Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Бюрократ

Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение Бюрократ » 04 май 2014, 23:45

Прочитал Ваши сообщения. Прошу сообщить реальность получения Болгарского гражданства при условиях:
-происхождение у меня и супруги украинское, живем в РФ
-в теории у меня и у жены можно найти "какие-то" корни....
В случае с Болгарией готовы ли вы их найти? Есть ли смысл этим заниматься? Сколько это стоит "под ключ"....или все же проще купить паспорта банановых государств типа Сент Китс и Невис (дорого, но быстро и надежно)

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение stoyanov » 05 май 2014, 01:42

Добрый вечер Бюрократ, прочитал Ваше сообщение, не совсем понял Вашу фразу по поводу .....в теории у меня и у жены можно найти "какие-то корни"..... 1-ый вариант. Вы предоставляете документы в которых четко будет указано Ваша национальность как Болгарин-Болгарка, документы могут быть не конкретно Ваши, но из Вашего рода, родителей, бабушек, дедушек, прабабушек, я их подготовлю и Вы все получите. Место проживания Ваше не имеет определяющего значения. Это сопутствующий фактор. Я не занимаюсь "нахождением болгарских корней"... так как если у Вас их нет, по определению, то заниматься этим делом я Вам не советую. Другое дело, что многие люди до получения документов из архива своих родственников, даже не подозревают о корнях. Хотя они у них есть. Если есть корни, заниматься есть смысл, так как это абсолютно легальное и официальное гражданство, в отличии от многих других. Если корней нет вообще, тогда можно через ВНЖ, но в этом случаи срок получения в 3 раза дольше и составляет около 5 лет, при выполнении и соблюдении необходимых условий. А если этот вариант не подходит по срокам, и корней нет, (мой совет Вам, как незнакомому человеку) забудьте про Болгарское гражданство. А вообще я советую Вам почитать мои сообщения и переписку во всей Болгарской ветке. И если после всего прочитанного у Вас будут вопросы, пишите, я на все отвечу.

С уважением.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение Vladimir » 05 май 2014, 08:52

Бюрократ писал(а):-происхождение у меня и супруги украинское, живем в РФ

у вас осталось гражданство Украины?
Бюрократ писал(а):-в теории у меня и у жены можно найти "какие-то" корни....

так можем поискать
Бюрократ писал(а):Есть ли смысл этим заниматься?

если нужно европейское гражданство конечно есть смысл этим заниматься
Бюрократ писал(а):Сколько это стоит "под ключ".

18 000 евро для Россиян и 14 000 евро для граждан Украины
Бюрократ писал(а):или все же проще купить паспорта банановых государств типа Сент Китс и Невис (дорого, но быстро и надежно)

оно конечно проще, но несколько дороже
stoyanov писал(а):А если этот вариант не подходит по срокам, и корней нет, (мой совет Вам, как незнакомому человеку) забудьте про Болгарское гражданство.

а вот тут я с вами котегорически не согласен, все можно получить и люди получают. Так что вы жути то не нагоняйте, вы и я помогаем людям получить гражданство Болгарии, но клиенты у нас с вами принципиально разные, соответственно и разный подход к работе. У нас за год выходит 18-24 указа на наших клиентов. Еще раз повторюсь- получить гражданство Болгарии совершенно реально, даже если у вас нет болгарских корней!
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение Дуся » 05 май 2014, 10:39

Бюрократ писал(а):-происхождение у меня и супруги украинское, живем в РФ

А почему решили болгарское? А не испанское или британское?
А лучше делайте по происхождению - украинское! Это и легально и надежнее для вас.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение stoyanov » 06 май 2014, 01:32

Vladimir писал(а):а вот тут я с вами котегорически не согласен, все можно получить и люди получают. Так что вы жути то не нагоняйте


Добрый вечер Vladimir, с чего Вы взяли, что я как Вы выразились (нагоняю тут жути?)....Вы опять за старое))), твердите, и рассказываете людям, что можно получить гражданство Болгарское по этнической процедуре, людям у которых этих корней нет?. Давайте с Вами договоримся на будущее, что, Вы не будите больше утверждать, и рассказывать это людям, просто из соображения воспитания и чести. Или...Вы говорите об этом вслух.... но в таком случаи, я Вам предоставляю человека, у которого нет корней, но который хочет очень Болгарское гражданство. Вы ему делаете гражданство, которое с Ваших слов, он точно получит, не имея корней, и после того как оно его получит, и будет ясно что я был не прав, он расплачивается с Вами, а я при все людно извиняюсь перед Вами, на форуме. Думаю что для Вас не составит труда, сделать человеку, у которого нет корней гражданство, без денег, тем более, я же знаю прекрасно, что это можно сделать и без предварительных оплат, и рассчитаться по факту (правда это касается только людей с корнями). Считаю это деловым предложением, и очень хорошей рекламой для Вас.

С уважением Stoyanov

С нетерпением жду ответа.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение Vladimir » 06 май 2014, 07:04

stoyanov, здравствуйте.
stoyanov писал(а):с чего Вы взяли, что я как Вы выразились (нагоняю тут жути?)

stoyanov писал(а):Я не занимаюсь "нахождением болгарских корней"... так как если у Вас их нет, по определению, то заниматься этим делом я Вам не советую.

А
stoyanov писал(а):А если этот вариант не подходит по срокам, и корней нет, (мой совет Вам, как незнакомому человеку) забудьте про Болгарское гражданство.

как это по другому называется? Наверное дать совет?
stoyanov писал(а):твердите, и рассказываете людям, что можно получить гражданство Болгарское по этнической процедуре, людям у которых этих корней нет?.

и буду продолжать это делать потому что это реально.
Что касаемо вашего клиента который хочет гражданство Болгарии, не проблема, можем собрать пакет документов и подать его. Что касаемо оплаты, если по Венгрии я берусь делать гражданство без предоплаты, то я знаю как мне минимизаровать риски не оплаты, с Болгарией ситуация иная. Схема оплаты описана в моей рекламной теме. Можем заключить договор с вашим клиентом на его условиях.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение stoyanov » 06 май 2014, 10:57

Vladimir писал(а):stoyanov писал(а):
с чего Вы взяли, что я как Вы выразились (нагоняю тут жути?)

stoyanov писал(а):
Я не занимаюсь "нахождением болгарских корней"... так как если у Вас их нет, по определению, то заниматься этим делом я Вам не советую.

А
stoyanov писал(а):
А если этот вариант не подходит по срокам, и корней нет, (мой совет Вам, как незнакомому человеку) забудьте про Болгарское гражданство.

как это по другому называется? Наверное дать совет?


Добрый день Vladimir, вот, все таки я рад что Вы есть, с Вами мне приятно общаться, всегда приятно общаться с культурным человеком, который знает что нужно поздороваться, попрощаться...что касаемо того как это называется...да, это называется просто по человечески дать совет, не знакомому человеку, абсолютно бескорыстно...а пользоваться и прислушиваться или не пользоваться и не прислушиваться к моему совету, человек вправе решать сам!

Vladimir писал(а): Схема оплаты описана в моей рекламной теме. Можем заключить договор с вашим клиентом на его условиях.


Ну вот опять Вы используете слово СХЕМА... :(
Правила, абсолютно просты, зачем нам договор? Вы же не собираетесь обманывать этого человека?...Я вот Вам верю, на слово, на счет того, что Вы найдете корни у того у кого их нет, и человек получит по этим корням гражданство...Мы же с Вами взрослые люди, а я привык верить людям на слово. Ибо если человек хочет тебя обмануть, он что на слово, что с тремя договорами это все равно сделает. А так Вам большой картбланш в руки. Бесплатная, очень солидная реклама. По этому правила просты, Вы делаете гражданство, и после того как человек получает личную карту и паспорт, он рассчитывается с Вами за работу, а я извиняюсь, за то что подозревал Вас в нечистоплотной работе.

И ни каких договоров :pardon:

Так же хочу сказать, что людей таких обращается ко мне очень много, но я зная всю процедуру до конца, вынужден отказать им. А так я просто помогу людям, за спасибо, за благодарность. Если Вы все сделаете и люди все получат.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение Vladimir » 07 май 2014, 09:03

Доброго вам дня stoyanov.
stoyanov писал(а):Добрый день Vladimir, вот, все таки я рад что Вы есть, с Вами мне приятно общаться, всегда приятно общаться с культурным человеком

Спасибо на добром слове. Те же самые слова могу вам адресовать.
stoyanov писал(а):да, это называется просто по человечески дать совет, не знакомому человеку, абсолютно бескорыстно...а пользоваться и прислушиваться или не пользоваться и не прислушиваться к моему совету, человек вправе решать сам!

Понимаете, вы даете сове,а совет то не корректный, я уже где то выеше писал что вы работаете с одним контингентом людей, а мы с другим. Вот вам не верится что можно получить гражданство Болгарии не имея реальных корней, я говорю что можно, получается что ваше слово против моего. Я могу с вами встретиться в Софии в течении месяца- полутора и вживую показать человека кто не имеет корней но уже имеет гражданство Болгарии. Это человек как раз поедет получать паспорт в Софию.
stoyanov писал(а):Ну вот опять Вы используете слово СХЕМА...

Извините, более подходящего слова не нашлось))
stoyanov писал(а):По этому правила просты, Вы делаете гражданство, и после того как человек получает личную карту и паспорт, он рассчитывается с Вами за работу, а я извиняюсь, за то что подозревал Вас в нечистоплотной работе.

Простите меня конечно, но какая гарантия того что данный человек со мной рассчитается за проделанную работу? Я в предыдущем посту писал что в Венгрии я имею возможности и знаю как могу себя подстраховать от кидка клиента, по Болгарии я таких возможностей не имею.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение stoyanov » 07 май 2014, 11:44

Vladimir писал(а):Я могу с вами встретиться в Софии

Я думаю что время нас обязательно сведет когда нибудь. Это лишь дело времени.
Vladimir писал(а):Простите меня конечно, но какая гарантия того что данный человек со мной рассчитается за проделанную работу? Я в предыдущем посту писал что в Венгрии я имею возможности и знаю как могу себя подстраховать от кидка клиента, по Болгарии я таких возможностей не имею.

Понятно.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение Vladimir » 12 май 2014, 07:51

stoyanov писал(а):Я думаю что время нас обязательно сведет когда нибудь. Это лишь дело времени.

Конечно сведет.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Болгарское гражданство для украинцев проживающих в РФ

Сообщение stoyanov » 12 май 2014, 17:44

Vladimir писал(а): Vladimir » Сегодня, 07:51

stoyanov писал(а):
Я думаю что время нас обязательно сведет когда нибудь. Это лишь дело времени.

Конечно сведет.


Добрый день Vladimir. Я даже в этом не сомневаюсь) :D