Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Андрей
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Андрей » 04 янв 2014, 16:20

Я того же мнения, потому сейчас в раздумьях. Если "закрутят гайки" по Венгрии, то начнется ажиотаж по Румынии. Взлетят цены и т.п. Хотелось бы сделать все спокойно и без лишних переплат.

Валерия
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Валерия » 04 янв 2014, 17:23

Согласна с Вами.. Венгрию если закроют , то по Румынии по-любому поднимут и цены и все что хочешь.
Хотя некоторые говорили что Венгрию закроют еще до Нового года. и тем не менее еще программа работает, вроде как продлили до марта.

А скажите есть те кто уже сделали себе Румынское или Венгерское гражданство?

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 17:36

Валерия, я тут искал таких, но никто не признаётся. Или таких нет.
Хоть бы более-менее кого надёжного посоветовали, хоть по Румынии...

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 17:39

Это цитата из Венгерской ветки
Алексей писал(а):
Андрей писал(а):Алексей. Если Вы делаете гражданство Румынии напишите пожалуйста Ваши условия и как это происходит (только в румынскую ветку наверное). Лично мне это было бы очень интересно. Спасибо!

10000 евро в банковскую ячейку.
Срок решения суда -2 - 6 месяцев.
Я привезу документы и по акту приёмки - передачи (можно нотариально) дам вам документы.
Затем вы сможете поехать и проверить законность выдачи документов в ЗАГСе . Я заберу деньги.
Затем вы открываете румынскую визу на один день.
Затем самолёт Москва - Кишинёв. Перевод всех документов. Въезд в Яссы на 5 часов, возвращение в Кишинёв. И вылет на Родину.
Затем ожидание 1 года до гражданства.
http://cetatenie.just.ro/ordine/articol-11/

Как Вы считаете, это реально? Цена мне сдается завышена в несколько раз!

Леонид
Обратиться по никнейму

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 18:00

Конечно завышено! но не беда. Алексею вы можете доверять. судя по его схемам он делает все легально и отрабатывает каждый цент. только немножко путается в хитросплетениях своих схем, но не беда. на 3-4 клиенте поймет в чем ошибка. исправится.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 18:01

только немножко путается в хитросплетениях своих схем, но не беда. на 3-4 клиенте поймет в чем ошибка. исправится.

вот не хотела бы попасть в число этих клиентов, если он вдруг запутается в своих хитросплетениях..

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 18:02

Со слов высокопоставленного источника из Министерства Юстиции Венгрии , пожелавшего остаться неизвестным , программа получения гражданства Венгрии по упрощённой процедуре будет свёрнута в ближайшее время. Сами понимаете - план по "новым венграм" перевыполнен с лихвой , а ещё масса документов на рассмотрении. Делайте выводы.

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 18:23

Ага ! Верю - как не верить !(с) Такие болтливые эти высокопоставленные , особливо после третьей рюмки палынки ! Не удивлюсь , ежели в ближайшее время появится предложение "ускорителя-вытаскивателя" дела . Конечно же - ограниченное во времени и бюджете желающих "спастись". Во истину - тырнет есть помойка , в которой мы вынуждены ковыряться. По счастью - не весь тырнет !

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 20:39

Кто делал подавался? Имеет смысл.. Как проходит присяга? Нужно ли знать румынский язык?

Ковач
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ковач » 05 янв 2014, 01:13

А я слышал, что Румыны еще более строго к знанию языка относятся, чем Венгры. Так что это Вы очень ошибаетесь.

Ковач
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ковач » 05 янв 2014, 01:14

В тоже время, румынски многократно легче венгерского))

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 03:29

Леонид писал(а):конечно завышено! но не беда. алексею вы можите доверять. судя по его схемам он делает все легально и отрабатывает каждый цент. только немножко путается в хитросплетениях своих схем, но не беда. на 3-4 клиенте поймет в чем ошибка. исправится.

а алексей не сказал деньги из ячейки когда забирать будет?после суда или после гражданства?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…