ПМЖ в Польше по польским корням

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 07 авг 2015, 00:03

Могу помочь с получением ПМЖ по польским корням. Не обман! Спросите как обосную данное утверждение. Сразу вам отвечу, имею довольных уже получивших децизии клиентов готовых подтвердить мои слова! Если кого заинтересовало пишите в личку. На следующей неделе думаю уже создам официальную рекламную тему на этом форуме, если не возникнет разночтений с админами, хотя я вроде ознакомился с правилами и ничего не нарушил разместив этот пост, в отличии от многих других подобных ресурсов. Где на мои письма по поводу рекламных тем даже не отвечают.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение nnn » 07 авг 2015, 00:21

KonstantinEC писал(а):Спросите как обосную данное утверждение.

я думаю всем интересно будет это почитать.

KonstantinEC писал(а):Могу помочь с получением ПМЖ

претендент должен знать польский язык и проходить на нем собеседование?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 07 авг 2015, 00:34

По первому пункту: Я уже написал в подтверждение есть довольные клиенты с полученной положительной децизей и соответственно айди картой. А в Питерском офисе сейчас в процессе доска с фото наших клиентов.
По второму пункту: Естественно нужно будет пройти собеседование на польском, но с переводчиком. Знать язык и пройти на нем собеседование(зная вопросы) разные вещи! Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда! А польский язык не такой уж и трудный.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение nnn » 07 авг 2015, 00:46

KonstantinEC писал(а):По первому пункту: Я уже написал в подтверждение есть довольные клиенты с полученной положительной децизей и соответственно айди картой. А в Питерском офисе сейчас в процессе доска с фото наших клиентов.

я вам верю, что у вас есть довольные клиенты.
хотелось бы понимать, как вы подтверждаете польскую национальность вашим клиентам. сразу оговорюсь - мне не нужны ваши явки и пароли. опишите в общих чертах.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 07 авг 2015, 01:14

При помощи хороших друзей в сфере работы с документами(в данном случае с документами клиентов), которые умеют делать и делают, еще и не такое! А опосля путем проверки в тех же условиях, в которых проверяются документы у поляков. Если возникают вопросы, документы уходят на доработку. Как то так и это даже больше чем в общих чертах!

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение nnn » 07 авг 2015, 01:29

Более чем понятно.
Не смущает ли, что поляки могут сделать запрос по таким документам и получить не совсем нужный ответ?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 07 авг 2015, 01:39

К сожалению этот вариант подходит не для всех. На данный момент Россия и Белорусия, Россия в частности из-за ситуации в стране, а Белоруссия так как это Белоруссия не отвечают на такие запросы, а просто их игнорирует! Поэтому данная услуга может оказываться не для всех, решение я принимаю после просмотра сканов документов клиента, т.к. и на Украине есть области которые смогут подтвердить по моей просьбе, но их не много. А для остальных оформляем обычные виды по работе или по бизнесу на 1-3 года с дальнейшей пролонгацией нашего договора с клиентом и соответственно вида в плоть до получения гражданства спустя 7-10 лет. Если конечно законодательство за это время не поменяется или при наступлении других, не зависящих от нас причин. Но и от человека тоже будет требоваться соблюдать ряд обязательных для продления пунктиков!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение Парис » 07 авг 2015, 04:17

KonstantinEC писал(а):На данный момент Россия и Белорусия, Россия в частности из-за ситуации в стране, а Белоруссия так как это Белоруссия не отвечают на такие запросы, а просто их игнорирует!

Вы очень ошибаетесь... РФ очень аккуратно и точно отвечает на запросы иностранных государств, с которыми у нее заключены соответствующие договора. Более того, эти ответы регламентированы и все исполняются. Потому что в таких запросах действует т.н. принцип "равенства количества запросов". А именно: каждое государство-участник международного соглашения может получить ответов на свои запросы не больше, чем оно дало своих ответов другому участнику. Вот и стараются исполнять каждый такой запрос. А как эта деятельность в РФ строго регламентирована, можете судить из следующего документа.

"Методические рекомендации
об организации работы по исполнению международных обязательств Российской Федерации в сфере правовой помощи
(утв. приказом Минюста РФ от 24 декабря 2007 г. N 249)"

...V. Рассмотрение запроса о правовой помощи по вопросам, связанным с актами гражданского состояния

28. Центральный аппарат, управления Минюста России по федеральным округам и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в компетенцию которых входит организация деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории субъектов Российской Федерации, запрашивают в органах записи актов гражданского состояния и органах местного самоуправления, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, при соответствующих обращениях с территории иностранных государств:
повторные свидетельства и справки о государственной регистрации актов гражданского состояния;
копии записей актов гражданского состояния
....


Точно также Украина аккуратно исполняет такие международные запросы. Казахстан, Таджикистан. Это те, государства, с запросами в которые, я сам практически имел дело.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
KonstantinEC писал(а):и на Украине есть области которые смогут подтвердить по моей просьбе, но их не много.

Украинский МинЮст в этих облЗАГСах подтвердит по Вашей просьбе, по международному запросу Польши то, чего нет в актовых записях в архиве?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 07 авг 2015, 07:38

Я знаю о чем говорю! Всех карт я здесь естественно открывать не буду, а соответственно вы Парис меня своей теорией не сбивайте с толку. Я свои поступки могу подтвердить делами и еще, я озвучил что берусь, не за всех, соответственно есть свои нюансы. Я говорю как на деле есть. В этом деле свои тонкости!

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Про Казахстан и прочие у меня и слова не прозвучало, слишком шоколадно было бы. Я не в коей мере не пытаюсь обвинить, Вас, Парис, в безграмотности в данном вопросе, а просто говорю по существу. Многие мои клиенты (кому это надо), но это не все, в стадии либо уже оформили гражданство.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение nnn » 07 авг 2015, 08:55

KonstantinEC, карту поляка вы помогаете получить?

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение KonstantinEC » 07 авг 2015, 10:44

Да

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение psklx » 07 авг 2015, 10:51

KonstantinEC писал(а):
nnn писал(а):KonstantinEC, карту поляка вы помогаете получить?
Да
А цену на услугу можно в личку? Спасибо.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение nnn » 07 авг 2015, 10:51

Пройти собеседование на КП. Без знания польского. Реально?

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение psklx » 07 авг 2015, 10:53

nnn писал(а):Пройти собеседование на КП. Без знания польского. Реально?
уже было написано
KonstantinEC писал(а):Естественно нужно будет пройти собеседование на польском, но с переводчиком. Знать язык и пройти на нем собеседование(зная вопросы) разные вещи! Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда! А польский язык не такой уж и трудный.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПМЖ в Польше по польским корням

Сообщение nnn » 07 авг 2015, 10:58

psklx писал(а):уже было написано

я вижу что было написано и понимаю о чём спрашиваю.
вопрос в силе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение