ПМЖ в Польше по польским корням

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 26 май 2014, 02:05

Парис писал(а):Вот видите, один пример такого успешного получения Вы лично знаете.
А в этой "конторе" Вам хотя бы один пример их успешной работы показали? Чтобы хотя бы быть уверенной, что это не просто типовая схема сбора по 4000 евро под видом аванса.

Правило написали
Я с человеком связывался ради интереса. Что кидала сказать не могу, НО конкретных ответов нет!!
А те что есть доверия не вызывают!
Вопрос: корни ищите
Ответ: нет представляем настоящие справки с архивов
Вопрос: то есть актовых записей нет, просто оригинальные справки выдают без соответсвующих данных?
Ответ: ответа нет
Вопрос: справки польские или украинские?
Ответ: принимаются только польские!
Вопрос: а что если у меня в Российском сор стоит поляк я не могу подать на карту поляка или пмж
Ответ: ответа нет!
Вопрос: просто нужны корни, сколько?
Ответ: 7000 евро

То есть образно, человек говорит делает корни но не ищет в архивах и делает только бумаги!
Именно польские доки не обязательно - это факт
7000 евро за корни если пмж 8000 с поддержкой это нереально. Почему - поясняю - если есть настоящие корни юрконторы берут 1500-2000 евро за оформление. И если еще надо в уженде бошлять то еще пару штук как минимум, то там стоимость корней с его посреднической наценкой выходит около 4000 евро, НО когда спросил про корни и мне озвучили ценник в 7000 евро, человек сказал такие цены тк это почти вся работа, НО из чего же тогда плотит в уженде работникам, выходит не плоти и гарантии нет!!!
ЭТО ВСЕ ТАК ЛОГИЧЕСКИ РАССУЖДАЯ
In Migration We Trust

kastjuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:15

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение kastjuk » 28 авг 2014, 14:21

Liliana, Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, чем закончилась история по оформлению ПМЖ в Польше через сайт: http://sp-polska.ru

Спасибо!

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 28 авг 2014, 15:39

Ничем!!! Зря потраченное время и деньги, в Варшаву то я приехала, но ничего кроме понтов, типа все решаем и т.д. не было, виза закончилась, а по делу ничего не двинулось. Непонятные люди, мутные и не совсем адекватные. Не советую связываться, долго морочили голову, в итоге нашла другой вариант.

kastjuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:15

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение kastjuk » 28 авг 2014, 15:47

Liliana, очень БЛАГОДАРЕН Вам за информацию!!!

Пожалуйста, если есть возможность, подскажите вариант, который сумели найти.

Спасибо!

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 28 авг 2014, 15:55

Я нашла вариант на месте, не через фирмы всякие, так как большая половина из них кидалово, увы но так и есть, думайте 10 раз прежде, чем доверить свои деньги и документы интернетным решалам!!! Я уже обожглась, добрые люди нашлись и познакомили с человеком, который этим занимаеться, практически оказалась в чужой стране в безисходном положении, виза закончилась и все вытекающие проблемы в добавок потраченное время и деньги. Сейчас уже легально здесь нахожусь, если что пишите в личку, так как рекламировать никого не буду, тем более, без согласия этого человека, он не берет людей з интернета и з улицы, только знакомымы и знакомыми знакомыхх занимаеться, так как боиться подставы, не хочет рисковать должностью своей.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 28 авг 2014, 16:11

Liliana, вы написали тут первое сообщение 21 мая еще ни к кому не обратившись, значит через какое-то время вы оформили визу и приехали в Варшаву, потом вам долгое время морочили голову, а потом вам с просроченной визой успели сталый побыт (пмж) сделать, (без корней). По срокам звучит нереально, не верится... сорри.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Не говоря уже о просроченной визе, так как по ней подать нельзя а средние сроки на сталый побыт 5 месяцев...

Добавлено спустя 31 секунду:
Может вас кто-то просто под беженство сдал в Польше???

Добавлено спустя 30 секунд:
:)
In Migration We Trust

kastjuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:15

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение kastjuk » 29 авг 2014, 02:01

Liliana, отписался в личку. Благодарю!!!

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 02:04

kastjuk писал(а):kastjuk » 2 минуты назад

Liliana, отписался в личку. Благодарю!!!

Вы что поверили в эту историю? :lol:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Как то странно что kastjuk, и Liliana появились в один день. kastjuk, типо спрашивает вдруг по теме 3х месячной давности Liliana ну как же там дела и лилиана сразу сообщает что ей сделали чуть ли не за месяц пмж без корней и с просроченной визой! И конечно лилиана знает этого доброго человека, он работает только по рекомендации и она готова ее дать бескорыстно, пишите в личку. Вот такая история....
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 02:13

WIS писал(а):Liliana, вы написали тут первое сообщение 21 мая еще ни к кому не обратившись, значит через какое-то время вы оформили визу и приехали в Варшаву, потом вам долгое время морочили голову, а потом вам с просроченной визой успели сталый побыт (пмж) сделать, (без корней). По срокам звучит нереально, не верится... сорри.

во первых, я написала что нахожусь здесь легально, а не что уже имею пмж на руках, в процессе дела, человек находиться на територии РП легально, в паспорт ставят штамп(о праве пребывания на время рассмотрения доков), на руки выдают бумаги со всеми официальными подтверждениями того, что дело идет, экзамен уже удачно сдан, соответственно бумажка тоже есть.

А с простроченной визой, не поверите, за определенную сумму, можно соворить чудо)) деньги все решают, были бы длиннорукие решалы, за определенную сумму в ужендах закрывают глаза ннннааа многие вещи, и принимают доки и штампики ставят, на практике одно другому не мешает, как оказалось те кто кричат:"не возможно", "не верю" по сути просто не умеют решать такие вопросы или не имеют полезных знакомств.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 02:17

Liliana писал(а):паспорт ставят штамп

Это верно ставят, но ДО того как виза закончилась

Добавлено спустя 59 секунд:
Liliana писал(а):полезных знакомств.

И вы готовы ими поделиться?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Плюс когда принимают документы, вы хотите сказать что их принимали задним числом, ДО того как у вас виза закончилась?
А что за корни вам сделали можно поинтересоваться?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И прописку задним числом не сделать там личная подача.
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 02:35

если только до того как виза закончиться, почему у меня он стоит?))

Нет, никакими контактами я делиться не собираюсь, и никого ни с кем сводить тем более, посредничеством не занимаюсь и заниматься не собираюсь, у меня на это нет ни времени, ни желания. А в личке могу просто поделиться с человеком своим опытом, описать что и как. Мне хватает того что мне удалось порешать вои проблемы, чужимы заниматься не собираюсь, зарабатываю на жизнь иными методами.

Именно, задним числом! Человек занимаеться скупкой оригинальных метрик, актовые записи делает тоже, проверку все удачно проходит, делешку никто не отменял) Польша не менее коррумпированная чем Украина, это факт, просто шифруються по другому. Есть три знакомых которые прошли данный процесс через этот канал, все уже давно з доками, так что не надо петь песенки о "нереально", "только я могу сделать, больше никто" и т.д.

Да верно, подача личная, на прописку никто не посмотрел, так как по моей фамилии уже были предупреждены, взяли документы, побрали отпечатки, поставили штампик, записали на экзамен и ждать) На экзамен заводил человек, вопросы наперед все дали, спрашивал инспектор по этому списку, конечно ответы все на зубок, протокол идеально, поздравили, сказали ожидать решения.

А по поводу kastjuk, в отличии от вас WIS я таким говном не страдаю, не создаю левые аккаунты для переписки сама с собой для пиара или чтоб оправдаться от обвинений, по себе людей не судите, если вам заняться нечим, это не значит что другие люди страдают подобной ахинеей. И кстати, в личке таки есть сообщение от данного гражданина, совпадение или у меня глюки?)))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 02:42

Liliana писал(а):Человек занимаеться скупкой оригинальных метрик

Их надо же перемыть, а при проверке это будет видно, это пройденный этап года 3 назад делали до того как депорты сыпаться не начали после проверок

Добавлено спустя 57 секунд:
Liliana писал(а):актовые записи делает тоже

Как делает?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Liliana писал(а):верно, подача личная, на прописку никто не посмотрел, так как по моей фамилии уже были предупреждены,

Вам без прописки никогда сталый побыт не сделают. В Польше все в компах, и даже если бы у вас штампа не стояло то что вы ждете решения миграционной службы и легально с просроченной визой, любой полицейский пробьет в 3 секунды. А вы говорите о пмж без прописки, что так мол предупредили и все ок! А в компьютере вы где живете в Варшаве?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Liliana писал(а):таким говном не страдаю

Я им тоже не страдаю просто в сказки не верю!
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 02:51

Такие странные вопросы задаете: как делает? - за деньги как)) что хотите профессиональные навыки перенять по этому спрашиваете как?)) я вижу результат, а методы это уже не мои заботы. Говорю по этому каналу есть три живых примера с картами сталего побыту, все проверки отлично прошли, так что не надо писать глупости. Вы думаете те люди которые проверяют по этим схемам не работают?)) за деньги решаеться все.

Скажу так: стоит это все 12000 зл.через этого человека, он решает данные вопросы в Варшаве, Кракове и еще где то, не знаю, так как не особо вникала. Наперед я ничего не платила, первую часть денег(20%) взял уже когда был штамп в паспорте и бумаги с уженда о деле, дальше (20%) после удачной сдачи экзамена, а остальное будет уже когда доки готовые. Вот так вот.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение WIS » 29 авг 2014, 02:55

изначально вы сказали что вас познакомили с чиновником кто это оформляет по знакомству. Потом вы сказали что этот человек выкупает и перемывает бланки кто вам делал. Это чиновник свидетельства рисует что-ли или я немного не понял?
In Migration We Trust

Liliana
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:34
Благодарил (а): 4 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Liliana » 29 авг 2014, 03:07

А не судьба додуматься что человек наверное не один работает и в этой схеме задействовано не одно лицо?)) Я сотрудничаю с человеком, он делает свое и не знакоми меня лично с каждым с кем он делиться и кто при деле.

WIS писал(а):Вам без прописки никогда сталый побыт не сделают. В Польше все в компах, и даже если бы у вас штампа не стояло то что вы ждете решения миграционной службы и легально с просроченной визой, любой полицейский пробьет в 3 секунды. А вы говорите о пмж без прописки, что так мол предупредили и все ок! А в компьютере вы где живете в Варшаве?



Конечно в доках фигурирует адрес, по которому я реально проживаю, но прописки нет фактически, вы не понимете, что проверяют эти все моменты те же люди, что этим и занимаються, понятно что на многое глаза закрываеться. Выше писала о живых примерах получения доков. Не вижу смысла дальше с вами спорить,у вас своя правда, у меня своя(по факту я легально в стране, а верите вы мне или нет меня как то мало обходит, я в ваши сказки многочисленные тоже знаете ли мало верю, знакомый кстати к вам обращался за услугами и ничего кроме каши в голове не получил, ни на один вопрос внятно вы ему не ответили, спрашивал о пмж по корнях, начали заливать о рабочих визах 150 вариантов, потом о рабочих детальнее вы начали о карте поляка, спрашивал о Польше, Вы ему начали о Словакии, начал о Словакии детальнее, Вы начали по Германии, потом на Ирландию, потом опять Польша, потом Англия, сказал что понял только то что ничего не понял, что странный разговор, ни одну тему до конца вы не можете довести и объяснить человеку что и как а прыгаете как по ветках от одного к другому. Так что вместо того чтобы к другим цепляться лучше занимайтесь своим делом, а то как то даже проконсультировать не можете, а что уже о деле говорить.)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение