Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Solomon
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Solomon » 08 янв 2014, 23:06

просто у нас в Молдове все на слуху и в основном все вертится вокруг адвокатов работавших с рисованными корнями ( якобы архивными ) , и зачем мне сейчас делать тут инфопросвет в делах которые меня слава богу не касаются, я слышал людей таскают в полицию , один из них про адвоката Драгана рассказал ,что его расспрашивали как и почем с ним договаривались про корни ,про фирмы киевские расспрашивали , пообщайтесь с народом сами ,я ведь просто констатирую ситуацию на рынке рум.гражданства , такое ощущение что все первый раз слышат о положении дел по рум.гражданству . Кто там фигуранты в уг.делах мне не интересно , я предполагаю ,раз полицаи о киевских фирмах расспрашивают новых румын ,значит они там замешаны ,может и свидетелями а может и....
Я слава богу договорился насчет пробивки номера Досаре моего приятеля БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ! адвокат оказался бухарестский ,если все пройдет без кидалова ,то поделюсь инфо про него ,мне не жалко .
а так я да- сотрудник полиции кадровый ...ха..ха..ха...хочется колобков запустить но не пойму как.... :-D

Сударь Феодоров
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Сударь Феодоров » 08 янв 2014, 23:28

насколько я понимаю, но адвокаты в этом деле не самые важные. если суд вынес решение, то в этом вина суда, а не адвоката.

Генадий
Обратиться по нику

Сообщение Генадий » 09 янв 2014, 03:26

Ожидающий писал(а):Solomon, при всем уважении, но не могли бы вы быть более последовательными в своих высказываниях, а именно вы перечислили четыре компании All the World, Star Svit, International business и serjmin как одних из лидеров рынка, при этом далее вы пишите, что кроме serjmin и International business, советовали бы остальным работать аккуратнее по причине того, что они являются фигурантами уголовных дел....отсюда вполне резонно возникает вопрос: а кто это остальные?, из перечисленных вами остаются две компании это All the World и Star Svit, по вашему они фигуранты уголовных дел? Когда я от вас попросил конкретики, вы просто указали контакты гос. органов в Молдове...а что так уклончиво? если у вас есть конкретная, реальная информация по этим компаниям будьте добры ею поделиться, тем более никто вас за язык не дергал, вы сами начали эту тему, а обращаться в официальные органы всегда успеется...

Да не слушайте Вы этих проходимцев, им заняться нечем вот они и пишут тут дрянь всякую. Я так понимаю это форум сделан для того что бы обкакивать компании которые предоставляют услуги в оформлении документов связано с иммиграцией. Почитал почти весь форум ничего полезного не нашел. Оцениваю его в 0 баллов.

Solomon
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Solomon » 09 янв 2014, 04:30

Поддерживаю Генадия, ухожу , всем удачи ,привет от Вити Очинчука и его кумы.
Жур сэ фиу девотат патрией ши попорулуй ромын,сэ апэр дрептуриле ши интереселе нацьонале,сэ респект Конституция ши леджиле Ромынией.

Гость
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 05:20

Почитал-почитал про Румынию ,не могу понять есть ли отзывы о реальных решалах или они сами себя нахваливают ,а конкурентов травят. У меня история : есть корни ,отец родился в Бухаресте ,нет возможности получить (сделать) в РФ справку о судимости , как то это решается ? ответить кто может ?

Bez soplivih
Обратиться по нику

Сообщение Bez soplivih » 09 янв 2014, 06:34

ischu kontakt s horoshim posrednikom ,rotoriy pomozhet nayti variant s polucheniem ruminskogo passpota ne bolee 8 mesyacev. sam iz Latvii, russkiy

info
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение info » 09 янв 2014, 06:37

Bez soplivih писал(а): ne bolee 8 mesyacev

Интересно, а за такие сроки вообще реально сделать?

Ожидающий
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Ожидающий » 09 янв 2014, 12:07

Генадий писал(а):Да не слушайте Вы этих проходимцев, им заняться нечем вот они и пишут тут дрянь всякую. Я так понимаю это форум сделан для того что бы обкакивать компании которые предоставляют услуги в оформлении документов связано с иммиграцией. Почитал почти весь форум ничего полезного не нашел. Оцениваю его в 0 баллов.

Геннадий, не все так гладко как вы отзываетесь...к примеру как вы оцениваете положение компании Лесли, которая вот вот прекратит свое существование, оставив обманутыми не одну сотню людей...или отзывы недовольных клиентов, которым некоторые компании (которые называют себя "лидерами" рынка) затянули сроки чуть ли не в два раза, чем обещали первоначально...и что самое интересное, после этого я не встретил ни одного положительного отзыва от кого-либо, кто бы ответственно заявил, что да, компания помучила по срокам, но свои обязательства честно выполнила или у компании реально возникли проблемы с исполнением обещанного и она вернула задаток и принесла извинения за тщетно потраченное время...поэтому не все так просто...

nikiserj
Обратиться по нику

Сообщение nikiserj » 09 янв 2014, 16:49

Гость писал(а):Почитал-почитал про Румынию ,не могу понять есть ли отзывы о реальных решалах или они сами себя нахваливают ,а конкурентов травят. У меня история : есть корни ,отец родился в Бухаресте ,нет возможности получить (сделать) в РФ справку о судимости , как то это решается ? ответить кто может ?

У Вас решение вопроса простое, поскольку присутствуют корни. Я никогда не брался за решение вопросов румынского гражданства без корней, соблазнов хватало, поскольку рано или поздно это аукнется.
Вам стоило бы покопаться на одесском форуме, есть соответствующая ветка.
Свяжитесь с нормальными людьми, а дальше дело техники.
Помните, зачастую раскрученный бренд является ширмой для аферистов.

Гость
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 17:30

Я про решение моего вопроса в Румынии не переживаю, что со справкой о судимости делать, не могу я ее сам получить ,и доверенность не могу выписать на ее получение.

Валерия
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Валерия » 09 янв 2014, 20:06

Гость писал(а):Валерия, я тут искал таких, но никто не признаётся. Или таких нет.
Хоть бы более-менее кого надёжного посоветовали, хоть по Румынии...

Не признаются видимо бояться.. ведь в Украине не разрешено двойное гражданство.. ситуация вообще двоякая в Украине..
Я в принципе знаю нескольких кто получили по Румынии гражданство , не их лично знаю, а это моих знакомых их знакомые.. То те советуют компанию одну, вот ищу на форумах про них, быть может их клиенты тоже на этом форуме есть)) .. говорят хорошие ребята реально помогают, не кидалаво как лесли..

Валерия
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Валерия » 09 янв 2014, 20:34

ivanenuk писал(а):Я думаю 200 евро это не так много дать предоплаты, если тем более вы так хорошо отзываетесь за Серджмина, или боитесь что он вас кинет? Зачем тогда отзыв даете, он же классный чувак? противоречите сами себе. Вывод: Реклама Серджмина. Или ненавистник (адвокате Драгосе Турчану из Анений Ной , или о компаниях AlltheWorld или СтарСвит или International Business-признанных лидерах рынка.)

Не раз на этих ребят начинали писать и поливать их грязью, но так все заканчивалось ничем, все писавшие не предоставили ни одного доказательства, убежали хвостики поджали как шакалы. На сколько я зная данные компании ведут правильную работу, и не кого не швыряют, лично знаком с некоторыми ребятами с этого списка, и сказать плохого о них ни чего не могу. Знаю только одно что людей они точно не обманывают. Если вы хотите опровергнуть мои слова, тогда пишите уже только с доказательствами. Не засоряйте данный ресурс флудом. :!:

Согласна с вами.. тоже наслышана и через друзей и знакомых что International Business нормальная компания, им не выгодно кидать у них ни один вид услуг и смысл вообще портить им репутацию свою. Давайте не будем без доказательств посыпать людей грязью, в конце концов не прилично это. :D

Перец
Обратиться по нику

Сообщение Перец » 09 янв 2014, 23:10

То есть по словам Валерии ребятам из International business из Львова можно доверять ?????

Сударь Феодоров
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Сударь Феодоров » 10 янв 2014, 00:14

Доверять можно маме, папе, детям и жене. А всех остальных нужно проверять.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»