Мой род польской шляхты Сушинских...

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 21 ноя 2019, 22:27

Криксёнок писал(а):Источник цитаты за которые вы не собираетесь отвечать по мужски, и почти ничего по делу...

вы сами то готовы ответить по мужски, "новоиспечённый рэмбо"?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение Криксёнок » 21 ноя 2019, 22:40

фазан79 писал(а):Источник цитаты вы сами то готовы ответить по мужски,


Конечно готов.
При том что в отличии от вас не несу словесного поноса и да, готов в отличии от вас за каждое свое слово отвечать.
Так что там с особыми возможностями сотрудников правоохранительных органов по документам на гражданство? Сьехали?
Какой пункт присяги я нарушил, сьехали?

Отправлено спустя 35 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты "новоиспечённый рэмбо"


Почему «новоиспеченный»? Я староиспеченный ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 23 ноя 2019, 13:17

Салют всем! Важное объявление!!

Добрые люди подсказали мне, и прислали это фото, что со мной всё это время общался не Консул Румынии в Минске (Пахоня) а его первый заместитель господин; Virgil Stana (советник) на фото слева в очках, наклонил голову вниз. (да, подтверждаю это он на фото, строгий, но "справедливый" мужчина!)
Справа на фото господин Посол; Виорел Мошану, я с ним тоже общался лично в Консульстве, то есть с ними двумя сразу вместе - это было на назначенной мне встрече в Консульстве Румынии в Минске в июне 2019г. Я писал ранее об этой встрече в своей первой семейной теме...

Ну с кем не бывает...это не мой косяк, так как этот господин; Virgil Stana не когда не представлялся, и позиционировал себя всегда, как Консул))
Вы представляете, как мог бы Парис сесть в лужу со своими жалобами на Консула и меня в органы власти Румынии, если я этого Консула (Пахоню) ни когда в глаза не видел в Минске... :lol: занавес... наверное лучше было бы конечно это сейчас не рассказывать, пускай бы написал, вот бы смеху было бы))



Так что теперь вношу поправку, так как моя тема Есть корни, нужна помощь уже к сожалению закрыта, и я не могу там уже ни чего исправить, и сделать вот это объявление, то сообщаю всем, что там где я писал везде про Консула Румынии я имел в виду вот этого мужчину на фото слево - господина советника Консула; Virgil Stana

Парис, выходит вы зря старались, и столько грязи-оскорблений вылили на совсем не виновного Консула (гос. чиновника высшего ранга), с которым я даже не разу не встречался в жизни, и не разговаривал! :P Сейчас разоблачена в очередной раз вся ваша ЛОЖЬ!
За это есть статья УК Румынии - ПОКЛЁП-КЛЕВЕТА...Открытое предложение клеветнику фазан79
Теперь я понял, почему мне ранее в мою тему присылали фото этого Консула Пахони (седой, и с усами) а я его не узнавал, потому что его не разу не видел в жизни...вот на этой странице моей прошлой темы скидывали фото Есть корни, нужна помощь
Последний раз редактировалось фазан79 23 ноя 2019, 16:44, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
sale70

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение sale70 » 23 ноя 2019, 13:56

фазан79, очень странно. Вопросы редобендыре - это прерогатива консула, почему вас вице посол решил перехватить, надо подумать.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 23 ноя 2019, 14:10

sale70 писал(а):Источник цитаты фазан79, очень странно. Вопросы редобендыре - это прерогатива консула, почему вас вице посол решил перехватить, надо подумать.

Тем интересней, и забористей сюжет...sale70, ждём от вас инсайдерскую информацию)

alem
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 21:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Предупреждения: 1

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение alem » 23 ноя 2019, 14:14

да, фазан прав, именно этот товарищ общается с посетителями.
Последний раз редактировалось alem 23 ноя 2019, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 23 ноя 2019, 14:19

sale70 писал(а):Источник цитаты почему вас вице посол решил перехватить, надо подумать.

в том то и дело, что не именно меня. Многие люди уже подтвердили мне, что только этот господин; Virgil Stana общается с ними лично (или отвечает на звонки), и ни какого Пахоню они тоже в глаза не видели, за все годы, как и я))

sale70, в принципе я знаю ответ, и он банально прост...потому что кое-кто скинул свою работу на другого, потому что уже "дембель" (или же вообще уже давно отозван домой в Румынию, и вместо его назначен испоняющий обязанности советник-заместитель), а кое кто ещё "молодой"...
все кто служил в любой армии к примеру: СССР, бывшего СССР/РФ/РБ тот поймёт о чём я. Если что, то Парис всё знает, и помнит...
Криксёнок в это число не входит, потому что служил в ментовке)
Последний раз редактировалось фазан79 23 ноя 2019, 16:03, всего редактировалось 4 раза.

alem
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 21:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Предупреждения: 1

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение alem » 23 ноя 2019, 14:34

во время разговора этот господин совершенно четко сказал, что вопросами гражданства занимается именно он.
Последний раз редактировалось alem 23 ноя 2019, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение sale70 » 23 ноя 2019, 14:36

alem, значит он по должности консул, а вице - звание, скромно консулом не хочет называться.
И он пошутил. Вопросами гражданства занимается АНЧ, а он всего лишь передаточное звено.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
фазан79, а как дворника зовут? Может сам Пахоня снег убирает?

alem
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 21:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Предупреждения: 1

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение alem » 23 ноя 2019, 14:43

да можем сколько угодно гадать, как они там делят обязанности.
Последний раз редактировалось alem 23 ноя 2019, 15:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sale70

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение sale70 » 23 ноя 2019, 14:48

alem, у консулов контракты по 3 года, так что не дай бог он в мск окажется. Надеюсь дальше Ростова не попадёт.

alem
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 21:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Предупреждения: 1

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение alem » 23 ноя 2019, 14:56

Мне кажется, что он все-таки консул. А в общем опять гадание.


ПО-моему, он в этой должности недавно, так что до 3-х лет еще не скоро.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:

Kоманда

Ramonel-Virgil Stana - Counsellor, Deputy Head of Mission

E-mail: virgil.stana@mae.ro



Pahonea Gheorghe-Nicolae - Minister Counsellor

E-mail: nicolae.pahonea@mae.ro



Financial - Administrative Sector:

Ana-Roxana Vlăşceanu

Secretary/Accountant

E-mail: minsk@mae.ro



Nicuşor Vlăşceanu

Administrator

E-mail: minsk@mae.ro



Consular Section

Alina-Maria Stana

Consular Officer
Последний раз редактировалось alem 23 ноя 2019, 15:26, всего редактировалось 2 раза.

delirium
Участник 1h2.ru
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 17:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение delirium » 23 ноя 2019, 15:15

фазан79 писал(а):Источник цитаты Салют всем! Важное объявление!!

а в чем важность этого объявления для форума? :lol:

фазан79 писал(а):Источник цитаты так как этот господин; Virgil Stana не когда не представлялся,

как он посмел не представиться такой важной птице? Он что, не знал, что фазан -VIP ? :shock:

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы представляете, как мог бы Парис сесть в лужу со своими жалобами

-пока в ней сидите вы, фазан. И гражданств у вас не добавилось, чтобы вы тут не рассказывали. Вы даже не можете себе представить, насколько всем по@, с кем вы и где общаетесь)))).
В отлчии от вас, у Париса с гражданствами все хорошо... И у Sale70... И у Криксенка... Это вы тут порожняки гоняете, кляузы строчите, из пустого в порожнее переливаете)))

фазан79 писал(а):Источник цитаты так как моя тема Есть корни, нужна помощь уже к сожалению закрыта, и я не могу там уже ни чего исправить

еще и эту закрыть, стало бы еще лучше))))
Могу нести бред, ящик пива, бутылку водки. Причем как все вместе, так и по отдельности :gamer:

Аватара пользователя
sale70

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение sale70 » 23 ноя 2019, 15:27

фазан79, к сожалению, в минске ни разу не был. Если только от вас дождусь приглашения, организуете митинг - Басарабия е Романия, и я прилечу. Уговорю посла принять ваши документы, он вам еще и характеристику напишет, что вы лучше всех варите мамалыгу. Короче - надо действовать.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мой род польской шляхты Сушинских...

Сообщение фазан79 » 23 ноя 2019, 15:34

sale70 писал(а):Источник цитаты alem, у консулов контракты по 3 года, так что не дай бог он в мск окажется. Надеюсь дальше Ростова не попадёт.

согласен, хуже не бывает))...любой новый на замену будет по определению уже лучше, хотя бы по отношению к знанию уровня лимбы при подаче досара! Это вообще бред какой-то, не иметь возможности подать свой досар из-за лимбы...когда придёт время через 3 года, вот тогда после выхода в приказ на присяге и проверяй лимбу на здоровье... (за три года я обещаю, что выучу!)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
delirium, если вам не интересна эта тема, хрена вы сюда постоянно пишите, и оставляете свои комменты?
Дата вашей регистрации тоже обо многом говорит 25 окт 2019г...признайтесь лучше по-хорошему чей вы клон? :rofl:

Отправлено спустя 48 минут 28 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Если только от вас дождусь приглашения, организуете митинг - Басарабия е Романия, и я прилечу.

sale70, всегда Добро Пожаловать в Республику Беларусь!
Я то всегда готов! Если только не боитесь присесть вместе со мной за организацию такой акции)) Не помогут даже наши вторые паспорта, ваш румынский, и мой молдавский. :lol:
Последний раз редактировалось фазан79 23 ноя 2019, 16:35, всего редактировалось 2 раза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение