Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
леонид
Обратиться по нику

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение леонид » 04 янв 2014, 15:29

паша писал(а):привет.
а может алексей и есть тот самый петров борис,в народе более известный под псевдонимом парис? читал его забанили или раскрыли, не знаю точна. здесь есть темы его жесткого обсуждения. он наверное переименовлся в алексея. деньги то нужны, а схема таже. нехорошо как то..... не гоже.....

Парис не Парис, а схема неуверенная. Явно с изъянами. Да еще такую цену выставлять!!
Алексей ОТВЕТЬТЕ нам ! Куда Вы пропали то???

Мишель
Обратиться по нику

Сообщение Мишель » 04 янв 2014, 15:50

леонид писал(а):
а может алексей и есть тот самый петров борис,в народе более известный под псевдонимом парис? читал его забанили или раскрыли, не знаю точна. здесь есть темы его жесткого обсуждения. он наверное переименовлся в алексея. деньги то нужны, а схема таже. нехорошо как то..... не гоже.....

Парис не Парис, а схема неуверенная. Явно с изъянами. Да еще такую цену выставлять!!

Лёнь , Кипариска оченно даже присутствует на "чумодане"... Синяя строчечка с предложением его помощи внизу каждого его сообщения. Так что мож и не он это вовсе... Хотя мне - глубочайше пох , кто тут паству собирает.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 15:58

Мишель писал(а):
леонид писал(а):

Лёнь , Кипариска оченно даже присутствует на "чумодане"... Синяя строчечка с предложением его помощи внизу каждого его сообщения. Так что мож и не он это вовсе... Хотя мне - глубочайше пох , кто тут паству собирает.

Да и мне тоже "класть". Я уже документы подал. Жду. Эти решала с сайта ничего сейчас не решат))))))))

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:10

леонид писал(а):

И в чём изъяны?

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:11

Масквич писал(а):
Алексей писал(а):3. Повторяюсь. Мой отец родился в.......году, однако у него свидетельства о рождении никогда не было. Я через суд делал свидетельство о рождении для подачи документов на румынское гражданство. И румыны приняли этот документ.

И я повторяюсь.
В отличие от других, с Вашего разрешения я задам Вам несколько простых вопросов.
1. Где был этот суд?

А Вам какое дело где был суд?

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:13

Гость писал(а):
Алексей писал(а):[
Я случайно не молдаванин, но отвечу так: 1. Есть такие люди, по национальности молдаване, а есть ещё человекообразные свиньи, которые не любят молдаван. 2. Анатолий Кучерена (молдаванин из села Мындра, Каларашского район, МССР) неплохой адвокат.

"Неплохой адвокат" А.Кучерена был выгнан в юности из Высшей школы милиции в Москве. За то, что был пойман на воровстве денег из карманов одежды однокурсников в гардеробе.
Но к молдаванам это не имеет никакого отношения.

А.Кучерена был выгнан в юности из Высшей школы милиции в Москве. ОБС.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 16:19

Алексей писал(а):
леонид писал(а):

И в чём изъяны?

Объясните непонятному мне, значение фразы: "На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!" (это про корни). Как такое понять, я не знаю. Если клиент скажет, хочу на 3,14% или "хочу, но не сильно" или "хочу на 200%". Что от его ответа будет зависеть как вы сделаете/найдете/докажите "корни". КОРНИ ЛИБО ДЕЛАЮТСЯ ЛИБО НЕТ. В этом и заключаетс изъян ("На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!") !!!!!!!!!!! ;-)

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:24

Леонид писал(а):
Алексей писал(а):
леонид писал(а):

И в чём изъяны?

Объясните непонятному мне, значение фразы: "На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!" (это про корни). Как такое понять, я не знаю. Если клиент скажет, хочу на 3,14% или "хочу, но не сильно" или "хочу на 200%". Что от его ответа будет зависеть как вы сделаете/найдете/докажите "корни". КОРНИ ЛИБО ДЕЛАЮТСЯ ЛИБО НЕТ. В этом и заключаетс изъян ("На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!") !!!!!!!!!!! ;-)

Если Клиент хочет, что бы его прабабка была венгеркой, то сделаю. Если не хотят, то не сделаю.Клиенты - народец разношерстный. Сегодня они хотят гражданство Венгрии, завтра гражданство Румынии, послезавтра гражданство Буркина Фасо.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 16:25

Журя писал(а):
гость писал(а):Алексей, у Вас странный подход к такому делу... клиент по-любому в пролете. ... Возможно я что то не понимаю, но на мой взгляд это ваш первый опыт )))

весь мир работает по такому принципу - давай бабки - а дальше, - я не типография - доки не печатаю, ждите, молчи и верь.

Алексей я присоединюсь к мнению гостя. Я думаю Вам стоит пересмотреть процесс работы возможно у вас тогда появятся клиенты.
По поводу Весь Мира я с ним не соглашусь. Еще раз повторю что я не поддерживаю эту компанию. Но хватит уже их поливать грязью. Ведь еще никто не предоставил не одного факта что они кого-то "кинули", затяжка сроков это не означает что они кого-то "кинули".
Я сегодня специально позвонил в эту компанию узнать хоть чем(как говорят в народе) они дышат, компетентны ли они вообще в процедуре получения гражданства В. Знаете я приятно был удивлен общением с менеджером компании, насколько они подкованы, и видно что путь они прошли довольно долгий, и опыта набрались не малого. Обсуждали также с ними сроки, так они и не скрывают что люди у них некоторые ждут уже около года. Что 100 гарантии могут дать только по быстрому оформлению, но дорого. Договорились что когда буду в Киеве зайду к ним в офис на чашку кофе. В общем общением с менеджером соглашусь впечатлило. Договорились что когда буду в Киеве зайду к ним в офис на чашку кофе.
Не могу одного понять зачем и кому интересно поливать их (извините за выражение) дерьмом. надоело читать это уже. Если у кого-то есть какие то сомнения, позвоните им. я думаю они Вам с радостью ответят на все ваши вопросы. Ну конечно если у кого есть конкретные претензии, ну тогда welcome, с радостью обсудим данный вопрос.

Журя, Вы говорите о таких очевидных вещах, которые и обсуждать нет нужды, по поводу того, что затягивание сроков не "кидалово" и то, что в такой серьезной компании как Весь Мир сидит толковый и профессиональный менеджер, но суть же не в этом, правильно, вся проблема состоит в том, что у них и не только у них сложилась катастрофическая ситуация по срокам, и причем это не самое еще главное, как решить данную проблему, вот что сейчас первостепенно важно... Вот Вы к примеру, утверждаете что мило и содержательно пообщались с ними, а выхода из этой сложной ситуации у них есть, что они собираются предпринять, ведь так может длиться бесконечно и недовольство людей, сроки ожидания которых перевалят за год будет только развиваться по нарастающей...

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 16:26

Алексей писал(а):А Вам какое дело где был суд?

Дело-то есть. Может быть его и вовсе не было. Взяли и на коленках нарисовали. Заказали печать, сами за кого-нибудь расписались. Все предельно просто.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:32

Леонид писал(а):
Алексей писал(а):А Вам какое дело где был суд?

Дело-то есть. Может быть его и вовсе не было. Взяли и на коленках нарисовали. Заказали печать, сами за кого-нибудь расписались. Все предельно просто.

Дайте мне сто евро и я на этом форуме дам ссылку на решение моего суда.
Вот вам пример.

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

Андрей
Обратиться по нику

Сообщение Андрей » 04 янв 2014, 16:37

Круто! Только не понял, на каком языке? Разве на венгерском?

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:39

Андрей писал(а):Круто! Только не понял, на каком языке? Разве на венгерском?

Это решение суда для восстановления гражданства Румынии. На румынском языке. Суд установил факт имеющий юридическое значение, для восстановления гражданства Румынии.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 16:44

Объясните непонятному мне, значение фразы: "На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!" (это про корни). Как такое понять, я не знаю. Если клиент скажет, хочу на 3,14% или "хочу, но не сильно" или "хочу на 200%". Что от его ответа будет зависеть как вы сделаете/найдете/докажите "корни". КОРНИ ЛИБО ДЕЛАЮТСЯ ЛИБО НЕТ. В этом и заключаетс изъян ("На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!") !!!!!!!!!!!

Андрей
Обратиться по нику

Сообщение Андрей » 04 янв 2014, 16:45

Алексей. Если Вы делаете гражданство Румынии напишите пожалуйста Ваши условия и как это происходит (только в румынскую ветку наверное). Лично мне это было бы очень интересно. Спасибо!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»