Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Владимир Семенович
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Владимир Семенович » 10 янв 2014, 04:06

Есть ли реальные предпосылки ускорения ситуации по рассмотрению дел на гражданство, все как то долго , сроки не выдерживаются массово, мои клиенты только с помощью решалы проталкиваются ,надоело платить за ускорение 3 штуки евреев, как будто специально морозят, там что затор что ли ? по сведениям из АНК ,у них все в плановом режиме ,никто не знает когда рассосется затор?

Валерия
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Валерия » 10 янв 2014, 21:09

Сударь Феодоров писал(а):Доверять можно маме, папе, детям и жене. А всех остальных нужно проверять.

Это само собой))
я имела ввиду, что люди в той компании не выдуманные персонажи в воздухе)
Проверяли) не я лично , знакомые мои ездили к ним во Львов убеждались вообще в их существовании ,легальности и т д ..

Валерия
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Валерия » 10 янв 2014, 21:10

Сударь Феодоров писал(а):У кого какая жена.

Мой муж не жалуется например )))))

Драганец
Обратиться по нику

Сообщение Драганец » 14 янв 2014, 22:05

Румынская тема есть и будет актуальнее и паспорт все лучше и лучше ,америкосы вот вот визы отменят, с нового года работа в ЕС без ограничений , язык в отличие угорского простой и легкий в изучении. Имидж у румын в ЕС не ахти конечно , но если обладатель паспорта быдло и преступник его с любым паспортом будут гнобить везде .Реально можно уложиться в год за дополнительную приплату решале , так что надо действовать и получать пашапорте. Есть хорошие и проверенные ,берут не три копейки ,но зато все без осечек , обращайтесь : 5784391@gmail.com

Несволочь
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Несволочь » 16 янв 2014, 03:25

С корнями все понятно, у кого и какие и почем решают каждый по своему , что с подачами и с присягами ? с присягами в Бухаресте все тоже ясно- просто,без ответственности и не дешево, но все проходят. у меня ПОКА есть возможность порешать насчет сдачи присяги в РФ ,без предоплаты ,оплата по факту прохождения. кому реально надо пишите в личку

просто
Обратиться по нику

Сообщение просто » 16 янв 2014, 23:56

смотрите как красиво по румынии присягу показывают...блин достала эта венгрия.
http://cetatenie.just.ro/depunerea-juramantului/

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 17 янв 2014, 00:18

Ах ! Правда не смотрел. Ты Венгрию не трожь ! У мадьяр язык хоть тяжёлый , но красивый и неповторимый ! А у "пленных румын"(с) недоязык какой то. Регулярно слышу его в купальнях . Польний пизнец !

igorrrr
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение igorrrr » 17 янв 2014, 13:33

помощь в оформлении гражданства румынии 1300 евро обязательное присутствие вас на подаче документов в г Сучава или г Галац
срок от полтора глда (возможно со временем будет короче )
Получение гарантируем (дешево и с гарантией ) иногда и так бывает
Последний раз редактировалось igorrrr 18 янв 2014, 20:19, всего редактировалось 2 раза.

HunMow
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение HunMow » 17 янв 2014, 14:56

Господа, а что по "Румынской" теме совсем нет возможности ускорения?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

igorrrr
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение igorrrr » 17 янв 2014, 21:29

к сожалению нет но зато от положит результата вы уже никуда не денитесь

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 18 янв 2014, 19:07

Валерия писал(а):Я думаю 200 евро это не так много дать предоплаты, если тем более вы так хорошо отзываетесь за Серджмина, или боитесь что он вас кинет? Зачем тогда отзыв даете, он же классный чувак? противоречите сами себе. Вывод: Реклама Серджмина. Или ненавистник (адвокате Драгосе Турчану из Анений Ной , или о компаниях AlltheWorld или СтарСвит или International Business-признанных лидерах рынка.)

Не раз на этих ребят начинали писать и поливать их грязью, но так все заканчивалось ничем, все писавшие не предоставили ни одного доказательства, убежали хвостики поджали как шакалы. На сколько я зная данные компании ведут правильную работу, и не кого не швыряют, лично знаком с некоторыми ребятами с этого списка, и сказать плохого о них ни чего не могу. Знаю только одно что людей они точно не обманывают. Если вы хотите опровергнуть мои слова, тогда пишите уже только с доказательствами. Не засоряйте данный ресурс флудом. :arrow:

Карочь, не надо труляля. International Business - кидалы и саморекламщики. Не так давно они размещали на короткое время рекламную тему в которой начали себя хвалить с левых ником шаблонным текстом. Когда их форумчане начали выводить на чистую воду, то женщина с левым новым ником, которая очень яро их хвалила в разных разделах форума, начала угрожать, мол "вот страница VK моего сына, он вам рыло начистит", когда того "сына" начали искать по соцсетям, это выяснилось, что фотки содраны с другого человека. Когда это разоблачение выложили, то сразу кидалы тему закрыли от комментариев, а потом и вовсе убрали.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 18 янв 2014, 19:08

Добавлю, реклмную тема, в которой International Business разоблачили была на Чемодане.

igorrrr
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение igorrrr » 18 янв 2014, 20:14

При оформлении рум гр человека обмануть больше чем на 100 евро не возможно
поскольку рассчет идет после официальной личной подачи и в отличии от венгров при приеме доки более менее просматривают
и туфту всякую лишь бы принять не возьмут порой даже замечают малейшие грам ошибки
И еще в рум теме кидал почти нет (все сайты что вы видите в нете вам его сделают обязательно ) потому что подать человека легче чем обмануть его на деньги
Единственный их недостаток могут приврать со сроком менее полтора года и с ускорением которого не существует для заманухи клиента и через чур много накручивают )

Guest
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Guest » 19 янв 2014, 03:44

Igorrr, напишите в личку, пожалуйста

Читатель
Обратиться по нику

Сообщение Читатель » 19 янв 2014, 23:21

Добрый вечер, Игорь. Как с вами связаться? Ваши контакты?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»