Общие вопросы к алекс7108

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Криксёнок » 31 авг 2018, 11:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Работодатели не любят принимать на работу людей у которых есть свой бизнес


и поэтому вы даже не упомянули что имеете опыт продаж , спихнув его на укршампиньон?
зачем было писать что вы владелец бизнеса?
ведь если бы вы не рассматривали что вами могут заинтересоваться другие шампиньонщики, вы бы не описывали так подробно свой опыт работы в укршампиньоне, о количестве подчиненных, о том что вносили рацпредложения по производству. Вот бы тут написать что и в продажах участвовали, знаете рынок, потребителей, способны быстро наладить продажи? но весь упор на снабжение и производственный процесс.

ну не выкручивайтесь, это же групо выглядит, смиритесь

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты не большая поправочка, компанию по продаже грибов я открыл через пол года, как начал там работать


ну понятно, продавали продукцию компании в которой работали, организовав себе какие то преференции , по цене или порядку расчетов. Это нормально.
Проблема в том, что когда вы оттуда ушли, у кого вы их закупали? переключились на других поставщиков? сомнительно, преференций они вам дать не могли уже - не было административного ресурса.


Лан, проехали? а то оффтоп жесткий
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Vedman » 31 авг 2018, 12:04

Криксёнок писал(а):Источник цитаты а вот про стройку хвостов нет

Это не правда. Хвост Алекса находится на окраине Киева в 9и этажном панельном курятнике №62 на ул. Зодчих.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 12:07

алекс7108, я что-то ничего про шампиньоны не понял... Вы написали, что поставляет шампиньоны по всей Европе уже 15 лет. Чтобы поставлять что-то по всей Европе Вам нужно юр лицо. Я всего лишь хочу получить информацию о том кто Вы. Вы же не пирожки на вокзале продаете. Если Вам нечего скрывать, то будьте более открыты.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Vedman » 31 авг 2018, 12:10

Дуся писал(а):Источник цитаты Есть такая компания, зарегистрирована в 2015-м году, капитал 10 лв.

алекс7108 писал(а):Источник цитаты
Dimon657 писал(а):Источник цитаты А давно бизнес ведете в Болгарии?

5 лет

2018 - 2015 = 5 лет. Это алекс7108 опять врет или у меня калькулятор не правильно считает?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Vedman » 31 авг 2018, 12:16

Dimon657 писал(а):Источник цитаты что в Европе принято решать вопросы сидя в кафе, но так же в Европе принято пообщаться перед переговорами на темы не связанные с работой, чтобы узнать собеседника по-лучше

Чем лучше узнаете, тем хуже. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 12:33

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Я вам советую самому быть осторожнее. Информации на данной ветке достаточно, чтобы идентифицировать вас, что вкупе с предложением по подрисовке болгарских корней может заинтересовать соответствующие органы как в Украине так и РБ.

спасибо Иван, я это знаю, но ничего ни я не мои компании незаконного не делают. Вы думайте, что я не догадался, что меня пробивают службы, да буквально с 2 предложения Dimon657, если бы мне было, реально что то скрывать, то я бы не повелся на такие раскрутки. Ребята в погонах я мелкий бизнесмен и Вам звездочек не дадут за меня. Я не нарушаю и не нарушал ни каких законов во всех странах. Вы просто теряете время на меня изучая мои биснесы и биографию
Vedman какой пронырливый ты оказался, ну не много с адресом ошибся и с чего ты взял, что у меня одна квартира? Копай усерднее
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Vedman » 31 авг 2018, 12:35

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Vedman какой пронырливый ты оказался, ну не много с адресом ошибся и с чего ты взял, что у меня одна квартира?

алекс7108, конечно же не одна, та на улице Зодчих, это к вопросу о строительстве был ответ. Мне известно 3 твоих адреса.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 12:37

Leonidis писал(а):Источник цитаты Leonidis » 13 минут назад
алекс7108, вы как корни болгарские себе делали? Вы сами все до паспорта проходили или к услугам других решал прибегали? Сколько времени у вас ушло на все?


Я проходил все сам, и когда и времени с учетом ошибок прошло 2 года до получения паспорта. Но я понял всю схему процесса и решил сделать такое направление параллельно с основным бизнесом.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Vedman писал(а):Источник цитаты Vedman какой пронырливый ты оказался, ну не много с адресом ошибся и с чего ты взял, что у меня одна квартира?


алекс7108, конечно же не одна. Мне известно 3 твоих адреса.

опять ошибся.
А мне что надо сейчас начать боятся, что ты знаешь адреса моей недвижимости. Ты наверное преследуешь меня по ночам или следишь за мной, ой страшно то как, пойду рюмаху накачу от страха, сам великий ведман меня преследует. :lol:
Что ты здесь хочешь кому то доказать, что ты пробил по базе зная фамилию и имя где человек прописан, это можно сделать в течении 2 минут. Что ты типа такой осведомленный где алекс живет, а кому это на форуме надо? Детские рисовки какие то
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение ViSar » 31 авг 2018, 12:50

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Я проходил все сам, и когда и времени с учетом ошибок прошло 2 года до получения паспорта

При том, что вас уже абсолютно деанонимизировали, то вы с лёгкостью выложите фото своего болгарского паспорта на фоне монитора с этой открытой темой? Вам же нечего скрывать...

Аватара пользователя
sale70

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение sale70 » 31 авг 2018, 13:00

Дорогие друзья. Сначала читать было весело, теперь грустно.
Судя по тексту, проблема не юридической плоскости, а в медицинской. Я совершенно серьезно.
Мое предложение - перестать глумиться, а тему закрыть. Оставив только сообщения автора темы, Ивана.
Спасибо за понимание.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение алекс7108 » 31 авг 2018, 13:08

sale70 писал(а):Источник цитаты Дорогие друзья. Сначала читать было весело, теперь грустно.
Судя по тексту, проблема не юридической плоскости, а в медицинской. Я совершенно серьезно.
Мое предложение - перестать глумиться, а тему закрыть. Оставив только сообщения автора темы, Ивана.
Спасибо за понимание.

совершенно согласен, тема переросла в обсуждения меня где родился где живу покажи паспорт. Если хотите давайте опять я открою тему обсуждения алекса?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Leonidis писал(а):Источник цитаты Дуся писал(а):
Источник цитаты Полностью соглашусь с алекс7108. Все-таки форум о другом и тема не про алекс7108.


Дуся спасибо не ожидал от Вас такой поддержки помню мы с Вами когда то конкретно спорили и ругались

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Leonidis писал(а):Источник цитаты Дуся вы защищаете Алекса? Что вы думаете об Алексе? Что он надежный решала?

а если дуся скажет нет? То для меня все кончено ? :lol:
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Vedman » 31 авг 2018, 13:13

алекс7108 писал(а):Источник цитаты А мне что надо сейчас начать боятся, что ты знаешь адреса моей недвижимости. Ты наверное преследуешь меня по ночам или следишь за мной, ой страшно то как, пойду рюмаху накачу от страха, сам великий ведман меня преследует.
Что ты здесь хочешь кому то доказать, что ты пробил по базе зная фамилию и имя где человек прописан, это можно сделать в течении 2 минут. Что ты типа такой осведомленный где алекс живет, а кому это на форуме надо?

Я не написал, что ты там живешь, а написал то что мне известно. Ты не очень то интересный персонаж, таких тут перебывало, но все они слились. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Dimon657 » 31 авг 2018, 13:16

sale70 писал(а):Источник цитаты Дорогие друзья. Сначала читать было весело, теперь грустно.
Судя по тексту, проблема не юридической плоскости, а в медицинской. Я совершенно серьезно.
Мое предложение - перестать глумиться, а тему закрыть.
Спасибо за понимание.

Согласен полностью. Это же мания величия с манией преследования.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение Дуся » 31 авг 2018, 13:19

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Дуся спасибо не ожидал от Вас такой поддержки помню мы с Вами когда то конкретно спорили и ругались

Не за что благодарить. У нас же, кажется, спор был по существу предмета, почти научный, а не об особенностях употребления грибов. Да на меня пирожки (кейки) с грибами особо не действуют, видимо грибочки не те, что раньше. :)

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Leonidis писал(а):Источник цитаты Дуся вы защищаете Алекса? Что вы думаете об Алексе? Что он надежный решала?

Алекс не нуждается в защите, тем более в моей.
Думаю, что Алекс самый открытый человек на всем форуме.
По надежности не скажу, еще не известно кто надежнее: Алекс или СБ РФ.
А еще, Алекс веселый.
А чувство юмора - признак интеллекта.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Манипуляции с получением происхода в ДАБЧ

Сообщение иван-дурак » 31 авг 2018, 13:30

Дуся писал(а):Источник цитаты грибочки не те

Я дождался! Это хорошее завершение моей темы.
Общаюсь в личке