Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Вопросы о Швеции: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость111

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение гость111 » 06 май 2014, 21:12

фантазия рекламная. П-сы не называют себя гомосексуалистами. Геями - да, гомосексуалами - да, но не гомосексуалистами.

А вообще гомикам самое место в Швеции.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение WIS » 06 май 2014, 21:59

Просто нереально т.к. Россия считается демократичной страной, потому и беженцев с позитивными в Швеции почти нет. Или вы решили то что вы голубые вам сразу вид на жительство дадут? Ну лет 20 назад может быть.
Плюс что значит отправили из центра беженцев? Вы наверное спутали с распределительным центром, где проводится второе собеседование, более детальное, и как раз в течении 3-х дней вас отправляют туда где будете проживать пока ваше дело рассматривается.
И нет никакого начала выдачи вида на жительство, если все понятно вы получаете либо ДА, позитивное решение, либо НЕТ - негатив.
Короче написали сказку ну или им в Питерской фирме сказку рассказали и они сами в нее поверили, и когда их из Евле, город с распределительным центром, их отправили на север к северным оленям смотреть северное сияние, подумали что им уже ВНЖ делают.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
гость111

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение гость111 » 07 май 2014, 03:50

WIS писал(а):Или вы решили то что вы голубые вам сразу вид на жительство дадут? Ну лет 20 назад может быть.

Голубые могут рассчитывать на статус беженца в ФРГ и в Нидерландах. В остальной гейропе русских под этот статус не ждут. Россия - страна, где ничто не угрожает гомосекам, с точки зрения еэсовцев.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Скарбник » 07 май 2014, 04:06

Belikov Anton писал(а):А вообще гомикам самое место в Швеции.

Вот тут "ЗА" двумя руками.
Содомитов пусть Европа пестит. Пока не проснулась и не ужаснулась.
Видимо уже с кишлаками, аулами и цыганскими таборами в центре Парижа разобрались. А ведь как этих черножопыхволосых лелеяли пару десятков лет назад...

Вообще, геям лучше в Чехию ехать. Там для них даже тест специальный есть. Крутят гей-порнуху и смотрят какой центр в мозгу возбуждается - сексуальный или рвотный.

Аватара пользователя
гость111

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение гость111 » 07 май 2014, 04:41

Скарбник писал(а):Вообще, геям лучше в Чехию ехать. Там для них даже тест специальный есть

Там есть Владо Иреш и Дэннис Рид со своими спешл тестами, так что там вообще всё для геев. :lol:

Просто Швеция - одна из самых унылых и скучных стран в Европе. За всю жизнь мне удалось встретить только одного нормального на голову шведа, с которым можно было попить пивка и поговорить по-человечески без приклеивания ярлыков из разряда "в вашей России всё г*вно". Немцы сдержанно промолчат и оставят мнение о России при себе. Итальянцы будут паясничать и врать, но не скажут того, что они думают о России и о вас лично. Англосаксы (в т.ч. американцы) сделают вид, что вы им интересны, ну они же читали Дэйла Карнеги.

Шведы всё любят выкладывать начистоту, причём сначала они выложат недостатки и гротескно преувеличат их, а заслуги и положительные качества отложат в сторонку, поскольку ими никак не покрыть того негатива, который есть у шведов в их понимании вас, как русского, и вашей страны России.

Всех гомиков надо просто-таки насильно переселять в Швецию. К мохаммедам и закир-шахам.

Olga
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:12

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Olga » 07 май 2014, 16:28

Доброго времени суток!
Нашла случайно ваш форум, у меня вопрос, НО прошу ответить по существу,
По немецкой визе, могу ли я сдаваться в Швеции? Если первая страна въезда Швеция Стокгольм. Спасибо.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение WIS » 07 май 2014, 18:59

Можете но не по визе. Пишите в личку. Услуги не бесплатные, консультация отчасти да.
In Migration We Trust

Olga
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 16:12

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Olga » 12 май 2014, 16:53

Немогу вам написать личное письмо, жду от вас тестовое. Спасибо.

KharkivSerj
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 00:03

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение KharkivSerj » 05 июн 2014, 22:20

Есть такой вопрос, проводят ли обыски в лагере города Мальмё? я думаю спрятать свой загран паспорт.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение WIS » 06 июн 2014, 00:01

KharkivSerj, вы же мне в личку писали! Если вы хотите сэкономить и сами сдаться то удачи! Даже если вы спрячете паспорта думаете по базе вас не пробьют что есть польские визы? Поедите домой быстро! Делается по другому! Удачи!
In Migration We Trust

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение голубушка » 16 июн 2014, 22:48

KharkivSerj писал(а):Есть такой вопрос, проводят ли обыски в лагере города Мальмё? я думаю спрятать свой загран паспорт.


Никогда не слыхала за 20 лет жизни в Швеции, чтобы проводили обыски в лагерях...

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение голубушка » 17 июн 2014, 02:52

Olga писал(а): у меня вопрос, НО прошу ответить по существу,
По немецкой визе, могу ли я сдаваться в Швеции? Если первая страна въезда Швеция Стокгольм.


Если у вас будет немецкая виза, то рассматривать ваше дело будут не в Швеции, а в Германии.

Недавно был аналогичный пример: Один мужчина взял визу в Швейцарию, но приехал в Швецию и сдался. Дело приняли к рассмотрению, но как только увидели визу, отправили его в Швейцарию. Там человек получил отказ. Его родственники нелегально его завезли обратно в Швецию и по новой сдали, но его по отпечаткам пальцев расшифровали...

Guesto
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 16:03
Поблагодарили: 6 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Guesto » 20 июн 2014, 16:31

Убъежище можно просить в любой стране, в том числе и прямо
на границе, не имея никакой визы, порядок и сроки рассмотрения
несколько разнятся в разных странах

Vyacheslav
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:03

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Vyacheslav » 03 авг 2014, 16:12

Добрый день!
Если можете - помогите хотя бы советом, пожалуйста!!!
Мы с семьей проживаем в Донецкой области, Украина, у нас сейчас ПРОСТО УЖАС творится, боевые действия... Какие у нас шансы получить статус беженцев в Швеции? Или в какой стране больше шансов получить положительный ответ?
За любой ответ-совет БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! Спасибо за ранее...

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение romaniapasaport » 03 авг 2014, 16:16

Vyacheslav писал(а):Какие у нас шансы получить статус беженцев в Швеции?

Шансов - 0%. Отказ будет связан с тем, что вы могли переехать и проживать во Львове, Киеве, Ужгороде.
Шансы - 99%, если вы докажите, что Вы - военнослужащий ДНР, но после амнистии Вас выкинут на/в Украину.
Как человек бывавший в Швеции много раз скажу Вам так: Если у Вас отмороженный головной моск и Вам не охота работать: Швеция - это Ваша родина. Если Вам хочицца жить, работать, то Швеция - это страна, которая своими налогами убьёт Вас.