Гражданство Румынии дешевле

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Масквич
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии

Сообщение Масквич » 05 янв 2014, 23:32

Алексей писал(а):Умные люди на конкретные доводами отвечают ответными доводами. А глупые люди на доводы отвечают матерщиной, примитивными оскорблениями и глупыми задачками типа: "Что тяжелее: пуд сена или пуд железа".
Алексей, научитесь, если не вежливо, то как минимум нейтрально, общаться с людьми в общественных местах. Я понимаю: некоторые воспитывались в колхозах, но Вы уж постарайтесь...
Иначе ни один нормальный человек с деньгами не будет иметь с Вами дела. А местные лохи этого форума Вашими клиентами могли бы стать, но денег у них по определению уже нет. Ваши коллеги по "цеху" Вас опередили.

Вопрос юристу : В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?[/quote]
Похвально, умеете вежливо писать, когда захотите...
Раскройте условия задачи.
1. Гражданство какой страны имеет указанный Вами гражданин?
2.С каким документом (паспортом) и на каком основании въехал в РФ гражданин ТРСК?
3. в какой области права, для чего должны быть признаны в РФ, указанные Вами два документа, выданные ТРСК?
С ув. Масквич

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:37

Масквич писал(а):Вопрос юристу : В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?

2.С каким документом (паспортом) и на каком основании въехал в РФ гражданин ТРСК?
3. в какой области права, для чего должны быть признаны в РФ, указанные Вами два документа, выданные ТРСК?
С ув. Масквич[/quote]

1. Турецкий паспорт.
2. Турецкий паспорт. Женитьба на гражданке России.
3. Вы юрист и Вы и ответьте мне. Обязана РФ признавать свидетельство о рождении и водительское удостоверение выданные в непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр?

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:38

Александр писал(а):И в ЧЁМ интересно заключается развод, про который Вы тут пишите? Хотелось бы знать?
Вы мне рот не затыкайте, пожалуйста.
P.S. Я ни кого ни когда не обманывал! Не понимаю откуда вообще вы это взяли? Объяснитесь.

Вот тут Санек http://ihungarian.net/

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:38

Масквич писал(а):Вопрос юристу : В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?

С ув. Масквич[/quote]

1. Турецкий паспорт.
3. Вы юрист и Вы и ответьте мне. Обязана РФ признавать свидетельство о рождении и водительское удостоверение выданные в непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр?

Александр
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 23:39

Алексей писал(а):Санёк!

Так ты оказывается разводила. И как там лохов на бабки разводить? Прибыльное дело?
За сколько им паспорта втюхивал? Сколько людей потеряли бабки на тебе?

Во первых - меня завут Александр. Давайте без фомильярностей!
Во вторых - кто Вам сказал, что я "разводила"?
В третьих - я ни кому ни чего не втюхивал!!!! И ни кого на бабки не разводил. Это, кстати, не в моих правилах!!! Между прочим.
В четвертых - приведите хоть один пример моей не честной работы??? Ну хоть один пример.

Алексей
Обратиться по нику

Re: Гражданство Румынии дешевле

Сообщение Алексей » 05 янв 2014, 23:39

С ув. Масквич[/quote]

1. Турецкий паспорт.

Александр
Обратиться по нику

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 23:47

Такое может случиться со всеми!!! Я насильно деньги не забирал.
И между прочим, я сам стал жертвой обмана! В это трудно поверить, но это действительно так.
Меня подставили сами венгры, к которым я обратился!!!!!
А этот компромат - происки моих конкурентов.
С Евгенией всё хорошо. У неё есть гражданство Венгрии. Все ей его получил и передал. И кстати, у нас с ней ХОРОШИЕ взаимоотношения.

serjmin
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение serjmin » 06 янв 2014, 00:01

Nabludatel писал(а):Кстати ИНФО для всех кто еще летает в облаках ,по поводу предложений судебных корней : на сегодня в Молдове есть директива для всех судов - исковые заявления о признании фактов имеющих юридическое значение в части восстановления места и даты рождения лиц родившихся до 1940 года приостановлен .Сделано это явно с большой подачи соседней Румынии , в приоритете теперь только этнические румыны дальнего зарубежья и молдаване -граждане Молдовы
Информация не до конца проверена, просьба к serjmin, если можно подтвердить или опровергнуть.

пока работаем дальше-нет такой информации у меня.подавали в суд в декабре.

Масквич
Обратиться по нику

Сообщение Масквич » 06 янв 2014, 00:01

Алексей писал(а):
Масквич писал(а):
Алексей писал(а):Умные люди на конкретные доводами отвечают ответными доводами. А глупые люди на доводы отвечают матерщиной, примитивными оскорблениями и глупыми задачками типа: "Что тяжелее: пуд сена или пуд железа".
Алексей, научитесь, если не вежливо, то как минимум нейтрально, общаться с людьми в общественных местах. Я понимаю: некоторые воспитывались в колхозах, но Вы уж постарайтесь...
Иначе ни один нормальный человек с деньгами не будет иметь с Вами дела. А местные лохи этого форума Вашими клиентами могли бы стать, но денег у них по определению уже нет. Ваши коллеги по "цеху" Вас опередили.

Вопрос юристу : В Россию приезжает гражданин, имеющий водительское удостоверение и свидетельство о рождении из непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр. Вопрос: Обязаны ли российские власти признавать эти два документа, с учётом того, что Турецкая Республика Северный Кипр не является признанным государством?

С ув. Масквич

1. Турецкий паспорт.
3. Вы юрист и Вы и ответьте мне. Обязана РФ признавать свидетельство о рождении и водительское удостоверение выданные в непризнанной Турецкой Республики Северный Кипр?[/quote]
Отвечаю.
РФ будет признавать данного гражданина, как гражданина Турции, со всеми вытекающими из этого последствиями.
ВУ данного гражданина не действует на территории РФ по двум причинам:
-ТРСК не является участником Венской Конвенции,
-гражданин не является участником международного дорожного движения (не въехал в РФ на автомобиле, зарегистрированном в государстве-участнике Венской Конвенции).
СОР гражданина будет действительно в РФ при наличие на нем Апостиля Турции.
Кстати Турция и выдает свои паспорта гражданам ТРСК для заграничных поездок.

Александр
Обратиться по нику

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 00:02

Между прочим я ещё ни кого не подвёл!!!! А это важно.
И у нас с вами почти одинаковые методы. Просто мои схемы и связи чуть лучше.

serjmin
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение serjmin » 06 янв 2014, 00:04

Румын писал(а):Такого в априори быть не может. Серджмин не такой уж и сильный авторитете. Так как в свое время он тоже наделал людям фуфла, и они также не довольны им. Досих пор находятся документы в прокуратуре в Румынии, и гражданство ни кто не получил. Или не так серджмин????

скандал большой был весной 2011.пришла полиция в АНК и забрали 4000 досье.большую часть потом вернули но много досье ещё там.1 моё досье там застряло-никто не может вытащить.
других проблемных досье у меня больше нет и небыло.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 06 янв 2014, 00:35

Масквич писал(а):1. Турецкий паспорт.

Отвечаю.
РФ будет признавать данного гражданина, как гражданина Турции, со всеми вытекающими из этого последствиями.
ВУ данного гражданина не действует на территории РФ по двум причинам:
-ТРСК не является участником Венской Конвенции,
-гражданин не является участником международного дорожного движения (не въехал в РФ на автомобиле, зарегистрированном в государстве-участнике Венской Конвенции).
СОР гражданина будет действительно в РФ при наличие на нем Апостиля Турции.
Кстати Турция и выдает свои паспорта гражданам ТРСК для заграничных поездок.[/quote]

Всё ясно с Вами, господин юрист. Вы плохой юрист. Объясню почему. Я специально взял 2 документа.
1. ТРСК формально является составной частью Кипра. Кипр не подписал Венскую конвенцию о дорожном движении, а значит ГИБДД должно не признавать ни кипрских ни ТРСК водительских удостоверений.
2. Свидетельство о рождении. Российская Федерация обязана признавать свидетельство о рождении выданное в ТРСК, несмотря на то, что ТРСК не признана. Основание : решение ЕСПЧ Постановление от 18 декабря 1996 г. по делу «Лоизиду против Турции» .
Изучайте практику ЕСПЧ и не читайте глупых решений российских судов. Судьи в России - тупая масса.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 06 янв 2014, 00:40

Апостиль ставится только на тот документ, который выдан в стране, которая выдала его. То есть апостиль не будет проставлен МинЮстом Турции на свидетельство о рождении выданное в ТРСК. Вы - плохой юрист.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 06 янв 2014, 00:42

Лоизиду (Loizidou) против Турции

Судебное решение от 18 декабря 1996 г.

45. Суд ограничивается приведенным выше заключением и не считает желательным, ни тем более необходимым, в данной ситуации высказывать общетеоретические суждения о законности законодательных и административных актов ТРСК. Тем не менее Суд отмечает, что при аналогичных обстоятельствах международное право признает законность некоторых юридических договоренностей и действий, например регистрации рождения, смерти и брака, "последствия которых могут игнорироваться лишь в ущерб жителям той или иной территории" (см. в этой связи консультативное мнение о юридических последствиях продолжающегося, несмотря на Резолюцию Совета Безопасности 276 (1970 г.), присутствия Южной Африки в Намибии (Международный Суд ООН, Reports, 1971, т. 16, с. 56, п. 125).

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 00:54

Алексей и Александр по ходу ваших действий могу сказать что ни у одног ни у второго нет клиентов вообще. И наче вы бы днями не седели на форумах, а занимались делом.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»