Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение gragdanin » 05 май 2014, 22:55

Вы ранее писали, что я вам выслала на почту, ваш сертификат, с вашими данными! Они были затушеваны, но вы по первым буквам и фамилии и году рождения, узнали,что это ваш! Теперь вы пишЕте, что меня не знаете и это не я украла!Но тему начали вы с обвинений в мою сторону! Вы писали,что вам угрожали бандюки с моей стороны! Теперь вы говорите,что меня не обвиняете! Как так?? Еще раз прошу выложить сертификат, который я вам прислала, с моим адресом почты! И нашу с вами переписку! Иначе вы-мошенник или конкурент или просто писатель-фантаст!

AllA
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 00:45
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение AllA » 05 май 2014, 23:03

Нашли несоответствие в знании языка с интервалом в пол года и набросились! Я изучала испанский на интенсиве в Испании и знаете как заговорила через месяц? Сама удивилась! Конечно испанский легче. Но Человек знал в детстве язык, а в детстве он как родной в мозг ложится и в среде он обязательно проявится, даже если напрочь его забыть.
А главный вопрос так и остался без ответа.
Людмила, так сколько вы сертификатов вытянули за 2 месяца? Есть такие? 'В работе' и 10 дней выборной суеты - это не объяснение!

Не берусь судить ваши отношения с Pest, но результатов то у вас нет!!!

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение HunMow » 05 май 2014, 23:15

AllA писал(а):Людмила, так сколько вы сертификатов вытянули за 2 месяца?


Алла, а Вы уверены, что Вам обязаны отвечать? Вы лично просили вытянуть свой сертификат? Или Вы заплатили денег?
Или же Вы будете говорить за весь интернет: "Людям интересно".
Выше написан телефон. Есть скайп. Почему не задать вопросы напрямую? Если действительно интересен ответ, а не ругань в интернете.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
гостьььььь

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение гостьььььь » 05 май 2014, 23:18

gragdanin писал(а):вы хоть Бога побойтесь так врать.. слов нет

Людмила! и все же, если отключить Бога, и верить Вашим словам, сегодня прошел МЕСЯЦ после выборов, сколько сертфикатов вы вытянули? и скольким выдали гражданство за обещанные 3 недели? Интересует только цифры! без бога и конкуренции!

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение gragdanin » 05 май 2014, 23:22

два месяца не прошло! документы были отданы в один день! я об этом писала. что с выборами затянулось везде и у всех до выборов никто ни чем не занимался, а клиенты в тот момент подали! Вытягивание-это не простой процесс! Надо найти, где и на каком этапе затерялись документы и что можно сделать! Естественно, что ни я лично этим занимаюсь, а венгерская сторона! Предоплат никаких не было! Оплата по факту! Растраты берет на себя венгерская сторона! Не думаете же вы, что там даром что то делают! Спросите у многих людей! Я не берусь за новые вытягивания, пока мне не сделают этих! Мне предлагали и предоплаты и сумму больше, я не взяла и цента предоплаты ни с кого за вытяги! А ранее, естественно, они выходили! Почему я и предложила эту услугу! Но потоком большим эта услуга ни у кого не будет! Это дело не простое! А желающих зашкаливает за сотни! Спросите у любого посредника, что без предоплаты сейчас вообще никто ничего не делает! Даже гражданство! А я предлагаю без предоплаты вовсе! Может, конечно, эта услуга появится на рынке! Значит и цены упадут) Многие здесь могут подтвердить, что я отказываю брать новые! И то, что не могу сделать, не берусь! За три недели я не подавала еще! Те клиенты, что хотели подать, не могли присутствовать на подаче! И сумма там огромная! Есть за 4 месяца! Можете мне позвонить и я вам расскажу! Без предоплаты

Аватара пользователя
стас

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение стас » 05 май 2014, 23:28

HunMow писал(а):Алла, а Вы уверены, что Вам обязаны отвечать? Вы лично просили вытянуть свой сертификат? Или Вы заплатили денег?

С этим позвольте не согласиться. Людмила публично на этом форуме предложила свои услуги по гражданству Венгрии, верно? Так пусть Людмила покажет на что она реальна способна наглядно продемонстрировать те документы, которые от нее требуют в знак того, что она реально что-то может по венгерской теме, логично?
Так что Людмила будьте добры, потрудитесь выложить то, что от вас тут просят, в противном случае, цена вашим словам = словам Марчака, разве нет?
HunMow, Уважаемый, вы приглядитесь к себе со стороны, ну явно видно, что вы заинтересованная личность по теме относительно Люды, тут и спорить просто не о чем...На уровне догадок, вы или родственники, или сожители, или Люда просто вас банально переподала... ;)

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение HunMow » 05 май 2014, 23:30

стас писал(а):вы заинтересованная личность по теме относительно Люды


Я же писал. Я ее внук.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение gragdanin » 05 май 2014, 23:34

Я уже написала всем! Кто то кроме pest может написать? Какие документы я должна тут выложить? Я никому не обещала что то выкладывать! Я просила pest выложить те документы, что я якобы высылала ему! Кому надо было, я в самом начале темы скидывала в личку доки, какие просил клиент! Если кто то из клиентов захочет выставить-пусть сам выставляет! Спокойной ночи всем!

Аватара пользователя
Наталия

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение Наталия » 06 май 2014, 00:34

Людмила и HunMow, Pest частное лицо и услуг никаких не предлагает, поэтому как раз он и не должен ничего выкладывать.
А вот вы предлагаете свои услуги через пост, даже сейчас, когда ваша репутация даже без Pestа ниже некуда!
А то что вы вдвоем так на него набросились как голодные собаки, говорит лишь о том, что рыльце в пушку!
Людмила, мы с вами говорили! Помните наверное среди сотен ваших страждущих клиентов? Я на вас ничего не говорю плохого, хотя и хорошего сказать нечего.
Так скажите все-таки, кто из этих сотен что-то получил?

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение gragdanin » 06 май 2014, 01:03

Наталья, я так понимаю вы из Москвы? А почему у меня рыльце в пушку? Если человек меня обвиняет, то где факты? Я и вас могу обвинить в том, что вы меня просили договориться об услуге без предоплаты! Я вам отзвонилась, когда договорилась! В чем проблема то с вами? То, что на вытаскивание у вас не взяла-я об этом уже писала, что это не поток и вам говорила! Я ваших документов в глаза не видела! По поводу результатов! Вот я выкладывала с согласия клиентов в самом начале темы! Вы мне предлагаете постоянно это делать? Такого никто здесь не делает! И мало кто из клиентов дает согласие! Да практически никто! Они потом исчезают и пропадают, потому что им уже ничего не надо! Только глупый человек может поверить этой сказке о сертификате! И этот человек с некоей периодичностью пишет обо мне! Я уже догадываюсь кто это! Так что без фактов-это наглая ложь! Вам не кажется, что я тоже могу тут стать частным лицом и оклеветать всех посредников сайта и сочинить историю до слез, что бы больше никто к этому посреднику не совался. Все.больше я отвечать на глупости не буду! Будут факты-будет ответ

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Мы с вами, Наталья, на прошлой неделе нормально поговорили по телефону! Вы обещали перезвонить после праздников!Или это не настоящее ваше имя? Тогда напомните мне о чем просили! Вы, что написать мне не можете или позвонить! Я вот не пойму смысла просить, а потом писать сдесь

Аватара пользователя
Одесса

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение Одесса » 06 май 2014, 01:23

Людмила неподобающе разговаривает с клиентами, которые ничего плохого даже не написали про нее. Что же будет потом? То же самое что с Pest? Правильно что многие уже плюются от нее.

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение Anvar » 06 май 2014, 01:26

Одесса, Доброй ночи. Можно Вас попросить процитировать хотя бы одно предложение, в котором по Вашему мнению, Людмила неподобающе разговаривает с клиентами, или с кем бы то не было из присутствующих тут собеседников. Спасибо.

Аватара пользователя
Гость001

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение Гость001 » 07 май 2014, 01:11

Фу, противно! Опять решалы себя рекламируют! "Мой путь"? очень похоже Парис сам писал. :P

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение Парис » 07 май 2014, 01:20

Гость001 писал(а): очень похоже Парис сам писал.

Парис это не писал.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство. Мой путь и итоги.

Сообщение WIS » 07 май 2014, 01:31

Про Людмилу пишут во многих ветках, все плохое, мол кидала, продает чужие сертификаты. Я не ее адвокат и не рекламный агент, просто хотелось бы увидеть факты, реально кинутых клиентов.и факты не такие что мы просто думаем а реального потерпевшего. А так это все как выразился бы Парис- фантазия.
И Как я понял она не 3 месяца Венгрию оформляет и тут просто вырисовывается 2 варианта: либо нет клиентов по Венгрии либо нет КИНУТЫХ клиентов
In Migration We Trust