Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алексей
Обратиться по нику

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 14:07

Леонид писал(а):АЛЕКСЕЙ!
Делаю через фирму в Будапеште.
Для того чтобы отобрать его нужно сначало получить!!!! А потом, чтобы отобрать надо сначало выбрать именно его, а потом ещё надо привести доказательства! Не стращайте просто так. Отобрать могут у Вас, точно на 1,000%, поверьте!!!!

Делать через фирму в Будапеште можно инвестировав 250000 евро в венгерскую экономику.
Вы что думаете, что в Венгрии Вам не смогут сделать липовые бумажки?
Доказательства? Наивный Вы человек. Вас попросят поставить печать апостиля на Ваши документы и все доказательства Вашего "венгерского происхождения" налицо!!!!

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 14:44

Алексей писал(а):
Для того чтобы отобрать его нужно сначало получить!!!! А потом, чтобы отобрать надо сначало выбрать именно его, а потом ещё надо привести доказательства! Не стращайте просто так. Отобрать могут у Вас, точно на 1,000%, поверьте!!!!

Делать через фирму в Будапеште можно инвестировав 250000 евро в венгерскую экономику.
Доказательства? Наивный Вы человек. Вас попросят поставить печать апостиля на Ваши документы и все доказательства Вашего "венгерского происхождения" налицо!!!!

1) Когда у меня высвободятся 250 кусков евро, я инвестирую. Но далеко не в Венгрию. Есть и другие страны, где перспективы заманчивей!!! Для сведения.
2) Алексей! Я ошибся!!! Вы не только наивный и думающий, что за 13 кусков евро к Вам выстроится очередь готовых, НО ещё и невнимательный. Вместо того чтобы бесконца цитировать, прочитайте переписку со мной с самого начала!!!! ХОТЯ не тратьте время. ИМЕННО поэтому, я лучше потрачу 5-6 тысяч, чем 13-30 тысяч.
3) Речь про доказательства шла о паспорте!! О ПАСПОРТЕ!!! Или Вы думаете, что получив его, года через 3 мне будет предложено куда-то что-то поставить, для выявления "моего происхождения"???

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 14:49

Мораль такова - все , кто "овенгерился" не через очередного "честного решалу(помогалу)" после выборов будут лишены гражданства и расстреляны(служившие в армии) или повешены(не служившие в армии). Также указанным лицам будет запрещено въезжать на территорию стран , входящих в Шенгенскую зону сроком на девяносто лет. Пизнец(вместо аминя) ! :grin:

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 14:52

Мишель писал(а):Мораль такова - все , кто "овенгерился" не через очередного "честного решалу(помогалу)" после выборов будут лишены гражданства и расстреляны(служившие в армии) или повешены(не служившие в армии). Также указанным лицам будет запрещено въезжать на территорию стран , входящих в Шенгенскую зону сроком на девяносто лет. Пизнец(вместо аминя) ! :grin:

...................на 5 лет запрещён въезд.

гость
Обратиться по нику

Сообщение гость » 04 янв 2014, 14:56

Мишель писал(а):Мораль такова - все , кто "овенгерился" не через очередного "честного решалу(помогалу)" после выборов будут лишены гражданства и расстреляны(служившие в армии) или повешены(не служившие в армии). Также указанным лицам будет запрещено въезжать на территорию стран , входящих в Шенгенскую зону сроком на девяносто лет. Пизнец(вместо аминя) ! :grin:

ВОТ ВОТ!!!! :-D :-D :-D
"АЛЕКСЕЙ, ПАРИС-БОРИС И КО" СНОВА В ДЕЛЕ. ВСЕ К НИМ!!!!!!!!!!
НЕ НА 90, А НА 190 ЛЕТ!!! И НЕ ТОЛЬКО В ЕС. ИЗ ДОМА ЗАПРЕТЯТ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 14:58

Леонид писал(а):
Алексей писал(а):

1) Когда у меня высвободятся 250 кусков евро, я инвестирую. Но далеко не в Венгрию. Есть и другие страны, где перспективы заманчивей!!! Для сведения.
2) Алексей! Я ошибся!!! Вы не только наивный и думающий, что за 13 кусков евро к Вам выстроится очередь готовых, НО ещё и невнимательный. Вместо того чтобы бесконца цитировать, прочитайте переписку со мной с самого начала!!!! ХОТЯ не тратьте время. ИМЕННО поэтому, я лучше потрачу 5-6 тысяч, чем 13-30 тысяч.
3) Речь про доказательства шла о паспорте!! О ПАСПОРТЕ!!! Или Вы думаете, что получив его, года через 3 мне будет предложено куда-то что-то поставить, для выявления "моего происхождения"???

Ну ну! Что Вы? Вы самый умный , а венгры все тупые.

Масквич
Обратиться по нику

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 15:00

Алексей писал(а):3. Повторяюсь. Мой отец родился в.......году, однако у него свидетельства о рождении никогда не было. Я через суд делал свидетельство о рождении для подачи документов на румынское гражданство. И румыны приняли этот документ.

И я повторяюсь.
В отличие от других, с Вашего разрешения я задам Вам несколько простых вопросов.
1. Где был этот суд?

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 15:02

Алексей писал(а):

...................на 5 лет запрещён въезд.

Лэхаим , чё мельтешить ? На "чумодане" и "отсутствии компромата" попугивают десятилетним "баном" в Шенгене. Вот я и написал про девяносто (страшнее звучит) . Кста , о мальдаванях и неплохом адвокате Кучерена - медведи в цирке мотоциклом управляют... А люди (все) оченно похожи по ТТХ со свиньями. Только свиньи часто бывают гораздо чище и аккуратнее многих людей. Так вот.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 15:06

Ну глупым себя не считаю, это точно. Да, умный. Спасибо за комплимент!
Про венгров, я и пытаюсь Вам сказать, что они как раз и не тупые: А ВЫ не задумывались, что сделав через ВАС, у меня могут возникнуть такие же проблемы??? Попросят что-нибудь заверить, принести!!!! Аааааа, наверное я им скажу, что мне делал Алексей за 13 тысяч евро. У него все правильно!!!! Как Вы там писали - "на сколько клиент верит корням". Так им и скажу. УВАЖАЕМЫЕ! Я ВЕРЮ СВОИМ КОРНЯМ. ПРОШУ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!! :-D

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 15:09

Алексей писал(а):[
Я случайно не молдаванин, но отвечу так: 1. Есть такие люди, по национальности молдаване, а есть ещё человекообразные свиньи, которые не любят молдаван. 2. Анатолий Кучерена (молдаванин из села Мындра, Каларашского район, МССР) неплохой адвокат.

"Неплохой адвокат" А.Кучерена был выгнан в юности из Высшей школы милиции в Москве. За то, что был пойман на воровстве денег из карманов одежды однокурсников в гардеробе.
Но к молдаванам это не имеет никакого отношения.

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 15:14

Леонид писал(а):Ну глупым себя не считаю, это точно. Да, умный. Спасибо за комплимент!
Про венгров, я и пытаюсь Вам сказать, что они как раз и не тупые: А ВЫ не задумывались, что сделав через ВАС, у меня могут возникнуть такие же проблемы??? Попросят что-нибудь заверить, принести!!!! Аааааа, наверное я им скажу, что мне делал Алексей за 13 тысяч евро. У него все правильно!!!! Как Вы там писали - "на сколько клиент верит корням". Так им и скажу. УВАЖАЕМЫЕ! Я ВЕРЮ СВОИМ КОРНЯМ. ПРОШУ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!! :-D

Брависсимо , Леонид ! Кагды Кипарис говаривал о ПОЛНОЙ ЗАКОННОСТИ СВАВО ВАРИАНТА получения заветной паспортины , ему также отвечали . В случае возникшей проблемы ( любой ) - говорить : вы чё в натуре , я чиста канкретна через САМОГО ПАРИСА омадьярился , за реальные бабки ! Ксивы все - типа официальней не бывает ! Базара быть не может ! Ну или типа того ! :grin:

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 15:17

Мишель писал(а):
Леонид писал(а):Ну глупым себя не считаю, это точно. Да, умный. Спасибо за комплимент!

Брависсимо , Леонид ! Кагды Кипарис говаривал о ПОЛНОЙ ЗАКОННОСТИ СВАВО ВАРИАНТА получения заветной паспортины , ему также отвечали . В случае возникшей проблемы ( любой ) - говорить : вы чё в натуре , я чиста канкретна через САМОГО ПАРИСА омадьярился , за реальные бабки ! Ксивы все - типа официальней не бывает ! Базара быть не может ! Ну или типа того ! :grin:

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

паша
Обратиться по нику

Сообщение паша » 04 янв 2014, 15:21

привет.
а может алексей и есть тот самый петров борис,в народе более известный под псевдонимом парис? читал его забанили или раскрыли, не знаю точна. здесь есть темы его жесткого обсуждения. он наверное переименовлся в алексея. деньги то нужны, а схема таже. нехорошо как то..... не гоже.....

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 15:28

паша писал(а):привет.
а может алексей и есть тот самый петров борис,в народе более известный под псевдонимом парис? читал его забанили или раскрыли, не знаю точна. здесь есть темы его жесткого обсуждения. он наверное переименовлся в алексея. деньги то нужны, а схема таже. нехорошо как то..... не гоже.....

Привет и тебе , Паша ! Есть чудесное выражение ещё из древнего Рима : деньги не пахнут ! И совсем не важно , кто предлагает сию услугу.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»