как стать болгарином

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 30 июл 2018, 21:58

голубушка писал(а):Источник цитаты У нас работающие платят от 30 процентов на заработную плату. Чем выше зарплата, тем выше налог.

20% от заработной платы
И еще в Болгарии не принимают на работу людей не официально, может на море в сезон не знаю, очень большие штрафы и отмазки, то это твой родственник который тебя заменил в магазине или официантом не катят. Первый раз штраф не выпишут, но потом будут почти каждый день проверять
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

MIKKAT
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 19:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

как стать болгарином

Сообщение MIKKAT » 30 июл 2018, 22:02

Мне предлагают исповедоваться? К г в этом оопике грехи отпускает,?!

Аватара пользователя
Boris

как стать болгарином

Сообщение Boris » 30 июл 2018, 22:03

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Не секрет, что сейчас сроки получения документов растягиваются на годы, но ускорение решаемо и хочу отметить законным путем.

алекс7108, Вы для чего плодите рекламные темы непрерывно?
Вам предупреждения мало?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 30 июл 2018, 22:03

Andreyy писал(а):Источник цитаты Зачем Вам форум и зачем Вы мечете икру и сделались местным клоуном? Каждый топик, который Вы открываете уходит либо в закрытую часть, либо умирает полностью. Может пора остановиться? Талантливые люди талантливы во всем!

я просто общаюсь с людьми и извините меня, как Вы говорите "срач" я не делаю, почему то Вы пытаетесь вместе с сиреной просто устроить скандал
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 30 июл 2018, 22:04

алекс7108, значит насчет подоходного налога у нас хуже.

А как вы считаете, у вас легко бизнес открыть? У нас для тех, кто уже имеет вид на жительство в стране, очень просто. Но потом отчетности настолько сложные, что все предпочитают нанимать бухгалтеров.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

как стать болгарином

Сообщение Andreyy » 30 июл 2018, 22:07

алекс7108 писал(а):Источник цитаты я просто общаюсь с людьми и извините меня, как Вы говорите "срач" я не делаю, почему то Вы пытаетесь вместе с сиреной просто устроить скандал

Вы постоянно плодите посты своей рекламой, а когда приходит время когда Вас просят показать Вашу работу, то Вы начинаете оправдываться. Вас и в прошлый раз просили предоставить доказательство администрации, но Вы равнодушно послали всех на х@й и опять накрыло Вас волной. Вы либо рекламируйте себя и подкрепляйте чем нибудь, либо этот срач никогда не прекратиться, т.к. в Вас никто уже не верит

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 30 июл 2018, 22:07

Boris писал(а):Источник цитаты алекс7108, Вы для чего плодите рекламные темы непрерывно?
Вам предупреждения мало?

Какие рекламные ????? Я просто хочу рассказать о Болгарии.
Я что то рекламное в этом посте сказал??
Может про налог в Болгарии или про то что не видел бегающих Болгар?
Борис, что опять начинается, объясните где Вы видите рекламу
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

как стать болгарином

Сообщение Lynx » 30 июл 2018, 22:09

алекс7108 писал(а):Источник цитаты 20% от заработной платы
Сколькор сколько? о_О В Болгарии Income Tax отрадясь был 10%. Вы бы лучше разобрались в вопросе налогообложения и терминов, прежде чем пытаться рекламироваться, а то адовая каша получилась- "налог на прибыль".

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 30 июл 2018, 22:09

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы постоянно плодите посты своей рекламой, а когда приходит время когда Вас просят показать Вашу работу, то Вы начинаете оправдываться. Вас и в прошлый раз просили предоставить доказательство администрации, но Вы равнодушно послали всех на х@й и опять накрыло Вас волной. Вы либо рекламируйте себя и подкрепляйте чем нибудь, либо этот срач никогда не прекратиться, т.к. в Вас никто уже не верит


Хоть одно доказательство в том что я рекламировал свою деятельность представьте пожалуйста
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

как стать болгарином

Сообщение stoyanov » 30 июл 2018, 22:10

Уважаемая администрация, для того что бы мы продолжили обсуждение, и для того что бы попытаться прекратить перепалку, я с Вашего позволения хочу задать вопрос Алексу. алекс7108...У меня к Вам вопрос. Вы сможете сделать тех.осмотр на автомобиль легковой без наличия автомобиля?

MIKKAT
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 19:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

как стать болгарином

Сообщение MIKKAT » 30 июл 2018, 22:10

Модеры, выделите уже наконец ему тему, в которой он себя будет хвалить..

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

как стать болгарином

Сообщение алекс7108 » 30 июл 2018, 22:13

Lynx писал(а):Источник цитаты Сколькор сколько? о_О В Болгарии Income Tax отрадясь был 10%. Вы бы лучше разобрались в вопросе налогообложения и терминов, прежде чем пытаться рекламироваться, а то адовая каша получилась- "налог на прибыль".

за каждого работника получается порядка 20%
stoyanov писал(а):Источник цитаты Уважаемая администрация, для того что бы мы продолжили обсуждение, и для того что бы попытаться прекратить перепалку, я с Вашего позволения хочу задать вопрос Алексу. алекс7108...У меня к Вам вопрос. Вы сможете сделать тех.осмотр на автомобиль легковой без наличия автомобиля?

В Киеве могу, но там уже давно техосмотры не делают
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

как стать болгарином

Сообщение Сирена » 30 июл 2018, 22:15

алекс7108 писал(а):Источник цитаты В Киеве могу, но там уже давно техосмотры не делают

- хитрость компесирует отстуствие знаний. Поиск по инету ничего не дал, и вы обтекаемо ответили. И ответ есть, и - ни о чем... Но это хитрость, изворотливость, НО НЕ ЗНАНИЯ и уж не ответ на вопрос.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

как стать болгарином

Сообщение голубушка » 30 июл 2018, 22:16

Борис, если я напишу в Шведском форуме, что в Швеции возможно было получить решение о гражданстве за 2 месяца, это будет считаться рекламой?

Так вот, сообщаю, что в Швеции это реальность. Несколько лет тому назад очереди на рассмотрение прошений были настолько длинные( более 2-лет), что Миграционное управление создало еще одну очередь, параллельную и там все получали свое решение всего за 2 месяца. Скажу больше: разрешалось выйти из старой очереди, заплатить по новой пошлину и получить гражданство в новой за 2 месяца. Об этом было разъяснение на сайте миграшунке. Поэтому теоретически вполне возможно такое и в Болгарии . А назвать можно по всякому...ускорение, например...

MIKKAT
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 19:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

как стать болгарином

Сообщение MIKKAT » 30 июл 2018, 22:17

Топик становится популярным