Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алексей
Обратиться по нику

Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 18:37

Схема такова:
Я встречаюсь с Клиентом.
Клиент предоставляет мне:
1. Своё свидетельство о рождении.
2. Свидетельство о рождении родителей.
3. Свидетельство о браке родителей.

Далее Клиент закладывает оговорённую сумму денег в банковскую ячейку. Предоплаты нет.

В течении 2-6 месяцев, я предоставлю Клиенту документы подтверждающие, что прабабушка (венгерка из Трансильвании) являлась гражданкой Венгрии, которые будут основанием для получения гражданства Венгрии. Документы передаются по акту приёма-передачи, можно через нотариуса. На основании документов Клиент подаёт документы на гражданство Венгрии.

Запомните: как только вы дали предоплату – вы потеряли деньги. Это истина. Не давайте предоплату. Договаривайтесь об оплате на индивидуальных условиях.

Кому надо звоните на skype: aleccapitis

Алексей
Обратиться по нику

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 19:37

Если платить при получении документов то EUR 13500.
Если клиент желает заплатить по факту получения , то EUR 30000 при таких условиях:
1. Клиент закладывает деньги в банковскую ячейку на 1.5 года. Деньги переходят Исполнитею в любом случае, если суд не решит, что деньги должны быть возращены Клиенту
2. Клиент даёт заявление ( с нотариально заверенной подписью), что его прабабушка родилась в Трансильвании и Клиент просит найти свои генеалогические корни. Если Клиент , "случайно" найдёт, что его прабабушка родилась не в Венгрии, то EUR 30000 переходят из банковской ячейки в любом случае Исполнителю.
3. Заключение договора - это обязательно.
4. Если Клиент НЕ желает ехать в Венгрию (например) на сдачу документов - EUR 30000 Исполнителю .

?????
Обратиться по нику

Сообщение ????? » 03 янв 2014, 19:49

Что за бред вы несете? Научитесь для начало писать без ошибок.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 19:59

.....бред - это то, что тебя характеризует. Палата №6 по тебе плачет, училка русского языка.
Если ты - учитель русского языка и словесности, то тебе на другой форум нужно податься.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 23:16

Алексей, как вы решаете проблемы, подобные нынешним? Сейчас, напомню, идут массовые отказы, и есть множество людей, не получивших ни отказа, ни сертификата в течение уже 13-14 месяцев. У вас есть возможность влиять на рассмотрение дела, или вы ограничиваетесь подачей документов, а там уж как пойдет?

леонид
Обратиться по нику

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 23:25

Алексей!
То , что Вы пишите - это полный развод, да за такие деньги.
По Вашей схеме получается, что клиент в любом случае заплатит Вам деньги, даже если положит их в банковскую ячейку. Но не факт, что ему найдут корни легально.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:26

Гость писал(а):Алексей, как вы решаете проблемы, подобные нынешним? Сейчас, напомню, идут массовые отказы, и есть множество людей, не получивших ни отказа, ни сертификата в течение уже 13-14 месяцев. У вас есть возможность влиять на рассмотрение дела, или вы ограничиваетесь подачей документов, а там уж как пойдет?

Люди, которые ждут по 13-14 месяцев попали под раздачу, т.к. они 1. Не являются уроженцами Закарпатья. 2. Наверняка они подали документы на гражданство основываясь на фальшивые документы. Они наверняка получат отказы + запрет на въезд в ЕС на 5 лет.
Очень много странных людей, которые всовывают откровенную фальшивку и ждут положительного результата. Я не могу влиять на процесс рассмотрения дела и нет таких людей, кто это может сделать. Во всяком случае я таких не знаю.
99% процентов объявлений - это развод. И заметьте - это развод из серии:"Дайте предоплату и мы вам сделаем".
Люди ! Не давайте предоплату. НИКОГДА.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:28

леонид писал(а):Алексей!
По Вашей схеме получается, что клиент в любом случае заплатит Вам деньги, даже если положит их в банковскую ячейку. Но не факт, что ему найдут корни легально.

Я передаю Клиенту КОРНИ по акту приёма передачи (могу нотариально) и после этого беру деньги. Если переданные мною документы фальшивые, то клиент обращается в МВД РФ.

леонид
Обратиться по нику

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 23:39

Интересна запись: Если Клиент , "случайно" найдёт, что его прабабушка родилась не в Венгрии!!! Вы понимаете двусмысленность написанного Вами? Радует слово СЛУЧАЙНО!!! Ну так невзначай!
Зачем тогда вообще Вам что-либо искать клиенту, если Вы можите просто забрать деньги!!!
Да и расписка/акт и т.п. мало, что изменят клиенту, в случае Вашего сливания!!!

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 23:41

А, ну так и пишите: не "оформляю гражданство Венгрии", а "делаю справку о корнях за 30 тысяч евро".

С вами всё ясно. Своя клиентура у вас непременно найдется, как нашлась она у Париса.

Но сейчас беда в том, что отказы получают стопроцентные венгры из Закарпатья, которые имеют реальные корни и владеют венгерским лучше, чем любым другим языком. И этот факт обесценивает ваши услуги полностью. Предоплата, не предоплата — очевидно, что сейчас для того, чтобы дело выгорело, нужны не корни, а рука в БАХе. У вас ее нет. Дазззвиданья.

леонид
Обратиться по нику

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 23:45

Гость писал(а):А, ну так и пишите: не "оформляю гражданство Венгрии", а "делаю справку о корнях за 30 тысяч евро".

С вами всё ясно. Своя клиентура у вас непременно найдется, как нашлась она у Париса.

Но сейчас беда в том, что отказы получают стопроцентные венгры из Закарпатья, которые имеют реальные корни и владеют венгерским лучше, чем любым другим языком. И этот факт обесценивает ваши услуги полностью. Предоплата, не предоплата — очевидно, что сейчас для того, чтобы дело выгорело, нужны не корни, а рука в БАХе. У вас ее нет. Дазззвиданья.

+1

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:47

леонид писал(а):
Алексей писал(а):
леонид писал(а):Алексей!

Я передаю Клиенту КОРНИ по акту приёма передачи (могу нотариально) и после этого беру деньги. Если переданные мною документы фальшивые, то клиент обращается в МВД РФ.

Интересна запись: Если Клиент , "случайно" найдёт, что его прабабушка родилась не в Венгрии!!! Вы понимаете двусмысленность написанного Вами? Радует слово СЛУЧАЙНО!!! Ну так невзначай!
Зачем тогда вообще Вам что-либо искать клиенту, если Вы можите просто забрать деньги!!!
Да и расписка/акт и т.п. мало, что изменят клиенту, в случае Вашего сливания!!!

Во-первых. Я не требую от клиента предоставления всех документов.
Во-вторых. Я не узнаю где родилась прабабка Клиента, поскольку я не увижу оригинал документа его прабабки.
В-третьих. Если скажет:"У меня умер попугайчик или умерла кошечка и мне гражданство Венгрии не нужно!". Не нужно? Тогда я забираю деньги.
В-четвёртых. Я не могу просто так забрать деньги из ячейки, т.к. банк выдаст деньги через 1.5 лет, а в договоре прописано обязанности сторон и срок реализации действий сторон, штрафные санкции и т.д. и т.п.
В-пятых. По решению суда, в случае возникновения споров, суд может на суд "наложить арест" на содержимое ячейки.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:49

Гость писал(а):А, ну так и пишите: не "оформляю гражданство Венгрии", а "делаю справку о корнях за 30 тысяч евро".

Вот как раз венгры из Закарпатья и получают гражданство. А непонятые россияне из Тулы, Самары с непонятными документами пролетают.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 03 янв 2014, 23:51

Вы плохо читаете по-русски. Я такого НЕ писал.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»