Венгерское гражданство. Миф или реальность

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Europastars » 11 май 2014, 14:19

Румыния с этого года имеет равные права государства ЕС. Другое дело вы с московской физиономией, какая разница какой у вас будет паспорт: Румынский или Венгерский

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение stoyanov » 11 май 2014, 16:12

Europastars писал(а):Интересующийся.


То что в Европе к Румынам отдельное отношение, это факт, но то что Профессионал сможет найти работу даже в Тихом океане, это тоже факт. Специалисты нужны в любой стране. Тем более если это специалисты получившие образование в ВУЗАХ СССР. На врачей и технарей из СССР вообще молятся в Европе. Африке. Азии. Латинской Америке. Северной Америке. Так же хочется сказать, что бесплатный сыр действительно бывает только в мышеловке, но тут же нужно сказать что и цена на базаре за пучок укропа, может быть завышена в разы. У одного по рублю.... а у второго по пять...но экологически чистый)

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Europastars » 11 май 2014, 16:24

Не смешите меня про врачей с дипломами ВУЗов СССР, никому они здесь в Европе не нужны, по крайней мере в Западной европе. Архитекторам тоже не вовсех странах подходит диплом России, инженеры вот это Да, ученые тоже приветсвуются.

Интересующийся...
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2014, 07:22

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Интересующийся... » 11 май 2014, 18:33

За цену запорожца бентли не купить

Прблема в том, что некоторые из Вас пытаются продать Запорожец по цене Бентли! :shock:
Ничего личного.ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
WIS, Стоимость годовой шенгенской визы 35Е, скинуть скан в личку?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Румынское не то..... Кто поможет.... Как будто вы движок на ВАЗ-2107 собрались перебрать

Извините если мне действительно не очень подходит Румыния! Может мне еще кто Украинское предложит, раз в ЕС никак?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение WIS » 11 май 2014, 18:39

35 евро это гос пошлина, кто вам год поставит и на каких основаниях. Если конечно у вас уже имеются шенгенские визы той страны то возможно а в чистый паспорт нереально. Я визами по жизни занимаюсь!
Это все равно что заплотить 35 евро и думать вам 3 или 5 лет сразу поставят. Просто нереально!!!
In Migration We Trust

Интересующийся...
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2014, 07:22

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Интересующийся... » 11 май 2014, 18:41

Другое дело вы с московской физиономией

У всех кроме меня, я смотрю, истинно Арийские лица!!! :D

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение WIS » 11 май 2014, 18:44

Конечно если есть хорошее бизнес приглашение с контрактами то тоже можно, а так...
In Migration We Trust

Интересующийся...
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2014, 07:22

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Интересующийся... » 11 май 2014, 18:45

WIS, Значит плохо знаете предмет "своего бизнеса"!!!!! Еще есть виза шенген Германии (на 56 дней) бесплатная (закончилась)!!!! Скинуть? Или поверите?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
WIS, Написал в личку.

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Heia » 11 май 2014, 18:55

Интересующийся... писал(а):Прблема в том, что некоторые из Вас пытаются продать Запорожец по цене Бентли! :shock:
Ничего личного.ИМХО


Т.е. вы твердо убеждены,что существует возможность за несколько тысяч ойро "приобрести" ЕС паспорт?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение WIS » 11 май 2014, 18:56

Интересующийся..., Помойму вы говорили про годовые визы а не на 56 дней, это разные вещи!!!
Попробуйте заплотить 35 евро и получить год в чистый паспорт или даже подать на вторую визу в Германию без приглашения, вам год никто не поставит.
Только Испания в чистый паспорт может поставить 90/180 при подаче на однократную визу, при соблюдении некоторых условий, для граждан России не проблемных регионов.
Кстати другим странам Шенгенского соглашения это не нравиться и при вьезде через другую страну людям их просто могут анулировть по беспоеделу.
Было дело на русско-финской границе 7 людям перечеркнули визы, голограммы, поставили штамп отказ во вьезде и отправили назад. Вот..
In Migration We Trust

Интересующийся...
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2014, 07:22

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Интересующийся... » 11 май 2014, 19:03

Попробуйте заплотить 35 евро и получить год в чистый паспорт

Вначале делаешь полугодовую! После окочания на один год. Я думаю это многим известно!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Помойму вы говорили про годовые визы а не на 56 дней

Годовую!!!!! Еще раз, скинуть в личку?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение WIS » 11 май 2014, 19:07

Как вы писали у вас было основание - лечение сына.
Без оснований под тур в чистый паспорт ГОД поставить нереально за 35 евро!!!
In Migration We Trust

Интересующийся...
Участник 1h2.ru
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2014, 07:22

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Интересующийся... » 11 май 2014, 19:11

Heia, Нет! Но по человечески, у каждого товара (услуги) есть цена. И каждый продавец хочет извлечь максимальный барыш!! Никто не говорит, что все делайте бесплатно......
И что ненормального в том, что я пытаюсь провести "Маркетинг рынка"? Ищу человека (с нормальным, именно с нормальным, аппетитом) который окажет качественную услугу? Порядочного человека?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
WIS
Вначале делаешь полугодовую! После окочания, на один год. Я думаю это многим известно!

Уже писал.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
WIS
в чистый паспорт ГОД поставить нереально за 35 евро!!!

Могу прямо сейчас написать как это можно сделать! Если после этого признаете, что были неправы! :)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение WIS » 11 май 2014, 19:17

Интересующийся..., оформление гражданства без корней это тоже работа и причем я думаю не плохо оплачиваемая.
Но суть в том это просто не выгодно заниматься за пару сотен евро, нормальный человек не будет брать на себя риски скажем в 5000 евро, это пример, чтобы заработать 500..
Телодвижения не оправдывают заработка.
А вот кто вам в случае чего не вернет не копейки возьмет и 200 евро, возвращать то не нужно все равно))) логично?
Да и цена зависит больше от других факторов доверие, рекомендации и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Интересующийся... писал(а):Могу прямо сейчас написать как это можно сделать! Если после этого признаете, что были неправы!

ЛЕГКО!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Как Сделать так что без ОСНОВАНИЙ и в ЧИСТЫЙ ПАСПОРТ поставить годовой шенген за 35 евро?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Венгерское гражданство. Миф или реальность

Сообщение Heia » 11 май 2014, 19:23

Интересующийся... писал(а):Heia, Нет! Но по человечески, у каждого товара (услуги) есть цена.


Судя по вашим предъидущим постам создаются четкое представление о том, что вы увидели на форумах "верха" этой темы, но понятия не имеете о "низах". Купить гражданство ЕС как сельдь в магазине невозможно. Если вы действительно пишите правду о болезни сына и выбрали путь эмиграции, зачем вы ищите путь давно "умершей" темы? Есть официальные и надежные пути с Литвой, Польшей, путем поэтапного получения временного ВНЖ, ПМЖ и затем гражданства. Мой вам совет: потратьте пару тысяч евро, на которые вас разведут помагальщики на законную эмиграцию.