Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sun
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:57
Поблагодарили: 4 раза

Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение sun » 17 май 2014, 23:22

Доброго времени суток. Требуется получение паспорта ЕС БЕЗ предоплаты. Паспорт после получения и иные полученные документы, естественно будут у вас до оплаты - тут обмана не будет. Готовы заплатить дорого, но что бы это было качественно и в разумные сроки. Подойдет любая страна кроме Румынии и Болгарии. Если есть предложения- пишите сюда или на sunplanet@mail.ru Заранее спасибо!

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение romaniapasaport » 17 май 2014, 23:25

sun писал(а):Требуется получение паспорта ЕС БЕЗ предоплаты.

А если вы умрёте через 1 месяц, то как рассчитываться будете за гражданство?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Скарбник » 17 май 2014, 23:28

Таких вариантов нет.
Долго объяснять почему, да и обсасывалось это раз много.
Зря потратите время на поиски и ожидания.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Diss » 17 май 2014, 23:32

sun, вот почитайте тему: Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!
в ней некий Владимир, предлагает как раз такой вариант - оплата строго по факту, задайте в ней свой вопрос. он ответит. Лично я с ним дело не имел, о порядочности и честности, сказать не могу.

kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение kavbonat » 19 май 2014, 16:09

sun писал(а):Доброго времени суток. Требуется получение паспорта ЕС БЕЗ предоплаты. Паспорт после получения и иные полученные документы, естественно будут у вас до оплаты - тут обмана не будет. Готовы заплатить дорого, но что бы это было качественно и в разумные сроки. Подойдет любая страна кроме Румынии и Болгарии. Если есть предложения- пишите сюда или на sunplanet@mail.ru Заранее спасибо!

Не там ищите дорогие надежные варианты Хотите дорого надежные варианты заходите в эконом отдел консульства любой из европ стран и говорите хочу стать инвестором в вашу страну посоветуйте юр компанию чтобы все оформила и вперед
А вы залезли на помойку в самом дешевом районе города и ищите может кто выкинул бриллиант
вам вообще сюда надо 119, Москва, Россия, Стороконюшенный переулок, д. 1 Руководитель

Йоханн Йоханнович Каузл

Аватара пользователя
Света

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Света » 19 май 2014, 17:45

Есть много посредников которые на данный момент работают без предоплаты.Цены дороже чем с предоплатой но такие варианты есть.

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Diss » 19 май 2014, 17:56

На форуме есть некая Людмила Кравец, под ником gragdanin Если я не путаю, она работает без предоплаты (по факту). Конечно, как и к любому посреднику, к ней много претензий. Но пообщаться по скайпу с ней вполне возможно.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение stoyanov » 19 май 2014, 19:00

sun писал(а): Подойдет любая страна кроме Румынии и Болгарии


Добрый день, простите, а гражданство этих двух стран Вам не подходит сугубо из... "религиозных"... соображений? Или Вам просто не нравятся названия этих стран)))?

Аватара пользователя
Румын

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Румын » 19 май 2014, 19:55

sun писал(а):Паспорт после получения и иные полученные документы, естественно будут у вас до оплаты - тут обмана не будет.
.....паспорт будет у решалы....... :lol: ...можно подумать очень будет трудно и получить дубликат паспорта...а решала будет сидеть и ждать от солнца денег....схеиа называется марчак наоборот. обычна с=марчак кидает, а тут sun кинет. :D

sun
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:57
Поблагодарили: 4 раза

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение sun » 19 май 2014, 20:55

Спасибо большое всем за советы. Румыния можно, но это все очень долго- я так понимаю срок уже к двум годам приближается. Тем более что эти страны для стран "старой Европы" хоть формально и Европейские - но по сути - не до конца. В частности в Швейцарии существуют разряды стран ЕС, где эти 2 страны так же имеют квоты, как и Россия и Украина…А учитывая нашу политическую обстановку за 2 года оочень много может что измениться...

Аватара пользователя
гость111

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение гость111 » 28 май 2014, 20:49

Света писал(а):Есть много посредников которые на данный момент работают без предоплаты.Цены дороже чем с предоплатой но такие варианты есть

Изображение


Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Парис » 29 май 2014, 02:28

лиля писал(а):Есть варианты без предоплаты?

Подумайте:
-а оно надо, кого-то кредитовать, прилично и на большой срок?
-а что делать если по исполнению скажут: "Извините, но денег сейчас-нет..."?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Скарбник » 29 май 2014, 02:31

лиля писал(а):Есть варианты без предоплаты?

Правильно этот вопрос звучит так:
"Есть идиоты, готовые взять на себя все риски и вложить свои деньги под мое честное слово потом может быть рассчитаться ?"

Таковые найдутся. Готовые рискнуть суммой в 300-500 евро за самую липовую липу и подачу "на дурачка" с призрачной надеждой поиметь 10-15 тысяч. Понятно, что результат нулевой.
Люди, работающие с нормальными документами и нормальными каналами не в состоянии закладывать за каждого 15-20 тысяч евро за более-менее реальный результат.

Поэтому "без предоплаты" - это как бесплатная медицина. Можно сходить. Если не интересует конечный результат.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Vladimir » 29 май 2014, 08:13

Belikov Anton, отчего же не оплачено. Очень даже оплачено, только не сразу а с рассрочкой. Вы когда у банка деньги в долг берете на что то вы же их возвращаете? Вот и мы получаем комиссию с тех кто не хочет вкладывать свои. Так что все оплачено.
лиля писал(а):Есть варианты без предоплаты?

Я вот честно не понимаю таких людей. Вы меня простите, но вы читать не умеете? Поиском не умеете пользоваться? Мда...
Парис писал(а):Подумайте:
-а оно надо, кого-то кредитовать, прилично и на большой срок?

Так кредит то не бесплатный а вполне даже под хороший процент получается.
Парис писал(а):-а что делать если по исполнению скажут: "Извините, но денег сейчас-нет..."?

Кто согласен платить 25 000 евро для того они далеко не последнии и внезапно у таких людей деньги не кончаются да еще и в течении полугода-года.
Скарбник писал(а):Правильно этот вопрос звучит так:
"Есть идиоты, готовые взять на себя все риски и вложить свои деньги под мое честное слово потом может быть рассчитаться ?"

Ну отчего же идиоты. Мы видим риски и так или иначе пытаемся их минимизировать. Не могу сказать что мы на 100% защищены от ситуации что будет в конце работы отказ от клиента, но эти риски заложены в сумму. Мы вот подумываем поднять цену до 30 000 - 35 000 евро на получение гражданство без предоплаты, т.к. поток желающих растет, соответственно риски тоже растут.
Скарбник писал(а):Поэтому "без предоплаты" - это как бесплатная медицина. Можно сходить. Если не интересует конечный результат.

А вот тут я с вами котегорически не согласен. Про бесплатно не кто не говорит. Без предоплаты не значит бесплатно. Вам ли этого не знать. Вы же бизнесмен.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение