Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
леонид
Обратиться по никнейму

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение леонид » 04 янв 2014, 00:53

Схема такова:
Я встречаюсь с Клиентом.
Клиент предоставляет мне:
1. Своё свидетельство о рождении.
2. Свидетельство о рождении родителей.
3. Свидетельство о браке родителей.

ЭТО КАСАТЕЛЬНО ДОКУМЕНТОВ , КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕ. ХОТЯ ПРО НИХ РАЗГОВОР НЕ ШЕЛ ВООБЩЕ.

В течении 2-6 месяцев, я предоставлю Клиенту документы подтверждающие, что прабабушка (венгерка из Трансильвании) являлась гражданкой Венгрии, которые будут основанием для получения гражданства Венгрии.

ТОЖЕ ЯСНО. А ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЭТО

- Во-вторых. Я не узнаю где родилась прабабка Клиента, поскольку я не увижу оригинал документа его прабабки.

КАК ЖЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ КЛИЕНТУ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО ПРАБАБКА ВЕНГЕРКА. ДА ЕЩЕ ИЗ ТРАНСИЛЬВАНИИ.

ПОСЛЕДНИЕ ПУНКТЫ НЕ В ТЕМУ.ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОПУГАЙ???? НЕ ЮЛИТЕ!!!!
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО. ЭТО ВАША ЗАПИСЬ!!!

Случайно" найдёт, что его прабабушка родилась не в Венгрии.

НУ И КАК ЭТО ПОНЯТЬ??? СЛУЧАЙНО НАЙДЕТ?!

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 01:02

- Во-вторых. Я не узнаю где родилась прабабка Клиента, поскольку я не увижу оригинал документа его прабабки.

КАК ЖЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ КЛИЕНТУ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО ПРАБАБКА ВЕНГЕРКА. ДА ЕЩЕ ИЗ ТРАНСИЛЬВАНИИ.

Поскольку Вы немного не понимаете, то я поясню.В свидетельстве о рождении родителей написаны имена бабушки и дедушки (например , дедушка Иванов Иван Иванович). Так вот. Иванову Ивану Ивановичу будет изготовлено свидетельство о браке его родителей, в котором буде указано, что родителями Иванова ИИ являются Иванов Иван Сидорович и , например, реальная Джудит Полгар, рождённая в Клуж в 1913 году.

Если у Клиента заболеет собачка или умрёт попугай и Клиент не захочет продолжить процедуру получения венгерского гражданства, то Клиент может показать настоящее свидетельство о рождении прабабушки, которого я никогда не видел. Я должен иметь гарантии того, что Клиент НЕ передумает получать гражданства Венгрии.

Леня
Обратиться по никнейму

Сообщение Леня » 04 янв 2014, 01:27

Алексей писал(а):- Во-вторых. Я не узнаю где родилась прабабка Клиента, поскольку я не увижу оригинал документа его прабабки.

Поскольку Вы немного не понимаете, то я поясню.В свидетельстве о рождении родителей написаны имена бабушки и дедушки (например , дедушка Иванов Иван Иванович). Так вот. Иванову Ивану Ивановичу будет изготовлено свидетельство о браке его родителей, в котором буде указано, что родителями Иванова ИИ являются Иванов Иван Сидорович и , например, реальная Джудит Полгар, рождённая в Клуж в 1913 году.

Если у Клиента заболеет собачка или умрёт попугай и Клиент не захочет продолжить процедуру получения венгерского гражданства, то Клиент может показать настоящее свидетельство о рождении прабабушки, которого я никогда не видел. Я должен иметь гарантии того, что Клиент НЕ передумает получать гражданства Венгрии.

Ты случайно не МОЛДАВАНСКИЙ))) какой-то АВОКАДО

гость
Обратиться по никнейму

Сообщение гость » 04 янв 2014, 02:07

Алексей, у Вас странный подход к такому делу... клиент по-любому в пролете. ... Возможно я что то не понимаю, но на мой взгляд это ваш первый опыт )))

весь мир работает по такому принципу - давай бабки - а дальше, - я не типография - доки не печатаю, ждите, молчи и верь.

Журя
Обратиться по никнейму

Сообщение Журя » 04 янв 2014, 03:10

гость писал(а):Алексей, у Вас странный подход к такому делу... клиент по-любому в пролете. ... Возможно я что то не понимаю, но на мой взгляд это ваш первый опыт )))

весь мир работает по такому принципу - давай бабки - а дальше, - я не типография - доки не печатаю, ждите, молчи и верь.

Алексей я присоединюсь к мнению гостя. Я думаю Вам стоит пересмотреть процесс работы возможно у вас тогда появятся клиенты.
По поводу Весь Мира я с ним не соглашусь. Еще раз повторю что я не поддерживаю эту компанию. Но хватит уже их поливать грязью. Ведь еще никто не предоставил не одного факта что они кого-то "кинули", затяжка сроков это не означает что они кого-то "кинули".
Я сегодня специально позвонил в эту компанию узнать хоть чем(как говорят в народе) они дышат, компетентны ли они вообще в процедуре получения гражданства В. Знаете я приятно был удивлен общением с менеджером компании, насколько они подкованы, и видно что путь они прошли довольно долгий, и опыта набрались не малого. Обсуждали также с ними сроки, так они и не скрывают что люди у них некоторые ждут уже около года. Что 100 гарантии могут дать только по быстрому оформлению, но дорого. Договорились что когда буду в Киеве зайду к ним в офис на чашку кофе. В общем общением с менеджером соглашусь впечатлило. Договорились что когда буду в Киеве зайду к ним в офис на чашку кофе.
Не могу одного понять зачем и кому интересно поливать их (извините за выражение) дерьмом. надоело читать это уже. Если у кого-то есть какие то сомнения, позвоните им. я думаю они Вам с радостью ответят на все ваши вопросы. Ну конечно если у кого есть конкретные претензии, ну тогда welcome, с радостью обсудим данный вопрос.

Гражданин
Обратиться по никнейму

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 04:14

Да, Алексей, по ходу Вы далеки от процесса получения гражданства. Только дурак поведется на такую аферу. Я сам этим занимаюсь и люди дают предоплату без проблем, так как сами все видят...вот если Вы заведете человека в BÁH, от него лично примут документы и до 5 мес. человек получит гражданство тогда можно о чем то говорить. И еще, откуда такие суммы? За бабушку....за такие деньги можно все семью и еще соседей сделать Венграми родившихся в Трансильвании...одним словом, бред полнейший.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 10:58

гость писал(а):Алексей, у Вас странный подход к такому делу... клиент по-любому в пролете. ... Возможно я что то не понимаю, но на мой взгляд это ваш первый опыт )))

Это Ваше субъективное мнение. И оно Ваше мнение.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 11:00

Гражданин писал(а):Да, Алексей, по ходу Вы далеки от процесса получения гражданства. Только дурак поведется на такую аферу. Я сам этим занимаюсь и люди дают предоплату без проблем, так как сами все видят...вот если Вы заведете человека в BÁH, от него лично примут документы и до 5 мес. человек получит гражданство тогда можно о чем то говорить. И еще, откуда такие суммы? За бабушку....за такие деньги можно все семью и еще соседей сделать Венграми родившихся в Трансильвании...одним словом, бред полнейший.

Дурак поведётся оплатить 5000-6000 евро за кипу фальшивых документов, на основании которых сейчас гражданство Венгрии получить нельзя.

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 11:04

Леня писал(а):
Алексей писал(а):- Во-вторых. Я не узнаю где родилась прабабка Клиента, поскольку я не увижу оригинал документа его прабабки.

Ты случайно не МОЛДАВАНСКИЙ))) какой-то АВОКАДО

Я случайно не молдаванин, но отвечу так: 1. Есть такие люди, по национальности молдаване, а есть ещё человекообразные свиньи, которые не любят молдаван. 2. Анатолий Кучерена (молдаванин из села Мындра, Каларашского район, МССР) неплохой адвокат.

Гражданин
Обратиться по никнейму

Сообщение Гражданин » 04 янв 2014, 11:55

Алексей писал(а):
Гражданин писал(а):Да, Алексей, по ходу Вы далеки от процесса получения гражданства. Только дурак поведется на такую аферу. Я сам этим занимаюсь и люди дают предоплату без проблем, так как сами все видят...вот если Вы заведете человека в BÁH, от него лично примут документы и до 5 мес. человек получит гражданство тогда можно о чем то говорить. И еще, откуда такие суммы? За бабушку....за такие деньги можно все семью и еще соседей сделать Венграми родившихся в Трансильвании...одним словом, бред полнейший.

Дурак поведётся оплатить 5000-6000 евро за кипу фальшивых документов, на основании которых сейчас гражданство Венгрии получить нельзя.

Поверьте мне на слово, на данный момент далеко не от качества подготовленого пакета зависит позитивный результат. И давайте на чистоту, Ваши корни такая же липа как и остальные...

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 12:05

1. Мои корни настолько настоящие, насколько Клиент в это верит. Документы то настоящие.
2. Каждый мой Клиент ставит печать апостиля на документы, предоставляемые венграм (хотя по закону этого делать и не обязательно). От того и отказов в гражданстве НЕТ.
3. Повторяюсь. Мой отец родился в.......году, однако у него свидетельства о рождении никогда не было. Я через суд делал свидетельство о рождении для подачи документов на румынское гражданство. И румыны приняли этот документ.
4. Венгры не дураки и сейчас они проверяют каждую бумажку.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 12:10

Алексей писал(а):

Круто!!!! А тот кто заплатит Вам 30 кусков евро за то же самое будет , что - умным???
На этом рынке, если у клиента нету корней (реальных, а не вымошленных, нарисованных или доказанных неизвестно как) то все, подчеркиваю ВСЕ, будут делать где дешевле. И не потому, что у них нету денег!! А потому, что никто не будет за тоже самое переплачивать в 2, 3, 5 или 10 раз!!!!!! Ну разве, что реально дурак, в прямом смысле этого слова.
А у кого корни есть, они не пойдут ни к решалам ни в фирму, а сами подадут документы. Так как им скрывать нечего. Все легально!!!!! Венгры могут хоть обпроверяться))) Слюной побрызжат, а ничего не поделаешь - гражданство дадут. Вам ПОНЯТНО!!!????

Алексей
Обратиться по никнейму

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 12:13

Повторяю. Если Клиент верит в то, что его прабабка венгерка, то Клиент платит деньги и получает венгерский паспорт. Документы все настоящие и законно выданные. Например, я ничего не знаю о родителях моего отца (кто они, где родились). Вопрос: Как венгры докажут, что моя бабка не венгерка, если я сам не знаю кто она?

леонид
Обратиться по никнейму

Сообщение леонид » 04 янв 2014, 12:14

И хватит писать про Румынию. Здесь говорят про Венгрию!!!! То, что можно там не факт, что пройдет здесь!!!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…