Похмелье...

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Виденин Дмитрий
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Похмелье...

Сообщение Виденин Дмитрий » 04 авг 2013, 10:47

Как вы себе помогаете после бурной вечеринки, у кого какие хитрости, секреты прадедов и т.п.

Ivanka
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Re: Похмелье...

Сообщение Ivanka » 04 авг 2013, 10:50

Виденин Дмитрий писал(а):Как вы себе помогаете после бурной вечеринки, у кого какие хитрости, секреты прадедов и т.п.

С утра крепкий чай с лимоном, кружки три за раз. Ближе к обеду бутылку-две пива,и все, как огурец.

Сердж
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Сердж » 04 авг 2013, 13:13

Ivanka писал(а):
Виденин Дмитрий писал(а):Как вы себе помогаете после бурной вечеринки, у кого какие хитрости, секреты прадедов и т.п.

С утра крепкий чай с лимоном, кружки три за раз. Ближе к обеду бутылку-две пива,и все, как огурец.

И опять нажраться как скот))
"Bite my shiny metal ass"(м/ф Futurama) "Укуси мой блестящий металлический зад"

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 31 дек 2013, 19:13

Завтра у всей страны будет новогоднее похмелье, будем снимать пивком))

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 31 дек 2013, 19:14

Гость писал(а):Завтра у всей страны будет новогоднее похмелье, будем снимать пивком))

Гость, водкой и только беленькой

Земфира
Обратиться по никнейму

Сообщение Земфира » 31 дек 2013, 21:03

Гость писал(а):
Гость писал(а):Завтра у всей страны будет новогоднее похмелье, будем снимать пивком))

Гость, водкой и только беленькой

Ну у Вас точно похмелье будет :-D

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 01 янв 2014, 12:02

Тоска ! А других радостей акромя шары залить ? Ритуально проводить уходящий бокалом шампуся и встретить грядущий також - какое похмелье ? Или для того , чтобы быть весёлым , нужно пойло ? Тогда мои соболезнования ! Жизнь прекрасна без бухла ! Спортзал - купальни - поездки по миру - музыка - фильмы... В жизни полно интересных вещей ! Вспомните анекдот , конечная фраза короторого - а я и не напрягаюсь !

Гость
Обратиться по никнейму

Сообщение Гость » 01 янв 2014, 12:50

Мишель писал(а):Тоска ! А других радостей акромя шары залить ? Ритуально проводить уходящий бокалом шампуся и встретить грядущий також - какое похмелье ? Или для того , чтобы быть весёлым , нужно пойло ? Тогда мои соболезнования ! Жизнь прекрасна без бухла ! Спортзал - купальни - поездки по миру - музыка - фильмы... В жизни полно интересных вещей ! Вспомните анекдот , конечная фраза короторого - а я и не напрягаюсь !

Отлично сказано!! Мишель, с наступившем тебя Новым годом!! Все правильно, нужно чтобы в жизни были другие драйверы для интересных приключений чем алкоголь, который жизнь только подменяет и искажает в не лучшую сторону 8-)

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 01 янв 2014, 12:55

Мишель писал(а):Тоска ! А других радостей акромя шары залить ? Ритуально проводить уходящий бокалом шампуся и встретить грядущий також - какое похмелье ? Или для того , чтобы быть весёлым , нужно пойло ? Тогда мои соболезнования ! Жизнь прекрасна без бухла ! Спортзал - купальни - поездки по миру - музыка - фильмы... В жизни полно интересных вещей ! Вспомните анекдот , конечная фраза короторого - а я и не напрягаюсь !

Сам себе отвечу - а проводить Старый и встретить Новый в постельке с горячей подружкой ? Шампусик пустить фоном... Небольшими глотками... И фрукты понемногу... Музыка... Свечи... Аромалампа... Сплетённые в танце страсти он и она... А вы про похмелье ! Беда !

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 01 янв 2014, 12:59

:grin: Благодарю , Гость ! Добра в 2014 тебе и всем , кто тебе дорог !

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 01 янв 2014, 13:01

Мишель писал(а):

Сам себе отвечу - а проводить Старый и встретить Новый в постельке с горячей подружкой ? Шампусик пустить фоном... Небольшими глотками... И фрукты понемногу... Музыка... Свечи... Аромалампа... Сплетённые в танце страсти он и она... А вы про похмелье ! Беда !

...конечная фраза которого... Исправил.

Константин
Обратиться по никнейму

Сообщение Константин » 01 янв 2014, 16:06

Мишель, да Вы поэт! Я представил и эх... красиво рисуете :D

Vbitkm
Обратиться по никнейму

Сообщение Vbitkm » 01 янв 2014, 18:44

Константин писал(а):Мишель, да Вы поэт! Я представил и эх... красиво рисуете :D

Благодарю , Константин ! Скорее - претендующий на романтическую прозу. А картинка и самого восторгает... Добавил бы букет роз , как свидетелей прекрасного...

Мишель
Обратиться по никнейму

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 18:15

Вот видишь , тебе смешно , а когда человек смеётся , он становится здоровее ! А ты весельчака оскорблять пытаешься - как тебе не стыдно ? Он тебе дело пишет - пока своих шишек не набьёшь... Как это... Дурак учится на своих ошибках , умный на чужих . Отсюда следует , что умный учится у дурака ? Есть два форума - лопать ! И не спеши расставаться с деньгами. Всё. Не порти людям праздник !

Ищущий
Обратиться по никнейму

Сообщение Ищущий » 02 янв 2014, 18:20

Ну и молодец, что без колобков, мне полегчало

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…