Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 01:58

30 числа злодей Миша что-то публикует. Публикует на закрытом ресурсе, на который нет внешних линков. При чем, публикация в клубе не сквозная, а в определенном, весьма специфическом разделе.
Мгновенно реагируют спецслужбы Венгрии.
И уже через 7 дней всем, всем без исключения начинают подписывать отказы. (по своим сужу)
На самом деле, во всем Виноват я. Адольф был прав.

Если, че, Антон, у наших общих знакомых на тот момент россияне "висели" уже свыше года и 5 месяцев без выхода. Я же не первый в эту фигню вляпался.
Последний раз редактировалось Майкл 29 янв 2014, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 01:58

вот теперь вопрос.

По всем правилам и логике Мишу должны были первого показательно расстрелять перед Парламентом.
Однако нет - пока у человека всех хорошо. Паспорт не в стоп-листе, вызовов в консульство не приходило, вроде...

Не логично.

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 01:59

Скарбник писал(а):Не сходится...
Между, собственно, вынесением резолюции об отказе и подписью министра - примерно от двух недель до месяца.
Так что отказ, подписанный решением от 11 сентября был зарезолютирован не позднее 20 августа.

В отказе есть дата принятия решения. Отказ может быть датирован 5 октября, но все даты принятия решения - после 11 сентября. Попробуй опровергнуть. У меня ж он перед глазами лежит. С тремя датами. Дата принятия решения, дата отказа и дата информирования. Вот между ними есть промежуток. Но у всех дата принятия решения - после 09/11 ))

ААА
Обратиться по нику

Сообщение ААА » 29 янв 2014, 01:59

Скарбник писал(а):Тот же Парис свой паспорт вывесил еще в феврале.

Не так явно и не так нагло Парис это делал. Более того, Парис всегда утверждал, что он работает штучно, дорого и законно в отличии от Михаила, который публично и нагло выражался, сообщал чуть ли не о сотнях клиентов и насмехался над системой, которую он однажды смог поиметь.

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:01

Майкл писал(а):30 числа злодей Миша что-то публикует. Публикует на закрытом ресурсе, на который нет внешних линков.

Миш, на момент публикации я её видел, не будучи зарегенным на вашем сайте. Если ты помнишь, то, чтоб познакомиться с тобой 16.12.2012, мне также не потребовалась регистрация.

Очевидно, на вашем сайте есть "провальные недели", когда доступ открыт всем. И я даже послал ссылку на твою писанину вини-ху. И он туда таки вошёл три минуты спустя после моего имэйла, и никакая регистрация ему не понадобилась. Из открытой части в закрытую твоя публикация свалилась больше месяца спустя. За это время только ленивый не сходил на неё посмотреть.

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:02

Скарбник писал(а):вот теперь вопрос.

По всем правилам и логике Мишу должны были первого показательно расстрелять перед Парламентом.
Однако нет - пока у человека всех хорошо. Паспорт не в стоп-листе, вызовов в консульство не приходило, вроде...

Не логично.

Почему Мишу должны расстрелять? Есть доказательства, что у Миши паспорт получен незаконно? Одно дело - процессуальные решения, другое - бюрократические. Оснований для отказов может быть сколько угодно много. К примеру, запятая поставлена не там. Вот такое решение и было принято - отказывать всем по любым формальным основаниям.

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 02:03

Насмехался.
И первым должен был положить парбилет на стол.
Однако что-то не положил.
Неужели венгры могли простить такое ? Человек публично признался в найопывании системы, показал незаконно полученные документы со всеми данными... И никакой реакции.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 02:03

Скарбник, но и вы, помнится, высказывались (не на этом форуме), что проблема во многом возникла из-за Микки. Может, и не из-за него одного, но во многом.

А что не расстреляли, так важнее лавочку прикрыть. А расстрелять всегда успеют.

Roza-Luxembuorg
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Roza-Luxembuorg » 29 янв 2014, 02:05

Я тоже все видела без регистрации. А нашла через яндех, так что Яндекс тоже долго видел эту ' рекламу'.

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 02:05

Belikov Anton писал(а):
Скарбник писал(а):Не сходится...
Между, собственно, вынесением резолюции об отказе и подписью министра - примерно от двух недель до месяца.
Так что отказ, подписанный решением от 11 сентября был зарезолютирован не позднее 20 августа.

В отказе есть дата принятия решения. Отказ может быть датирован 5 октября, но все даты принятия решения - после 11 сентября. Попробуй опровергнуть. У меня ж он перед глазами лежит. С тремя датами. Дата принятия решения, дата отказа и дата информирования. Вот между ними есть промежуток. Но у всех дата принятия решения - после 09/11 ))

Включи мозг пожалуйста.
Твою подругу, которая тебе в него успешно капает, я в феврале 13 года спрашивал, осознает ли она, что делает, подавая сотни пакетов в 1 место. Я от темы был несколько далек, но она то знала. В ответ абсолютно уверенно: да-да, все круто, не ссы, все будет норм.
Норм не случилось.
Все.
Более того, я, рашн, был у нее первый. А вот у наших общих знакомых рашны были существенно раньше. И безуспешно. Повезло единицам. Просто повезло. Тупое такое везение, 1 на 200.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 02:06

Да все видели без регистрации. При том, что ссылка, вроде бы, публично не выкладывалась (ну или Боб ее стремительно вытирал)

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:06

Roza-Luxembuorg писал(а):Я тоже все видела без регистрации. А нашла через яндех, так что Яндекс тоже долго видел эту ' рекламу'.

Нет, мне тупо прислали ссылку на эту страницу. Причём прислали на чемодане в личку. Кто прислал - убей не вспомню.

ААА
Обратиться по нику

Сообщение ААА » 29 янв 2014, 02:06

Майкл писал(а):30 числа злодей Миша что-то публикует. Публикует на закрытом ресурсе, на который нет внешних линков. При чем, публикация в клубе не сквозная, а в определенном, весьма специфическом разделе.
Мгновенно реагируют спецслужбы Венгрии.

Верно. Но тема была доступна для прочтения всем. А так как Миша был в разработке (журналисты давно мониторили в т.ч. и его тему), то эта публикация стала последней каплей (появились доказательства в виде фотоотчета и наглых и беспредельных высказываний), после чего сразу на центральном канале Венгрии вышел серьезный репортаж и процессу дали ход.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 02:08

Майкл, дело не в подруге, а в поднятой шумихе. Мне кажется, это совсем уж очевидно?

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:08

Майкл писал(а):Включи мозг пожалуйста.
Твою подругу, которая тебе в него успешно капает, я в феврале 13 года спрашивал, осознает ли она, что делает, подавая сотни пакетов в 1 место. Я от темы был несколько далек, но она то знала. В ответ абсолютно уверенно: да-да, все круто, не ссы, все будет норм.
Норм не случилось.
Все.
Более того, я, рашн, был у нее первый. А вот у наших общих знакомых рашны были существенно раньше. И безуспешно. Повезло единицам. Просто повезло. Тупое такое везение, 1 на 200.

О, с подругой вообще всё крайне сложно! Она ж мне честно сказала, что это она тебе всё сделала и это она тебя возила там везде и фотки она своими руками тебе сделала. Нормалёк!

Я после этого и после того, как Скарбник мне сказал, что подруга всемогуща(!), уверовал, что всё теперь у всех будет хорошо. Нет, не хорошо. Превосходно. Ну ты помнишь моё радужное настроение! Я ж на радостях фамилию поменял на венгерскую в половине документов.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»