Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Гость
Обратиться по нику

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 30 янв 2014, 02:11

любые действия через ячейку - наебалово. это просто законный способ изьять у пациента бабло и все. это я как банковский сотрудник говорю. нет никаких вариантов сохранения средств "до получения паспорта" у клиента, если он их в ячейку закидывает "под крышей" исполнителя. позвоните в любой банк с сейфингом - подтвердят, что двухсторонней гарантии не будет ни у кого. на следующий день придет исполнитель, заберет бабло и вы даже об этом не узнаете.

pașaport
Обратиться по нику

Сообщение pașaport » 30 янв 2014, 07:20

Я и Клиент заключаем договор о следующем:
1. Я имею право к доступу к ячейке, только в случае предоставлению представления Банку 2 -х обговоренных документов.
2. Представитель Банка предоставляет мне доступ к ячейке только при соблюдении условий в пункте 1.
3. Если я не предоставляю документы обговоренные в пункте 1, то через 7 месяцев банк даёт доступ у ячейке исключительно Клиенту.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 30 янв 2014, 10:46

Задержан подозреваемый в хищении €3 млн из банковской ячейки
http://www.gazeta.ru/business/news/2013 ... 3413.shtml

Как из банковских ячеек изымают деньги без ведома хозяев
http://www.online812.ru/2013/12/11/011/

pașaport
Обратиться по нику

Сообщение pașaport » 30 янв 2014, 10:56

Так если Клиент ЛОХ, так у него и похитили деньги.

При открытии ячейки , КЛИЕНТЫ и Банк вступают в договорные отношения и Банк следует инструкциям Клиентов.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»