Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Europastars » 13 май 2014, 22:45

Парис, вы типичный мошенник) ну признайтесь ка, а сколько у вас людей зависло)? Или как вы там говорите, "не туда акт пришел")) :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 22:48

Europastars писал(а):Парис, вы типичный мошенник

Юноша, Вы с такой легкостью разбрасываетесь оскорблениями... Вредно это для здоровья... и мамочка не спасет...
Будьте любезны приведите доказательства моих якобы мошеннических действий.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Europastars » 13 май 2014, 22:52

Вы Парис, по телефону говорите что вы ищите двойника в Закарпатье, это раз.
Паспорт ваш венгерский, это Виноградовская подделка, когда вы мне его показывали в скайпе я сделал скриншот (у меня копия есть его))
За юношу спасибо, в мои 42 года)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 22:55

Europastars писал(а):Паспорт ваш венгерский, это Виноградовская подделка, когда вы мне его показывали в скайпе я сделал скриншот (у меня копия есть его)

А я это и не скрываю. Все, на всех форумах знают, что свой венгерский паспорт я купил в Виноградове у румын за 1500 евро. Как ранее я у них купил и греческий паспорт.
А зачем платить больше?
Последний раз редактировалось Парис 13 май 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Скарбник » 13 май 2014, 22:58

Europastars писал(а):Паспорт ваш венгерский, это Виноградовская подделка, когда вы мне его показывали в скайпе я сделал скрин шот

Поняли, Парис ?
И приглашение на выборы с бар-кодом Вам тоже из Виноградова пришло. И консул поддельный приходил. Наверное, тоже из Виноградова.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 22:59

Скарбник, и как Вы угадали?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение romaniapasaport » 13 май 2014, 22:59

Europastars писал(а):Я не делаю гражданство, я таких как вы, мелких жуликов вытряхиваю, кто взял авансы у людей (может последние) и не отдает.

Точно. Вышивала. Вышибает ковры у богатых венгров.

vanechek190982
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение vanechek190982 » 13 май 2014, 23:03

Ребята, скажите какой идиот отдаст 15 ойро за левый сертификат, если мой продадут так не проблема сделать дубликат а человека найти и немножко отправить в места не столь отдаленные ведь каждый идиот это поймет и даже если кто то возьмет кредит это легко оспаривается в суде и только срок человеку прибавит паспорта то биометрические это вам не фотку переклеить там пальчики есть я думаю это возможно в одиночных случаях когда человек совсем с головой не дружит

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Парис » 13 май 2014, 23:07

vanechek190982, да потому что вся эта тема-бред. И стоило какому-то очередному идиоту тут запустить этот бред, остальные идиоты его подхватили и никак не успокоятся.
Никому чужие сертификаты на чужое имя не нужны, кроме уж самых отъявленных идиотов, которым терять нечего.
Ну купят такие сертификаты несколько человек, попадутся, "сядут" и вся эта тема закроется сама-собой.
Неужели Вы держите венгров за идиотов и они не видят: кому выдают паспорта?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение HunMow » 14 май 2014, 00:37

Парис писал(а): И стоило какому-то очередному идиоту тут запустить этот бред, остальные идиоты его подхватили и никак не успокоятся.


Вы знаете, меня поражает количество неадекватов в данной теме. Хотя судя по грамматике, построению фраз и манере общаться, я догадываюсь о территориальной принадлежности оных. Но все равно, какое то избыточное количество мудаков ненормальных для одного форума.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Nechaev » 14 май 2014, 10:53

Если на форуме преобладает мнение дешёвых решал типа Париса и Скрабника, причём в каждом топике и по сто реплик в день, то о каком неадеквате идёт речь. Люди, которые РЕАЛЬНО работают по теме и имеют конкретный результат здесь не пишут, так как не нуждаются в рекламе и клиентах со стороны, так как их передают из рук в руки и к ним очередь стоит. Причем, предоплата - ноль евро. А люди типа Париса, которые открыто плодят вытяги двойников и рубят за это десятки тысяч евро сидят без работы, поэтому и тявкают в каждой теме без перерыва на обед.

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Jktu » 14 май 2014, 11:09

Прислали писульку из посольства. Кто может подсказать - в чем суть? Отказ или донести документы??
Спасибо заранее.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kérem, hogy ön és gyermeke elutasitó határozata és egyéb iratok átvétele celjából,minél
előbb jelenjen meg Mogyarország kijevi nagykővetségén. Hozzon magával útlevelet, személyi igazolványt vagy a személyazonossága megállapitására alkalmas más dokumentumot.
akadályoztatása esetén kőzjegyzői meghatalmazás birtokában és a meghatalmazó személyi igazolványak fénymásolatával más személy is átveheti az iratait
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

welkin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение welkin » 14 май 2014, 11:15

Это из гугла.
Я прошу, чтобы вы и ваш ребенок отвергает решение о поглощении и другие документы для целей, как
на первый взгляд посольство Mogyarország в Киеве. Принесите паспорт, удостоверение личности или вашу личность, чтобы определить, является ли другой документ.
если невозможно нотариальное доверенность на владение и удостоверение личности, копия другого человека может взять на себя бумаги

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение Jktu » 14 май 2014, 11:17

Спасибо, за та же хрень..:)
Но хоть не отказ?

Аватара пользователя
hawk

Re: Липовый отказ, для продажи вашего сертификата

Сообщение hawk » 14 май 2014, 11:18

Jktu писал(а):kérem, hogy ön és gyermeke elutasitó határozata és egyéb iratok átvétele celjából,minél
előbb jelenjen meg Mogyarország kijevi nagykővetségén. Hozzon magával útlevelet, személyi igazolványt vagy a személyazonossága megállapitására alkalmas más dokumentumot.
akadályoztatása esetén kőzjegyzői meghatalmazás birtokában és a meghatalmazó személyi igazolványak fénymásolatával más személy is átveheti az iratait

Придти с паспортом и забрать отказ с копиями поданных документов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение