Оформляю гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Журя
Обратиться по нику

Re: Оформляю гражданство Венгрии

Сообщение Журя » 04 янв 2014, 16:48

Алексей писал(а):
Леонид писал(а):
Алексей писал(а):А Вам какое дело где был суд?

Дело-то есть. Может быть его и вовсе не было. Взяли и на коленках нарисовали. Заказали печать, сами за кого-нибудь расписались. Все предельно просто.

Дайте мне сто евро и я на этом форуме дам ссылку на решение моего суда.
Вот вам пример.

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

Добрый день всем!
Алексей скажите а с каких это пор молдавский суд стал румынским? И Дубоссары стали Трансильванией????

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:51

Андрей писал(а):Алексей. Если Вы делаете гражданство Румынии напишите пожалуйста Ваши условия и как это происходит (только в румынскую ветку наверное). Лично мне это было бы очень интересно. Спасибо!

10000 евро в банковскую ячейку.

Срок решения суда -2 - 6 месяцев.

Я привезу документы и по акту приёмки - передачи (можно нотариально) дам вам документы.
Затем вы сможете поехать и проверить законность выдачи документов в ЗАГСе . Я заберу деньги.
Затем вы открываете румынскую визу на один день.
Затем самолёт Москва - Кишинёв. Перевод всех документов. Въезд в Яссы на 5 часов, возвращение в Кишинёв. И вылет на Родину.

Затем ожидание 1 года до гражданства.

http://cetatenie.just.ro/ordine/articol-11/

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:54

Журя писал(а):
Алексей писал(а):
Леонид писал(а):
Алексей писал(а):А Вам какое дело где был суд?

Дело-то есть. Может быть его и вовсе не было. Взяли и на коленках нарисовали. Заказали печать, сами за кого-нибудь расписались. Все предельно просто.

Дайте мне сто евро и я на этом форуме дам ссылку на решение моего суда.
Вот вам пример.

http://jdb.justice.md/services.php?cour ... 12&lang=ru

Добрый день всем!
Алексей скажите а с каких это пор молдавский суд стал румынским? И Дубоссары стали Трансильванией????

Молдавский суд установит, что (например) русский Иван Иванов (родившийся в 1912 году в Кишинёве) женился венгерке Джудит Полгар (родившийся в 1912 году в Трансильвании). В Молдавии румынский язык - гос . язык.

Масквич
Обратиться по нику

Сообщение Масквич » 04 янв 2014, 16:57

Алексей писал(а):
Масквич писал(а):
Алексей писал(а):3. Повторяюсь. Мой отец родился в.......году, однако у него свидетельства о рождении никогда не было. Я через суд делал свидетельство о рождении для подачи документов на румынское гражданство. И румыны приняли этот документ.

И я повторяюсь.
В отличие от других, с Вашего разрешения я задам Вам несколько простых вопросов.
1. Где был этот суд?

А Вам какое дело где был суд?

Мне? Естественно, никакого. А вот всем присутствующим будет интересно это узнать, чтобы понять суть Вашей схемы.
Так где был суд?

Журя
Обратиться по нику

Сообщение Журя » 04 янв 2014, 16:58

Гость писал(а):
Журя писал(а):
гость писал(а):Алексей, у Вас странный подход к такому делу... клиент по-любому в пролете. ... Возможно я что то не понимаю, но на мой взгляд это ваш первый опыт )))

весь мир работает по такому принципу - давай бабки - а дальше, - я не типография - доки не печатаю, ждите, молчи и верь.

Алексей я присоединюсь к мнению гостя. Я думаю Вам стоит пересмотреть процесс работы возможно у вас тогда появятся клиенты.
По поводу Весь Мира я с ним не соглашусь. Еще раз повторю что я не поддерживаю эту компанию. Но хватит уже их поливать грязью. Ведь еще никто не предоставил не одного факта что они кого-то "кинули", затяжка сроков это не означает что они кого-то "кинули".
Я сегодня специально позвонил в эту компанию узнать хоть чем(как говорят в народе) они дышат, компетентны ли они вообще в процедуре получения гражданства В. Знаете я приятно был удивлен общением с менеджером компании, насколько они подкованы, и видно что путь они прошли довольно долгий, и опыта набрались не малого. Обсуждали также с ними сроки, так они и не скрывают что люди у них некоторые ждут уже около года. Что 100 гарантии могут дать только по быстрому оформлению, но дорого. Договорились что когда буду в Киеве зайду к ним в офис на чашку кофе. В общем общением с менеджером соглашусь впечатлило. Договорились что когда буду в Киеве зайду к ним в офис на чашку кофе.
Не могу одного понять зачем и кому интересно поливать их (извините за выражение) дерьмом. надоело читать это уже. Если у кого-то есть какие то сомнения, позвоните им. я думаю они Вам с радостью ответят на все ваши вопросы. Ну конечно если у кого есть конкретные претензии, ну тогда welcome, с радостью обсудим данный вопрос.

Журя, Вы говорите о таких очевидных вещах, которые и обсуждать нет нужды, по поводу того, что затягивание сроков не "кидалово" и то, что в такой серьезной компании как Весь Мир сидит толковый и профессиональный менеджер, но суть же не в этом, правильно, вся проблема состоит в том, что у них и не только у них сложилась катастрофическая ситуация по срокам, и причем это не самое еще главное, как решить данную проблему, вот что сейчас первостепенно важно... Вот Вы к примеру, утверждаете что мило и содержательно пообщались с ними, а выхода из этой сложной ситуации у них есть, что они собираются предпринять, ведь так может длиться бесконечно и недовольство людей, сроки ожидания которых перевалят за год будет только развиваться по нарастающей...

Вот вы сами и говорите что ситуация не только у них такая. Я думаю если они не выполнят свои обязанности то потребуйте у них деньги назад, я думаю они скрываться не будут, и вернут вам денежные средства. На сколько помню кто-то писал на форуме, может не на этом, не помню точно, что деньги им вернули без проблем. Я общался с данным товарищем, вполне адекватный человек.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 16:59

Масквич писал(а):
Алексей писал(а):
Масквич писал(а):
Алексей писал(а):3. Повторяюсь. Мой отец родился в.......году, однако у него свидетельства о рождении никогда не было. Я через суд делал свидетельство о рождении для подачи документов на румынское гражданство. И румыны приняли этот документ.

И я повторяюсь.
В отличие от других, с Вашего разрешения я задам Вам несколько простых вопросов.
1. Где был этот суд?

А Вам какое дело где был суд?

Мне? Естественно, никакого. А вот всем присутствующим будет интересно это узнать, чтобы понять суть Вашей схемы.
Так где был суд?

Прочитай всё что я писал и поймёте суть схемы.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 17:01

Алексей!
100 евро Вам не дам потому, что .............. просто не дам.
А румынское гражданство Вы тоже делаете по схеме "На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!" ??????

И объясните мне наконец значение этой фразы!!!)))))) Вы так долго и усердно со мной дискутировали по поводу Венгерского гражданства и ваших легальных методов.

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 04 янв 2014, 17:03

Леонид писал(а):
Мишель писал(а):
леонид писал(а):
паша писал(а):привет.
а может алексей и есть тот самый петров борис,в народе более известный под псевдонимом парис? читал его забанили или раскрыли, не знаю точна. здесь есть темы его жесткого обсуждения. он наверное переименовлся в алексея. деньги то нужны, а схема таже. нехорошо как то..... не гоже.....

Парис не Парис, а схема неуверенная. Явно с изъянами. Да еще такую цену выставлять!!
Алексей ОТВЕТЬТЕ нам ! Куда Вы пропали то???

Лёнь , Кипариска оченно даже присутствует на "чумодане"... Синяя строчечка с предложением его помощи внизу каждого его сообщения. Так что мож и не он это вовсе... Хотя мне - глубочайше пох , кто тут паству собирает.

Да и мне тоже "класть". Я уже документы подал. Жду. Эти решала с сайта ничего сейчас не решат))))))))

"Вся жизнь впереди, разденься и жди"". Давно ждешь?

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 17:08

Леонид писал(а):Алексей!
100 евро Вам не дам потому, что .............. просто не дам.
А румынское гражданство Вы тоже делаете по схеме "На столько, на сколько клиенты сами этого хотят!" ??????

И объясните мне наконец значение этой фразы!!!)))))) Вы так долго и усердно со мной дискутировали по поводу Венгерского гражданства и ваших легальных методов.

Есть Клиенты, которые хотят официально получить гражданство Венгрии или Румынии и их не устраивает, что им через суд изготовят документы.
А есть Клиенты которые говорят:" Я знаю где родились мои предки, но я хочу, что бы они родились , например в Бессарабии", тогда через суд я делаю документы, подтверждающие ....
То есть Клиент узнаёт где родились его предки настолько , насколько он хочет знать.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 17:14

Гость писал(а):
Леонид писал(а):
Мишель писал(а):
леонид писал(а):
паша писал(а):привет.
а может алексей и есть тот самый петров борис,в народе более известный под псевдонимом парис? читал его забанили или раскрыли, не знаю точна. здесь есть темы его жесткого обсуждения. он наверное переименовлся в алексея. деньги то нужны, а схема таже. нехорошо как то..... не гоже.....

Парис не Парис, а схема неуверенная. Явно с изъянами. Да еще такую цену выставлять!!
Алексей ОТВЕТЬТЕ нам ! Куда Вы пропали то???

Лёнь , Кипариска оченно даже присутствует на "чумодане"... Синяя строчечка с предложением его помощи внизу каждого его сообщения. Так что мож и не он это вовсе... Хотя мне - глубочайше пох , кто тут паству собирает.

Да и мне тоже "класть". Я уже документы подал. Жду. Эти решала с сайта ничего сейчас не решат))))))))

"Вся жизнь впереди, разденься и жди"". Давно ждешь?

Ну вообще-то "надейся" и жди. 0,5 года было на Католическое Рождество

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 17:43

АЛЕКСЕЙ!!!!!

ВАША ФРАЗА - "Есть Клиенты, которые хотят официально получить гражданство Венгрии или Румынии и их не устраивает, что им через суд изготовят документы".

НУ ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛЕГАЛЬНОЙ СХЕМЫ, ВЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ДОКАЗЫВАЕТЕ КОРНИ. И УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ЭТО И ЗАКОННО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

А СЕЙЧАС НАПИСАЛИ, ЧТО КЛИЕНТОВ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧЕРЕЗ СУД, НО ПРИ ЭТОМ ОНИ ХОТЯТ ОФИЦИАЛЬНО.!!!!????

ВЫВОД ОДИН: ЛИБО Я ТУПОЙ ЛИБО ВЫ САМИ ЗАПУТАЛИСЬ В ХИТРОСПЛЕТЕНИЯХ СВОЕЙ СХЕМЫ!!!!

P.S. ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ОТПАДАЕТ.

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:06

Леонид писал(а):АЛЕКСЕЙ!!!!!

ВАША ФРАЗА - "Есть Клиенты, которые хотят официально получить гражданство Венгрии или Румынии и их не устраивает, что им через суд изготовят документы".

НУ ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛЕГАЛЬНОЙ СХЕМЫ, ВЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ДОКАЗЫВАЕТЕ КОРНИ. И УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ЭТО И ЗАКОННО И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

А СЕЙЧАС НАПИСАЛИ, ЧТО КЛИЕНТОВ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧЕРЕЗ СУД, НО ПРИ ЭТОМ ОНИ ХОТЯТ ОФИЦИАЛЬНО.!!!!????

ВЫВОД ОДИН: ЛИБО Я ТУПОЙ ЛИБО ВЫ САМИ ЗАПУТАЛИСЬ В ХИТРОСПЛЕТЕНИЯХ СВОЕЙ СХЕМЫ!!!!

Вам не нужно вдаваться в подробности. Вы мне и самому себе голову морочите.

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 18:22

Алексей писал(а):
Леонид писал(а):АЛЕКСЕЙ!!!!!

Вам не нужно вдаваться в подробности. Вы мне и самому себе голову морочите.

Как вам легко заморочить голову вашеми же схемами.
А вам не нужно рекламировать свои сырые способы. С изъянами!!

Алексей
Обратиться по нику

Сообщение Алексей » 04 янв 2014, 18:31

Леонид!
Оно вам надо морочить голову себе и другим?

Леонид
Обратиться по нику

Сообщение Леонид » 04 янв 2014, 18:34

Алексей писал(а):

Леонид!
Оно вам надо морочить голову себе и другим?

ЗАМЕЧАНИЕ. СЕБЕ Я НИ ЧЕГО НЕ МОРОЧЮ. А ВОТ В СВОИХ ХИТРОСПЛЕТЕНИЯХ ВЫ УЖЕ ЗАПУТАЛИСЬ.
ЕСЛИ ВЫЛОЖИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ, ТО ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»