Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алексей
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 20:58

Гость писал(а):на днях говорила с сержмином...у него вся процедура восстановления румынского гражданства через суд стоит 8000 евро.правда есть предоплата...суд длится 3 месяца,потом ещё ждать 1.5 года в среднем.

Суд в Черновицкой области?
Суд на каком основании?
Какие документы будут предоставлены суду для установления факта рождения?
Кто будет представлять истца?
Нужна ли доверенность?

Можете рискнуть. Во всяком случае, потеряете только пару тыщ евро.

serjmin
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение serjmin » 05 янв 2014, 21:02

я serjmin и могу ответить лично.
суд происходит в молдове
клиента предоставляет адвокат
основание:установление юридического факта,какие документы предоставляются в суд клиенту не обязательно знать...мало ли?
доверенность нужна не для суда-доверенность нужна для загса,что-бы получить новые корни клиента.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 21:07

Сержмин!

Я Ваш прямой конкурент и скажу Вам так.
Не лгите, Сержмин, не лгите.
Доверенность нужна адвокату, который пойдёт в суд и установит факт рождения в судебном порядке в Молдавии.
И для того, что бы дело не "спалилось" суд будет длится до 6 месяцев, что бы МинЮст Молдавии не заподозрил чего то нелегального.
Так что не надо лгать, НЕ НАДО.

serjmin
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение serjmin » 05 янв 2014, 21:14

Алексей писал(а):
Суд на каком основании?
Нужна ли доверенность?

суд происходит в молдове
основание:установление юридического факта,какие документы предоставляются в суд клиенту не обязательно знать...мало ли?
доверенность нужна не для суда-доверенность нужна для загса,что-бы получить новые корни клиента.

Сержмин!

Доверенность нужна адвокату, который пойдёт в суд и установит факт рождения в судебном порядке в Молдавии.
И для того, что бы дело не "спалилось" суд будет длится до 6 месяцев, что бы МинЮст Молдавии не заподозрил чего то нелегального.

а зачем мне лгать?я 4 года уже этим занимаюсь.суд у меня длится максимум 3.5 месяца.доверенность используем только для загса-если сам клиент не будет ехать в кишинёв за корнями.клиент в любой момент может взять сам дубликаты доков из загса и поставить апостиль на них.да и я не привык как-то лгать---родители правильные у меня-хорошо воспитали :)

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 21:20

serjmin писал(а):
Алексей писал(а):
Суд на каком основании?
Нужна ли доверенность?

суд происходит в молдове

Сержмин!

а зачем мне лгать?я 4 года уже этим занимаюсь.суд у меня длится максимум 3.5 месяца.доверенность используем только для загса-если сам клиент не будет ехать в кишинёв за корнями.клиент в любой момент может взять сам дубликаты доков из загса и поставить апостиль на них.да и я не привык как-то лгать---родители правильные у меня-хорошо воспитали :)

Сержмин!
А с каким документом, адвокат будет представлять интересы доверителя, если доверенность у адвоката будет отсутствовать?
Адвокат придёт в суд и скажет:" Добрый день. Я представляю интересы Ивана Иванова, но доверенности у меня нет". На что судья адвокату скажет:"До свиданья".

serjmin
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение serjmin » 05 янв 2014, 21:41

ладно...открою я вам эту тайну---будете мне должны :) .скажете своему адвокату 2 слова-думаю что поймёт.
"IMPUTERNICIRE AVOCATIALA"

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 22:03

У меня в Молдавии 2 адвоката, которые занимаются таким делом.
Один занимается строго румынским гражданством.
Второй занимается и румынским, и венгерским гражданством.
Кому из них сказать?

serjmin
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение serjmin » 05 янв 2014, 22:07

Ваш адвокат который делает на Венгрию посылает клиентов мне на личную подачу.они оба в курсе---ладно...проехали.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 22:11

Всё ! Понял.
Самое смешное, что 99% Клиентов - это лошки, мечтающие получить гражданство Венгрии или Румынии за пару тыщ евро, а потом кусают локти, за то, что их кинули. Дурачья полно.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 22:20

serjmin писал(а):ваш адвокат который делает на Венгрию посылает клиентов мне на личную подачу.они оба в курсе---ладно...проехали.
ваш адвокат это ДРАГ........

serjmin
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение serjmin » 05 янв 2014, 22:22

Алексей писал(а):Всё ! Понял.
Самое смешное, что 99% Клиентов - это лошки, мечтающие получить гражданство Венгрии или Румынии за пару тыщ евро, а потом кусают локти, за то, что их кинули. Дурачья полно.

согласен.но не каждый может себе позволить 8-14 тыщ. евро на это-вот и рискуют.главное что-бы посредники говорили клиентам про риски.а каждый уже решит сам...

Масквич
Обратиться по никнейму

Сообщение Масквич » 05 янв 2014, 22:24

Алексей писал(а):
Суд на каком основании?
Нужна ли доверенность?

Уважаемый Алексей,
раз Вы уже начали порочить конкурентов, можете сами ответить на свои же вопросы по Вашей же схеме?

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 22:26

Всё ! Понял.
Самое смешное, что 99% Клиентов - это лошки, мечтающие получить гражданство Венгрии или Румынии за пару тыщ евро, а потом кусают локти, за то, что их кинули. Дурачья полно.[/quote]
согласен.но не каждый может себе позволить 8-14 тыщ. евро на это-вот и рискуют.главное что-бы посредники говорили клиентам про риски.а каждый уже решит сам...[/quote]

Да никто лохам ничего не говорит. Разводят красивыми словами, а лохи уши развешивают и верят. А потом.........ОТКАЗ. Лох начинает нервничать , а искать ............некого.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 22:30

Масквич писал(а):Уважаемый Алексей,
раз Вы уже начали порочить конкурентов, можете сами ответить на свои же вопросы по Вашей же схеме?

Я клиентам рассказываю о схеме, а вам мАсквичу рассказывать не хочу и не буду.
Я и Сержмин делаем через одних и тех же адвокатов.
Цена разная.
Сержмин берёт предоплату (но у него дешевле), а я не беру предоплату (но у меня дороже).
А с учётом, того, что к Сержмину ехать надо, то цена будет одинаковой.

Масквич
Обратиться по никнейму

Сообщение Масквич » 05 янв 2014, 22:46

Алексей писал(а):Я клиентам рассказываю о схеме, а вам мАсквичу рассказывать не хочу и не буду.
Я и Сержмин делаем через одних и тех же адвокатов.
Цена разная.
Сержмин берёт предоплату (но у него дешевле), а я не беру предоплату (но у меня дороже).
А с учётом, того, что к Сержмину ехать надо, то цена будет одинаковой.

Да потому что Вы поняли, что я компетентен в этих вопросах и боитесь, что снова покажете свое невежество, как с местом суда.
Расскажите теперь: какие документы Ваш адвокат представит суду для установления факта рождения?
И самое главное Ваше отличие от serjmin в другом. Он уже многим организовал получение гражданства и эти люди вполне могут это засвидетельствовать.
А Вы пока можете только сделать решение суда. Деньги получите. А вот гарантировать, что с этим решением суда клиент получит гражданство, Вы не можете. Вот в этом, еще раз подчеркиваю для Вас и форумных лохов отличаетесь Вы от serjmin.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…