей в заблужение.

Якобы для успешного исхода дела им непременно нужно знать ответ на Ваш вопрос.

На самом деле это не так - более 1 миллиона Вашим вопросом не задавались, и, ничего, восстановили, как-то гражданство Румынии.

WIS писал(а):Источник цитаты Я повторюсь, никто не хочет слушать разглагольствования домохозяек оформляющих Румынию, хочется услышать специалиста и получить ответ на изначальный вопрос.

Не хочу Вас огорчать, но в этом мире не всё сделано так, как хочется именно Вам.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение голубушка » 11 июл 2018, 13:26

WIS, ну прошу вас, измените цитату !!!!!!!! Это не мои слова !!!!

"официальной статистике, за время действия программы репатриации, гражданство Румынии себе восстановили более 1 миллиона взрослых и сотни тысяч детей. Сколько можно дурачка валять?"

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение hanami » 11 июл 2018, 13:27

голубушка, а что, Вы не согласны с моими данными по официальной статистике?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
anton-123 писал(а):Источник цитаты Можно еще добавить об официальной статистике отказов, помню, что она менее 2%

Там в районе 7%, на самом деле, отказов.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение голубушка » 11 июл 2018, 13:33

hanami, я просто хочу, чтобы WIS правильно цитировал. Он приписал ваше мнение мне. Это же ваши слова он цитировал...
hanami писал(а):Источник цитаты
По официальной статистике, за время действия программы репатриации, гражданство Румынии себе восстановили более 1 миллиона взрослых и сотни тысяч детей. Сколько можно дурачка валять?

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение anton-123 » 11 июл 2018, 13:33

hanami писал(а):Источник цитаты Там в районе 7%, на самом деле, отказов.


Можете чуть подробнее? Я смотрел, сам видел, что около 1,5%, но ссылку сходу не дам.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение Дуся » 11 июл 2018, 13:35

WIS писал(а):Источник цитаты Дуся, ну просветите нас, или может Вы тоже не хотите узнать ответ по какой то причине?

Меня не интересует распорядок дня, инструкции и регламент работ гос.служащих.

WIS писал(а):Источник цитаты Я повторюсь, никто не хочет слушать разглагольствования домохозяек оформляющих Румынию, хочется услышать специалиста и получить ответ на изначальный вопрос.

Так вы формулируйте простые конкретные вопросы, на которые можно дать однозначный простой ответ.
Или вы хотите, чтобы кто-то представил вам многостраничный доклад о всех внутренних процедурах всех участвующих учреждений?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 11 июл 2018, 13:38

hanami писал(а):Источник цитаты что Вы пишите, в этой теме, как минимум - и есть введение пользователей в заблужение.

Да? Как? Узнать ответ на свой вопрос?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
hanami писал(а):Источник цитаты районе 7%, на самом деле, отказов.

Это тема не о статистиках или отказах или досарахили корнях. Это тема от том что происходит после подачи и До выхода в приказ?
Что же тут может быть непонятного.
Спасибо за статистики, но им место в других темах наверное.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Дуся писал(а):Источник цитаты Меня не интересует распорядок дня, инструкции и регламент работ гос.служащих.

Тогда пройдите в ту тему которая Вам интересна, если Вам тут неинтересно, то это не значит что всем остальным так же. Спасибо
In Migration We Trust

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение hanami » 11 июл 2018, 13:41

anton-123, Вот здесь уважаемый sale70 привёл ссылочки Реальная статистика по отказам (Пост sale70 #119187)
Не уверен уже в цифре.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение WIS » 11 июл 2018, 13:42

Дуся писал(а):Источник цитаты формулируйте простые конкретные вопросы, на которые можно дать однозначный простой ответ.

У меня один простой и конкретный вопрос, на который по ходу дела ответ то мало кто знает. Но мы до него доберёмся обязательно.
In Migration We Trust

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение anton-123 » 11 июл 2018, 13:42

WIS писал(а):Источник цитаты Это тема не о статистиках или отказах или досарахили корнях. Это тема от том что происходит после подачи и До выхода в приказ?


Потерпите немного. Сейчас мы обсудим, полтора процента или семь, затем перейдем к обсуждению причин отказов, тут-то народ и опишет, что происходит с досаром до приказа и почему некоторые не проходят. Еще 2-3 страницы. Не зовите модератора, не надо.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Что происходит после подачи документов и до выхода в приказ?

Сообщение голубушка » 11 июл 2018, 13:43

anton-123, hanami, что дают ваше мнение о статистике? Разве оно раскрывпет вопрос ТС?

Есть румыны с корнями и есть "румыны" без корней. Те, что без корней и есть объект интереса решал. Вопрос о том, как я понимаю, какой риск подаваться по таким корням, что происходит при рассмотрение таких дел. Где могут произойти проколы, какие риски? Именно это WIS хочет услышать от решал или от тех, кто уже обжегся...
Последний раз редактировалось голубушка 11 июл 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.