Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Гость
Обратиться по нику

Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:35

Ребята, а чего венгерское, а не румынское? одно и то же ведь вроде, только румынское дешевле, разве нет?

Гость
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:38

Я тоже думал о Румынском, не получится Венгрия, буду Румынию делать. Но там ждать долго нужно и полная предоплата в самом начале - после подачи доков.

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 15:43

Гость писал(а):Ребята, а чего венгерское, а не румынское? одно и то же ведь вроде, только румынское дешевле, разве нет?

Не ! Мне давно уж за 5 тысяч евро предлагали... Но оплата по результату . Может годы уже не те , чтоб "пленным румыном " становиться ? Или magyar или нафик все трепетания. Так мыслю .

Rus
Обратиться по нику

Сообщение Rus » 03 янв 2014, 15:45

5 тысяч это нереально дорого. Наверное это через суд как-то. я сколько по румынской теме инфу искал, 1.5-2 тысячи максимум

гость
Обратиться по нику

Сообщение гость » 03 янв 2014, 15:46

ну не факт, что получите вы этот паспорт Румынский, а во-вторых, сами Румыны, меняли свои паспорта на Венгерские.
Не смотря на то, что румыны в ЕС их трясут на контроле как зайцев, например в Англии. да и на любых других границах - потому, что отношение -второсортный людец, цыгани, воры и нахлебники. И зачем такой паспорт?

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:48

Я думаю что это больше преувеличенные факты, что трясут. Они такие же, кстати с 2014-го полноправные члены ЕС как и венгры. Так что разницы никакой.

Гость
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:50

Rus писал(а):5 тысяч это нереально дорого. Наверное это через суд как-то. я сколько по румынской теме инфу искал, 1.5-2 тысячи максимум

Это как у Париса - дорого да мило , дёшево , да гнило ! Без предоплаты же , вот и ценник выше , да и по срокам чегой - то не бесконечно было . Но я ж пишу - даром бы не взял . Цыганские паспорта ещё не предлагают ? А то они , как пархатые - граждане мира де факто !

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:51

Rus писал(а):5 тысяч это нереально дорого. Наверное это через суд как-то. я сколько по румынской теме инфу искал, 1.5-2 тысячи максимум

Сейчас только один суд будет стоить больше 5000 косарей, я буду делать себе корни только через суд, что бы не получилось какой то лажы потом. Все таки документы выданы через загс намного спокойней будешь спать, чем документы будут подбираться каким то решалой в каких то архивах.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 15:58

Вбил в поисковике "гражданство Румынии без предоплаты", есть матчи. Там хоть пруд пруди - и по три, и по две, и за тыщу видел.

Как я понимаю, по ср. с Угорщиной есть три отличия: 1) к румынам как к раб. силе отношение в ЕС хуже; 2) чуть меньше прочих стран планеты можно посещать без виз; 3) Румыния не в Шенгене = есть погранконтроль.

Но визы-то румынам не нужны для поездок по ЕС. И работать уже можно с 2014 в ЕС с румынским. Поэтому, вспоминая незабвенную Досю, навищо платыты бильше?

гость
Обратиться по нику

Сообщение гость » 03 янв 2014, 15:58

один из фактов - Пресса Испании, обычно "политкорректно" называющая румынских цыган "европейцами из Румынии цыганского этноса" (europeos de Ruman?a de etnia gitana) или попроще, - "румыны цыганского этноса" (rumanos de etnia gitana), после начала изгнания цыган из Франции президентом Саркози стала выражаться уж совсем просто: "румынские цыгане" (los gitanos rumanos). В Мадриде и окрестностях осели около 10 тысяч цыган.

Больше информации на http://voprosik.net/rumyn-budut-deportirovat-iz-evropy/ © ВОПРОСИК

и так далее.
факты -
Мы летели в Англию, на контроле трясли 2 парней, потом выяснилось- румыны, в самолете рассказывали, что привыкшие к этому.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 16:36

В любом случае ждать присяги 2,5-3 года я не готов.. за такое время решала точно сольется

Мишель
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Мишель » 03 янв 2014, 16:46

Гость писал(а):В любом случае ждать присяги 2,5-3 года я не готов.. за такое время решала точно сольется

Обещать не буду ! Ежели днями встречу ту дамочку, что про румынский паспорт вела разговор - уточню и отпишусь. Два года назад 5 тысяч евро было, по срокам не помню - честно . Но не пару - тройку лет , это точно ! Будет информация - закину её электронку - страждущие с ней сами уж как-нибудь . Чтобы ко мне потом не было вопросов!

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 15:57

Уверенна, что если в начале наступившего года прикроют таки тему с гражданством Венгрии, все кинуться делать себе румынское. Так как по в первую очередь стоимости, ну и по надежности результата, альтернативы нет.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…