Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 114 раз

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:10

ААА писал(а):Верно. Но тема была доступна для прочтения всем. А так как Миша был в разработке (журналисты давно

В разработке был не один Миша. Там и ПМПраво было, и вообще два десятка российских и украинских интернет-порталов. Писали про всех скопом и про каждый в отдельности. Но поскольку ни у кого не было доказательств, то даже посол Венгрии в Киеве утверждал, что он в курсе всех журналистских публикаций, но гражданство Венгрии не продаётся, даже интервью дал. Поэтому мы были все уверены, что собака лает, а караван идёт.

И вдруг журналистская собака сумела догавкаться до БАХа?

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:12

Майкл писал(а):Твою подругу, которая тебе в него успешно капает, я в феврале 13 года спрашивал, осознает ли она, что делает, подавая сотни пакетов в 1 место.

Как ты знаешь, подавала она всё в пресловутый, с твоих же слов, шестой келрут, коего в природе не существует. Подругу так же точно кинули благородные венгры, как и нас с тобой кинули те, в чьи возможности мы с тобой (и каждый в раздельности) поверили.
Так что туда можно было по двести пакетов в день носить. Венграм как раз на подъём экономики наших баблосиков не хватало.

8-)

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 02:13

Belikov Anton писал(а):
Я после этого и после того, как Скарбник мне сказал, что подруга всемогуща(!), уверовал, что всё теперь у всех будет хорошо. Нет, не хорошо. Превосходно. Ну ты помнишь моё радужное настроение! Я ж на радостях фамилию поменял на венгерскую в половине документов.

Не, все фотки я делал сам. И уже на тот момент у меня была ооочень хреновая статистика по срокам. А как пошли первые отказы, все стало ясно. Я первый написал, что можно ничего не ждать. И, как помню, обломал твою радость в приватной беседе тоже в начале осени :0)

Слуш, я много лет работаю с бюрократией. Сейчас наложка, до этого ФМС. Не существует на практике того, о чем ты думаешь. Но если тебе нужен образ врага, вполне могу им побыть. Лишь бы тебе легче жилось.
Последний раз редактировалось Майкл 29 янв 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 02:15

Майкл, ну озвучьте тогда свою версию. Полмиллиона и хватит?

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 29 янв 2014, 02:15

Короче все.

Миша, ничего лично, но обвинять евреев во всех бедах и устраивать еврейские погромы - наша национальная русская забава.

Мишу на вилы !!!!!!!

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 02:16

Belikov Anton писал(а):
Майкл писал(а):Твою подругу, которая тебе в него успешно капает, я в феврале 13 года спрашивал, осознает ли она, что делает, подавая сотни пакетов в 1 место.

Как ты знаешь, подавала она всё в пресловутый, с твоих же слов, шестой келрут, коего в природе не существует. Подругу так же точно кинули благородные венгры, как и нас с тобой кинули те, в чьи возможности мы с тобой (и каждый в раздельности) поверили.
Так что туда можно было по двести пакетов в день носить. Венграм как раз на подъём экономики наших баблосиков не хватало.

8-)

Там было все сильно по-другому. Но я это с тобой обсуждать не буду. Сорри. От твоей точки зрения нифига не изменится для меня. Думаю, тебе и от нее инфы выше крыши.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:17

Майкл писал(а):И, как помню, обломал твою радость в приватной беседе тоже в начале осени :0)

Не, ты мне обломал ближе к октябрю, когда мой отказ на деле был уже подписан и когда Саня ПМ-Право уже подтвердил, что выходов нет давно и никому. Ждём-с, сказал он. И тут до меня дошло, что это начало конца. И Парис тут же отметился, что, мол, пора переключаться с Венгрии. Club's closed, так сказать.

Врага, Миш, не делаю. Какой ты мне враг. Почему вдруг. Просто не нужно было ту йухню публиковать столь открыто.

Сам прекрасно знаешь, что если в ФНС и иже поступит приказ сверху, то дело обязательно кончается Регбуном, судом, Сибирью, а деньги - у Игоря Ивановича.

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:18

Скарбник писал(а):Короче все.

Миша, ничего лично, но обвинять евреев во всех бедах и устраивать еврейские погромы - наша национальная русская забава.

Мишу на вилы !!!!!!!

Алексей, не смешно. Я всю жизнь борюсь с антисемитизмом во всех его проявлениях. :twisted:

Майкл
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 29 янв 2014, 02:19

Скарбник писал(а):Короче все.

Мишу на вилы !!!!!!!

Все нормально. Я сам буду в первых рядах толпы скандировать данный лозунг. Благо, еще пара бумажек с моей рожей из других стран есть.

puss-puss
Обратиться по никнейму

Сообщение puss-puss » 29 янв 2014, 02:31

Дело было так.

10 сентября разбанили мой ник Голубушка, пришлось ради этого ника пожертвовать моим другим ником...

И сразу же я написала на форуме о том, чтобы никто не платил денег решалам, ссылаясь на инфу от подруги в Венгрии. На меня наезжали, оскорбляли и удаляли мои посты...даже отправили в бан )))

Вот мое письмо модеру:

"интересный вы какой, меня открытом текстом оскорбляют, и вроде бы все ок...а как я чего напишу, так это или флуд, или флейм или еще какая-то хрень...

А из-за чего весь сыр-бор? из-за того, что поделилась инфой, не дав ссылку на источник инфы. Я действительно получила инфу от приятельницы-венгерки, мы дружим с нею с детства, с 5-го класса, сейчас нам по 54 обеим, я бывший ревизор, а она занимает высокий пост в миграционном управлении. Ей незачем обманывать меня... скажите мне на милость зачем мне врать или сочинять небылицы на форуме. Главное, как я пишу, так это- вранье, а как Скарбник пишет то же самое, что я написала- так это истина в первой инстанции...

Я просто не хочу, чтобы пострадали люди, заплатив денежку и ничего не получив взамен...чтобы одалживали денежку по родственникам , а затем скармливали их мошенникам...надеюсь, что вы честный человек и тоже считаете, что это подло- обирать людей, которые на все готовы, лишь бы вывести своих детей в нормальные условия жизни..."

после обмена сообщениями, меня модер разбанил...

кто же виноват вам люди, что вы не хотите слышать, когда вам о чем-то говорят, когда вам бесплатно дают информацию? Несколькими постами ранее в этой теме идут сплошные оскорбления в мой адрес...это что нормально среди адекватных людей оскорблять женщину матом ?!

Belikov Anton
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение Belikov Anton » 29 янв 2014, 02:39

Ну вот, в мизансцене появилось главное действующее лицо. Можно спокойно отваливать спать. ))
Всем приятных сновидений или же - если кто останется тут - хорошего продолжения общения!

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 29 янв 2014, 02:42

Да, с этим, мммм, персонажем общаться нет смысла. Спокойной ночи!

puss-puss
Обратиться по никнейму

Сообщение puss-puss » 29 янв 2014, 02:44

Belikov Anton писал(а):Ну вот, в мизансцене появилось главное действующее лицо. Можно спокойно отваливать спать. ))
Всем приятных сновидений или же - если кто останется тут - хорошего продолжения общения!

ваша ирония не уместна...

Алек
Обратиться по никнейму

Сообщение Алек » 29 янв 2014, 02:45

Гость писал(а):Да, с этим, мммм, персонажем общаться нет смысла. Спокойной ночи!

Ну вам хорошо, вы друг друга видимо давно знаете. А я нет. И человек интересно очень пишет.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…