Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:13

надеюсь что все таки все закончится позитивно
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 19 янв 2014, 01:25

В ПМправо 1 владелец. И гр-во Венгрии - для них побочный вид деятельности. РВП, разрешения на работу и тд - это профиль. Откуда второй?

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:29

Зачем трогать их если они отношение к этой теме в данном случае не имеют.
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 03:01, всего редактировалось 2 раза.

Bomba
Обратиться по нику

Сообщение Bomba » 19 янв 2014, 01:40

Алекс, есть хотя бы один клиент, кто может подтвердить что получил гражданство пользуясь вашими услугами?

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:42

Bomba писал(а):Алекс, есть хотя бы один клиент, кто может подтвердить что получил гражданство пользуясь вашими услугами?

Ответ наверное вас удивит! Есть!

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 01:46

Bomba писал(а):Алекс, есть хотя бы один клиент, кто может подтвердить что получил гражданство пользуясь вашими услугами?

Только что это поменяет?

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 02:00

Пазл такой пазл...
Последний раз редактировалось Скарбник 19 янв 2014, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:16

Клиенты подавались через Кароля-Николая. С этой фирми ездили к Каролю и сами потом вели сним переговоры. В отличии от других посредников я не плюнул на клиентов поданных и не оставил их на не понятную судьбу. Хотя подачи делал не я а выступал посредником. При этом за каждую подачу я доплачивал 1000 евро с своего кармана.
Тот кто приезжал на подачу в последние 3 месяца ко мне то наврядли скажет что я посредник. Хотя я и не хочу доказывать обратное. И я не утверждал не где и не на этом форуме что я бог и я все решаю. Я просто считаю что тот канал которому я работаю (не тот по которому вытягивание было) на сегодняшний день самый реальный. Но на 100% утверждать не буду. И как только я узнаю что там тоже не клеется то я об этом сообщю.
И что значит живой канал? Подать человека?Или решить вопрос реального выхода?
Я по крайнее мере искал варианты для спасение поданных людей и тратил на это свои деньги в надежде выхода а не сидел дома сложа руки и ждал что будет. Нашел или нет пока не знаю точно. Выглядит так что да. Но скоро и так станет ясно.
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:19

и с моей стороны для этой фирмы пока нет не одного отказа. хотя и выхода нет. что в ближайшое время надеюсь должно изменится.

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:22

А как обстоят ваши подачи? Почему не расскажите через кого вы подавали? И какое ситуация на сегодняшний день.
Если все знают это то извиняюсь я просто тут первый день по этому не знаю как тут дела.
Последний раз редактировалось Алекс 19 янв 2014, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Скарбник
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 19 янв 2014, 02:29

Александр, вот как раз мне скрывать нечего.

Своих клиентов подавал по трем каналам. Один из них и самый массовый - Евгения Панова, обсуждаемая в соседней ветке.
По ее подачам - ни одного положительного выхода. До конца месяца буду знать судьбу каждого из них и принимать соответствующие решения.
Полученные авансы людям верну, естественно . Как поступит Евгения - не знаю, да и не особенно меня это беспокоит.
Потерянная на сотрудничестве с ней сумма для меня хоть и болезненна, но не критична. Основной бизнес позволяет перекрыть расходы.

По двум другим - выход трех человек. Вы будете удивлены - но рабочие каналы оказались самыми простыми - незаезженные мэрии. Никаких Белл, юристов, адвокатов, ВАНов. Просто незасвеченный город с адекватным мэром.
Потому что когда в ту же Нирбогдань зимой сдавали по 100 пакетов в день, из них 20 русских - это не могло не вызвать вопросы.
В итоге Нирбогдань обрезали на корню.
Последний раз редактировалось Скарбник 19 янв 2014, 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Джек
Обратиться по нику

Сообщение Джек » 19 янв 2014, 02:36

У Скарбника отличный подход к делу, а вы Александр вернете деньги всем клиентам или про вас тоже ветку на форуме создадут все обиженные, так же как и про вашу близку подругу Женю?

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 02:38

Думаю, что каждый человек, отписывающийся на этом форуме, настроен на нормальное решение возникших проблем. Неслучайно ни Евгения, ни представители Лесли здесь не пишут (только читают).

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:39

Скарбник писал(а):Александр, вот как раз мне скрывать нечего.

Своих клиентов подавал по трем каналам. Один из них и самый массовый - Евгения Панова, обсуждаемая в соседней ветке.
По ее подачам - ни одного положительного выхода. До конца месяца буду знать судьбу каждого из них и принимать соответствующие решения.
Полученные авансы верну людям верну. Как поступит Евгения - не знаю, да и не особенно меня это беспокоит.
Потерянная на сотрудничестве с ней сумма для меня хоть и болезненна, но не критична. Основной бизнес позволяет перекрыть расходы.

А что за остальные два канала?
Так вот вы ведь тоже были и есть посредником и наверное тоже заверяли своих клиентов что будет 100% все хорошо. И почему так делали? Бо вам так говорили. И все так говорят чтоб зацепить клиента.
И тут хотите на меня нагнать бочку. Только вы нагинайте конкретно по вашему делу а когда у других появится ко мне претензии то они смогут тоже высказаться.
Как вы и писали я у вас аванса не брал хотя обещал и заверял что все ок и будет выход. Я говорил то что и мне. Но вытягивание мне предлагали с двух мест и достаточно серезные люди, не верит им повода не видел. И теперь я еще подожду с выводами так как жду выхода и при проверке мне сказали что подписан. обещают до конца месяця что выйдет. Каким бы результат не был я об этом сообщю.

Алекс
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Алекс » 19 янв 2014, 02:40

Джек писал(а):У Скарбника отличный подход к делу, а вы Александр вернете деньги всем клиентам или про вас тоже ветку на форуме создадут все обиженные, так же как и про вашу близку подругу Женю?

Если будет отказ то будем говорить о возврате а пока отказов нет.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»