Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Гость
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 03:38

Я тоже не понял. Мне мало верится, что деньги реально хранить в ячейке пару лет. Это сколько будет стоимость аренды ячейки?

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 05 янв 2014, 13:13

На "чумодане" или "отсутствии компромата" писали , что с Угорщиной у него сейчас трудности со сроками ( как и у всех нынче , особенно сегодня :-D !). Ну а в румынской теме сей Серж - бохх , царь и воинский начальник ! За достоверность информации поручиться не могу.

Собеседник
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Собеседник » 05 янв 2014, 14:23

Он сейчас Венгрию вообще не берёт, говорит, что из-за того, что у 80% отказы (иногда вообще без причины, как он сказал) и люди ждут иногда по полтора года.

Что касается Румынии, то только у него на сайте я видел, что можно посмотреть по базе состояние своего дела и вообще сайт намного более дельный, чем у его коллег по цеху.

Nabludatel
Обратиться по никнейму

Сообщение Nabludatel » 05 янв 2014, 14:36

Сайты то у них у всех красивые, любо дорого смотреть...) Вы лучше поведайте нам как у него обстоят дела по срокам и каков у него процент отказов по Румынии если конечно владеете информацией,ведь вроде по Румынии ждать надо минимум два года?...

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 15:34

Гость писал(а):Вбил в поисковике "гражданство румынии без предоплаты", есть матчи. Там хоть пруд пруди - и по три, и по две, и за тыщу видел.

Как я понимаю, по ср. с Угорщиной есть три отличия: 1) к румынам как к раб. силе отношение в ЕС хуже; 2) чуть меньше прочих стран планеты можно посещать без виз; 3) Румыния не в Шенгене = есть погранконтроль.

Но визы-то румынам не нужны для поездок по ЕС. И работать уже можно с 2014 в ЕС с румынским. Поэтому, вспоминая незабвенную Досю, навищо платыты бильше?

за 2000 евро сделают на принтере документы о том, что предки родились в Одесской области. Эти документы уже не проходят.
Документы через суд стоят 10000 евро.
http://www.jurnal.md/ru/news/raskryita- ... a-1158623/
http://www.newsmoldova.ru/incidents/201 ... 94109.html
http://mirtv.md/libview.php?l=ru&idc=33 ... ceacu-evro

Интересующийся
Обратиться по никнейму

Сообщение Интересующийся » 05 янв 2014, 16:00

10000 евро стоят только документы через суд или вся процедура по получению гражданства? Каковы минимальные и максимальные сроки?

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 16:14

Гость писал(а):а Алексей не сказал деньги из ячейки когда забирать будет?после суда или после гражданства?

После передачи документов на руки.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 16:15

Гость писал(а):вот не хотела бы попасть в число этих клиентов, если он вдруг запутается в своих хитросплетениях..

Пишите договор на ваших условиях.
Моё условие одно - гарантии того, что я получу деньги, после передачи вам документов.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 16:17

Гость писал(а):Я тоже думал о Румынском, не получится Венгрия, буду Румынию делать. Но там ждать долго нужно и полная предоплата в самом начале - после подачи доков.

Реальный срок ожидания - 1 год и 6 месяцев.
Человек сдал документы на рум. гражданство в Яссах в конце октября 2012 года и до сих пор приказ не вышел.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 16:19

Могу напечатать за 200 евро документы о румынских корнях. Срок изготовления - 7 дней. Отказ 100%.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 16:24

В смысле напечатать? Но такие "напечатанные" документы ведь примут?

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 16:27

Примут, но гражданство не дадут . Румыны проверяют ВСЕ документы. ВСЕ до одного, особенно, кто не родился в МССР или УССР в Одесской и Черновицкой областях.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 20:49

На днях говорила с сержмином...у него вся процедура восстановления румынского гражданства через суд стоит 8000 евро.правда есть предоплата...суд длится 3 месяца,потом ещё ждать 1.5 года в среднем.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 20:55

Гость писал(а):кто-что знает об этой канторе? http://serjmin.com/

серджмин неплохо закрепился на одесском форуме....вроде негатива про него нету.несколько лет уже там пишет.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…