Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алексей
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 22:52

Если ты дурак, то тебе и таблетки не помогут. Что ты мне доказал. Что какой то там лох - судья вынес решение по Казахстану? Тебе лет 25 максимум, работаешь помощником судьи в Пиздюлево и рассуждаешь о российской фемиде.
Если ты такой крутой юрист, то ответь на вопрос: В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 22:54

Масквич писал(а):Да потому что Вы поняли, что я компетентен в этих вопросах и боитесь, что снова покажете свое невежество, как с местом суда.
Расскажите теперь: какие документы Ваш адвокат представит суду для установления факта рождения?
И самое главное Ваше отличие от serjmin в другом. Он уже многим организовал получение гражданства и эти люди вполне могут это засвидетельствовать.
А Вы пока можете только сделать решение суда. Деньги получите. А вот гарантировать, что с этим решением суда клиент получит гражданство, Вы не можете. Вот в этом, еще раз подчеркиваю для Вас и форумных лохов отличаетесь Вы от serjmin.

Ты дурак конченный.
Ни я , ни Сержмин НИКОГДА не дадим данные Клиентов, получивших гражданство Румынии. НИКОГДА и ни при каких обстоятельства.

Nabludatel
Обратиться по никнейму

Сообщение Nabludatel » 05 янв 2014, 23:07

Кстати ИНФО для всех кто еще летает в облаках ,по поводу предложений судебных корней : на сегодня в Молдове есть директива для всех судов - исковые заявления о признании фактов имеющих юридическое значение в части восстановления места и даты рождения лиц родившихся до 1940 года приостановлен .Сделано это явно с большой подачи соседней Румынии , в приоритете теперь только этнические румыны дальнего зарубежья и молдаване -граждане Молдовы
Информация не до конца проверена, просьба к serjmin, если можно подтвердить или опровергнуть.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:10

Эту туфту рассказывают с 2011 года. Директива - это что? Директива - это Закон? Как каком основании суд откажет истцу в принятии заявления? На основании директивы?

Александр
Обратиться по никнейму

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 23:11

Алексей!
Вы нее дадите данные клиентов потому, что у Вас их нет. Вы врятли кому-то что-то сделали. Вас с Вашими схемами в темах про Венгрию заткнули под пояс!! Так как то, что Вы предлагаете - полный бред. Да за 30 штук евро к тому же.
И Вы теперь перекинулись на Румынию. Ха-ха-ха. Смешно. Пытаетесь здесь повесить людям лапшу на уши???? Ну-ну. Вряд ли прокатит.
А Ваша некомпитентность Вам в этом поможет!!!! Вот так вот.

Румын
Обратиться по никнейму

Сообщение Румын » 05 янв 2014, 23:12

Nabludatel писал(а):Кстати ИНФО для всех кто еще летает в облаках ,по поводу предложений судебных корней : на сегодня в Молдове есть директива для всех судов - исковые заявления о признании фактов имеющих юридическое значение в части восстановления места и даты рождения лиц родившихся до 1940 года приостановлен .Сделано это явно с большой подачи соседней Румынии , в приоритете теперь только этнические румыны дальнего зарубежья и молдаване -граждане Молдовы
Информация не до конца проверена, просьба к serjmin, если можно подтвердить или опровергнуть.

Такого в априори быть не может. Серджмин не такой уж и сильный авторитете. Так как в свое время он тоже наделал людям фуфла, и они также не довольны им. Досих пор находятся документы в прокуратуре в Румынии, и гражданство ни кто не получил. Или не так серджмин????

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:15

Александр писал(а):Алексей!
Вы нее дадите данные клиентов потому, что у Вас их нет. Вы врятли кому-то что-то сделали. Вас с Вашими схемами в темах про Венгрию заткнули под пояс!! Так как то, что Вы предлагаете - полный бред. Да за 30 штук евро к тому же.
И Вы теперь перекинулись на Румынию. Ха-ха-ха. Смешно. Пытаетесь здесь повесить людям лапшу на уши???? Ну-ну. Вряд ли прокатит.

Вы лучше полочите, а то он как заговорил. Сам дятел людей разводит, ище кроме того заставляет ездить деньги тратить на билеты на гостинки. Помолчал бы лучше.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:16

Александр!
Ваше умозаключение основано на Вашей личной вере в то, во что Вы верите.
Заметьте, но:
1. Клиент со мной заключает договор.
2. Договор пишет сам Клиент и на условиях Клиента.
3. Я не беру предоплату.
И в чём я обманываю людей?

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:17

Алексей писал(а):Вы лучше полочите, а то он как заговорил. Сам дятел людей разводит, ище кроме того заставляет ездить деньги тратить на билеты на гостинки. Помолчал бы лучше.

Это писал НЕ Я.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:20

Алексей писал(а):Это писал НЕ Я.

Конечно не ты. А ты думаешь ты один Олеша на белом свете

Масквич
Обратиться по никнейму

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Масквич » 05 янв 2014, 23:22

Алексей писал(а):Если ты дурак, то тебе и таблетки не помогут. Что ты мне доказал. Что какой то там лох - судья вынес решение по Казахстану? Тебе лет 25 максимум, работаешь помощником судьи в Пиздюлево и рассуждаешь о российской фемиде.
Если ты такой крутой юрист, то ответь на вопрос: В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?

Умные люди на конкретные доводами отвечают ответными доводами. А глупые люди на доводы отвечают матерщиной, примитивными оскорблениями и глупыми задачками типа: "Что тяжелее: пуд сена или пуд железа".
Алексей, научитесь, если не вежливо, то как минимум нейтрально, общаться с людьми в общественных местах. Я понимаю: некоторые воспитывались в колхозах, но Вы уж постарайтесь...
Иначе ни один нормальный человек с деньгами не будет иметь с Вами дела. А местные лохи этого форума Вашими клиентами могли бы стать, но денег у них по определению уже нет. Ваши коллеги по "цеху" Вас опередили.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:24

Санёк!

Так ты оказывается разводила. И как там лохов на бабки разводить? Прибыльное дело?
За сколько им паспорта втюхивал? Сколько людей потеряли бабки на тебе?

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:25

Умные люди на конкретные доводами отвечают ответными доводами. А глупые люди на доводы отвечают матерщиной, примитивными оскорблениями и глупыми задачками типа: "Что тяжелее: пуд сена или пуд железа".
Алексей, научитесь, если не вежливо, то как минимум нейтрально, общаться с людьми в общественных местах. Я понимаю: некоторые воспитывались в колхозах, но Вы уж постарайтесь...
Иначе ни один нормальный человек с деньгами не будет иметь с Вами дела. А местные лохи этого форума Вашими клиентами могли бы стать, но денег у них по определению уже нет. Ваши коллеги по "цеху" Вас опередили.[/quote]

Вопрос юристу : В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?

Александр
Обратиться по никнейму

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 23:29

Алексей писал(а):Вы лучше полочите, а то он как заговорил. Сам дятел людей разводит, ище кроме того заставляет ездить деньги тратить на билеты на гостинки. Помолчал бы лучше.

И в ЧЁМ интересно заключается развод, про который Вы тут пишите? Хотелось бы знать?
Вы мне рот не затыкайте, пожалуйста.
P.S. Я ни кого ни когда не обманывал! Не понимаю откуда вообще вы это взяли? Объяснитесь.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:30

Повторяю.

1. Клиент со мной заключает договор.
2. Договор пишет сам Клиент и на условиях Клиента.
3. Я не беру предоплату.
И в чём я обманываю людей?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…