Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 12:33

Все кто подавался на гражданство Венгрии и кому сообщили посредники что у него отказ (даже если прислали письмо с отказом).
Отказ может быть липовый на данный момент у них новый вид бизнеса. Сообщают клиенту что отказ, а сами продают ваши сертификаты по 10 -15 тыс евро. Поэтому вам его не выгодно отдавать.
Не пожалейте денег переведите с венгерским переводчиком письмо приблизительно такого содержания -
Я такой то, дата и год рождения, паспорт номер - подавался на восстановление гражданства Венгрии такого то числа
паспорта не получал. Если на это имя выдан паспорт прошу его аннулировать так как паспорт выдан чужому человеку, если надо могу явится в консульство.
Вкладываете скан своего загр. паспорта и отсылаете по адресу.

Bevándorlási és Állampolgársági Hivatal
Egyszerűsített Honosítási Igazgatóság
Budapest, Pf.314/24.
1903
MAGYARORSÁG

Так же прямо сейчас предупредите своих посредников, что сделаете это в случае отказа или какой либо неопределенности через полтора года.
Этим вы обезопасите себя от того, что на ваше имя получат паспорта другие люди и не будут брать в банках кредиты,
а может что и похуже.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение HunMow » 13 май 2014, 13:36

Гость писал(а):Сообщают клиенту что отказ а сами продают ваши сертификаты по 10 -15 тыс евро

Ну хватит пороть ерунду.
Сами посудите, количество тех, кому нужен этот криминал-крайне мало. А тех, кто за этот криминал выложит еще 15 штук евро-стремиться к НУЛЮ. Ибо у кого внезапно завалялась пятнаха- немного умны. А потом, в связи с некой интересной ситуацией на Украине, невостребованных- отказных сертификатов- жопой жуй. Никому они не нужны. Посему все это страшилки.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 13:40

Лучше сразу переведите и распечатайте такое письмо уже со своими данными и отсканируйте его своим посредникам чтобы они были точно уверены, что вы его отошлете в миграционную службу Венгрии (я думаю, что у них станет меньше желания продавать ваши сертификаты, тем более, если вы знаете хоть какие то данные посредника)
Лучше письмо отправлять по адресу заказным с территории Венгрии тогда в бахе его зарегистрируют во входящих
и ему более отнесутся внимательно.
Если нет такой возможности то отправляйте из Украины.

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 13:46

Нет это не ерунда, дело в том, что один посредник предложил мне сертификаты моих же клиентов которых
я подавал через другого человека 10 мес назад! И что интересно у него их было десять сертификатов.
Я позвонил специально через неделю сказал давай нужны 2 сертификата определенного возраста. Но уже ни одного не было все были раскуплены.
Сертификаты это сейчас вариант за 4 дня без предоплаты свыше 20 000 евро очень пользуется спросом.
Так что обезопасте себя все кто получил отказы или доки пропали без ответа.
Дать переводчику 5 долларов за три строки не дорого.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 14:48

Гость писал(а):Я такой то такой то дата год рождения паспорт ном такой то -подавался на восстановление гражд венгрии такого то числа

И не забудьте к этому приписать следующее: "... венгерских "корней" не имею, подавал поддельные документы, подтверждающие мои венгерские "корни"..."
Потому что все равно после такого заявления придется в этом официально сознаться. В венгерском консульстве, при своем же адвокате, когда туда вызовут и вызовут обязательно.
Про унтер-офицерскую вдову, которая "сама себя высекла" из комедии Н.В.Гоголя "Ревизор" помните? Она Вам никого не напоминает?

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Nechaev » 13 май 2014, 19:07

И здесь нагадил, ну не нужны НИКОМУ твои догостоящие услуги по вытягу двойника, уймись ты наконец!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 19:10

Nechaev, будьте любезны приведите цитату из меня, доказывающую, что я тут занимаюсь какими-то "двойниками".

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 19:39

Вы заметили, более 100 просмотров и два посредника торгующие вашими сертификатами давайте поднажмем на них и заставим выдать реальное решение на вас или выведем их на чистую воду. Я понял Парис торговец сертификатами.
За месяц на этом можно заработать более 100 000 евро то его клиент срочно пишите письма на управление миграции и гражданства Венгрии (особенно кто имеет его данные).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 19:43

Гость писал(а): я понял Парис торговес сертификатами

Будьте любезны, приведите цитату из меня о предложении мною чужих сертификатов.
Или признавайтесь в том, что Вы-очередное и дежурное брехло.

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 19:47

Да если вы укажите свои данные того человека кто получил Ваш паспорт его лишат, но вы оградите себя от ответственности, что он взял кредиты банка на вас или какие либо правонарушения на ваш паспорт.
Видите как зашевелились наши посредники имена и фамилии посредников советую скидывать на штаб квартиру интерпла в Украине сайт найдите в нете : interpol@mvs.gov.ua

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 19:50

Гость писал(а):да если вы укажите свои данные того человека кто получил ваш паспорт его лишат но вы оградите себя от ответственности что он взял кредиты банка на вас или какие либо правонарушения на ваш паспорт

А от ответственности при этом, что Вы подали венгерским властям поддельные документы, подтверждающие Ваши венгерские "корни", Вы себя оградите?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Гость писал(а): имена и фамилии посредников советую скидывать на штаб квартиру интерпла в украине

И при этом не забудьте туда же отправить "фотошопные" СОР и СОБ, которые были поданы венгерским властям от Вашего имени этими же посредниками. И каждый за свое ответит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 19:58

Я занимаюсь Венгерским гражданством 2 года, я знаю кому вы его предлагаете, тем кто может заплатить 20-30 евро те кто вам должен 2 -4 тыс., вам уже не интересен, пора вас выводить на чистую воду (меня самого сейчас и за таких как Вы, атакуют клиенты приходится возвращать за каждого 2- 3 тыс евро).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 20:02

Гость писал(а):знаю кому вы его предлагаете, тем кто может заплатить 20-30 евро те кто вам должен 2 -4 тыс., вам уже не интересен

Ну и знайте, на здоровье. А если Вас что-то не устраивает, то разрешаю Вам плюнуть на мои комментарии в мониторе.

Добавлено спустя 34 секунды:
Гость писал(а): пора вас выводить на чистую воду

Ну и что мешает? Вперед и с песней...

Добавлено спустя 54 секунды:
Гость писал(а):меня самого сейчас и за таких как Вы, атакуют клиенты приходится возвращать за каждого 2- 3 тыс евро).

А я тут при чем? Платите на здоровье, если много лишних денег...

Аватара пользователя
Гость

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Гость » 13 май 2014, 20:06

Парис проявил себя что на вас подавал фотошопные доки, давите на него и он перестанет продавать ваши сертификаты
по 15 тыс. евро вот черт посреднеческий я через такого черта подал 30 человек теперь всем возвращаю деньги.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 20:09

Гость писал(а):парис проявил себя что на вас поданал фотошопные доки

Будьте любезны приведите этому доказательства. Иначе, это-пустая фантазия, не более того.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение