LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
transferi
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 16:46

Гостище писал(а):Нагуглите : европейский холдинг дэниса миллера . Пастырь из этой церкви собирает паству , чтобы упокоить с миром раба Божьего Лесли Курьера . Не корысти ради , но чистоты веры для ! Ну а Мойша - Майкл - Миша сам писал , что лицо его достаточно широко известно всем любителям и профессионалам Венгерской темы. И вот - грядут оба с бескорыстной и благородной целью - уничтожить проклятого супостата . Думайте !

Я не знаю Майкла никакого и в в Венгерской теме я всего то пострадавший пока что))))) Так как уже 7 месяцев прошло, а я так и не получил приглашения на присягу и соответственно заветного документа)))))) Желает Майкл собирать народ, пусть собирает, кто же против то))))) У всех же своя голова на плечах есть, пусть каждый сам решает как поступать в данной ситуации.

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:06

transferi писал(а):
Гостище писал(а):Нагуглите : европейский холдинг дэниса миллера . Пастырь из этой церкви собирает паству , чтобы упокоить с миром раба Божьего Лесли Курьера . Не корысти ради , но чистоты веры для ! Ну а Мойша - Майкл - Миша сам писал , что лицо его достаточно широко известно всем любителям и профессионалам Венгерской темы. И вот - грядут оба с бескорыстной и благородной целью - уничтожить проклятого супостата . Думайте !

Я не знаю Майкла никакого и в в Венгерской теме я всего то пострадавший пока что))))) Так как уже 7 месяцев прошло, а я так и не получил приглашения на присягу и соответственно заветного документа)))))) Желает Майкл собирать народ, пусть собирает, кто же против то))))) У всех же своя голова на плечах есть, пусть каждый сам решает как поступать в данной ситуации.

Transferi , я вообще - заинтересованный наблюдатель , ибо только отправил в компанию сканы паспортов. Если они - жулики , то я благодарен Судьбе , что я не успел внести оплату ! Но если тупое управляемое стадо растопчет своими копытами компанию , которая вполне себе работает... Это будет крайне обидно ! А в бескорыстную помощь я не верю... Бабушке помочь сумку поднести - не в счёт !

Гость
Обратиться по нику

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 17:15

Мишель, нет никаких свидетельств того, что эта компания когда-либо работала. Они выглядят как обычные жулики.
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.

transferi
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 17:15

Мишель писал(а):Transferi , я вообще - заинтересованный наблюдатель , ибо только отправил в компанию сканы паспортов. Если они - жулики , то я благодарен Судьбе , что я не успел внести оплату ! Но если тупое управляемое стадо растопчет своими копытами компанию , которая вполне себе работает... Это будет крайне обидно ! А в бескорыстную помощь я не верю... Бабушке помочь сумку поднести - не в счёт !

Согласен на все 100%, но мне не понятно сколько еще ждать, сроки уже прошли по договору. А я не просто заинтересованный наблюдатель, я заплативший заинтересованный наблюдатель )))))))

transferi
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 17:20

Гость писал(а):Мишель, нет никаких свидетельств того, что эта компания когда-либо работала. Они выглядят как обычные жулики.
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.

Как нет никаких свидетельств о работе компании, если погуглить то много чего можно откопать. Вот например http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=hu&u=http://www.ceginfo.hu/ceg/leslie-courier-kft-1203182.html&prev=/search%3Fq%3Dleslie%2Bcourier%2Bkft%26start%3D10%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26biw%3D1920%26bih%3D954
Я находил сегодня даже их уставной фонд и сколько они показали прибыль в 2012 году.
Вот http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=hu&u=http://www.opten.hu/opten/light/cegtar/leslie-courier-kft-0309118154.html&prev=/search%3Fq%3Dleslie%2Bcourier%2Bkft%26start%3D10%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26biw%3D1920%26bih%3D954
Последний раз редактировалось transferi 13 янв 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:23

Гость писал(а):Мишель, нет никаких свидетельств того, что эта компания когда-либо работала. Они выглядят как обычные жулики.

Ё ! Во первых - Со Старым Новым Годом ! Добра персонально и всем близким ! Во вторых - прекрасный стиль изложения мыслей ! В третьих - чувство юмора - на высоте. Благодарю за понимание.

transferi
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 17:29

Всех со Старым Новым Годом!!!!))

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:36

transferi писал(а):
Гость писал(а):

Как нет никаких свидетельств о работе компании

Самый отвратительный - это я. Особенно по утрам. Самому страшно в зеркало смотреть.

Вообще никаких св-в работы компании.
Это обычная помойка с оборотом за 12 год меньше 220 тыс рублей.
Очевидно, в 13ом году была продана с номинальным директором.
Так же и вы можете купить в рф любую фирму старую за 20 тыс рублей, у которой были обороты:
http://regforum.ru/forumdisplay.php?f=106
И выдать ее за свою работающую.
У Лесли и оквэды не сходятся. И Клара вряд ли там официально была трудоустроена. И сам Янош.
Взяли комплект документов, поработали с ним меньше года, собрали бабла, сналили его, выкинули документы. Все.
Комплект документов стоит около 500 евро. Офис поганенький, сайт-визитка, пара мобильных и яндекс-директ. Вот и все расходы.
500 кинутых = 1 млн 250 тыс евро профита меньше, чем за год.

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:41

Transferi , Со Старым Новым Годом ! Добра тебе и всем , кто тебе дорог ! Такую же инфу я накапывал ещё летом , хотя венгерским на достаточном уровне не владею... Гугл - в помощь , что называется. Они работают (если работают), как и большинство контор - открываются , закрываются - тупо уходят от налогов. Вопрос в другом - если всё же экипаж рассчитывал капустки срубить по лёгкому и свалить , то глубочайше заблуждался . Отбоя от желающих свести с ними счёты разными способами не будет ! Ежели в ближайшее время дело не сдвинется с мёртвой точки... Тут вчера (якобы) Клара отписалась из новой квартиры из Нью-Йорка , предлагала сделать ей куни и говорила , что хрен её достанут. Удалили это творение. А ведь уже обсасывалось тут сто раз - заявления от сотни-другой в нужные конторы Венгрии и России замылить никому не удастся. Уверен , Лесливцы это понимают. Может я наивен , но " всё приходит к тому , кто умеет ждать !" (С).

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:44

Майкл писал(а):
transferi писал(а):
Гость писал(а):

Как нет никаких свидетельств о работе компании

Самый отвратительный - это я. Особенно по утрам. Самому страшно в зеркало смотреть.

Вообще никаких св-в работы компании.
Это обычная помойка с оборотом за 12 год меньше 220 тыс рублей.
Очевидно, в 13ом году была продана с номинальным директором.
Так же и вы можете купить в рф любую фирму старую за 20 тыс рублей, у которой были обороты:
http://regforum.ru/forumdisplay.php?f=106
И выдать ее за свою работающую.
У Лесли и оквэды не сходятся. И Клара вряд ли там официально была трудоустроена. И сам Янош.
Взяли комплект документов, поработали с ним меньше года, собрали бабла, сналили его, выкинули документы. Все.
Комплект документов стоит около 500 евро. Офис поганенький, сайт-визитка, пара мобильных и яндекс-директ. Вот и все расходы.
500 кинутых = 1 млн 250 тыс евро профита меньше, чем за год.

Майкл , что изменится , если подождать до конца месяца ? И что случится хорошего(плохого) , если толпой отправиться в МВД в Москве и накатать стопку заявлений с аналогичным процессом в Будапеште , но уже завтра(к примеру) ?

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:51

И главное , Майкл ! А ты уверен , что после устроенного грандиозного скандала и разбирательства с Леслями не случится эффект снежной лавины ? И в эту лавину могут попасть очень многие , и не только решалы- помогалы ? В Венгрии заинтересованных в таком развитии событий людей ну очень много ! Поэтому и предлагал некий porshe погодить слегка .

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:58

Мишель писал(а): Майкл , что изменится , если подождать до конца месяца ? И что случится хорошего(плохого) , если толпой отправиться в МВД в Москве и накатать стопку заявлений с аналогичным процессом в Будапеште , но уже завтра(к примеру) ?

Эффект упущенного времени всегда против потерпевших.
Падает и эмоциональный накал, при котором люди готовы совершать какие-то действия, а не забить на все. И кидалы смыться успевают, особенно сидя на налике.

Что касается снежного кома, что будет дальнейшая реакция - я в этом уверен. И слава богу, т.к. мошенников - тьма.

Мишель
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 18:11

Майкл писал(а):
Мишель писал(а): Майкл , что изменится , если подождать до конца месяца ? И что случится хорошего(плохого) , если толпой отправиться в МВД в Москве и накатать стопку заявлений с аналогичным процессом в Будапеште , но уже завтра(к примеру) ?

Эффект упущенного времени всегда против потерпевших.
Падает и эмоциональный накал, при котором люди готовы совершать какие-то действия, а не забить на все. И кидалы смыться успевают, особенно сидя на налике.

Что касается снежного кома, что будет дальнейшая реакция - я в этом уверен. И слава богу, т.к. мошенников - тьма.

Майкл , я о другом... Этим часто пугает ( и небезосновательно ) Парис ... Корни привитые - хрен с ними ! Тот же Парис ни в зуб ногой на мадьярул . А сколько таких... Как раз тот самый случай , когда в прямом смысле за язык подтянут любого , у кого он не Венгерский ! Хочешь верь , хочешь - нет , но не бывает для меня чужой беды и чужой радости . Конечно , без истерик по тому и другому поводу ! Хотя в данном случае от меня и моего отношения к данному вопросу мало чего зависит , совсем не зависит - так правильней.

Майкл
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 18:18

Да, последствия будут. Но почему это должно волновать клиентов Лесли, которых пол тысячи?
Если че, венгров на этом форуме я, да Парис. И именно мне Вы рассказываете, что нужно опасаться реакции. Естественно нужно. Но реакция меня беспокоит намного меньше, чем желание наказать тех, кто перекидал тьму народа.

transferi
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 19:40

Мишель писал(а):Тут вчера (якобы) Клара отписалась из новой квартиры из Нью-Йорка , предлагала сделать ей куни и говорила , что хрен её достанут

Это она зря так думает, очень велико ее заблуждение. Достать могут на раз! Я собираюсь поступить просто, по закону. Предложу Яношу вернуть баблос, в случае отказа. Подам в суд рф гражданский иск (еслу будет что взыскать с них то взыщу по исполнительному производству), по месту проживания, то что я его выиграю даже не сомневаюсь ни секунды. Далее напишу заяву в прокуратуру и приложу решение суда, где будет решение о виновном не исполнении договорных отношений, повторюсь ВИНОВНОМ НЕИСПОЛНЕНИИ. Далее образуют уголовное дело, далее розыск европола, потом розыскное дело передадут в интерпол. А там её вместе с хреном и достанут быстренько. А кричать тут и топать ногами не вижу смысла, вообще не могу понять чего тут люди друг на друга наезжают. :D

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»