Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
ЛОШАДКА

Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Сообщение ЛОШАДКА » 25 май 2014, 23:57

Натан, сейчас вам на все вопросы дадут именно те ответы, которые вы хотите услышать. Но ключевой моент здесь - предоплата. Как только ее с вас возьмут, эти ответы резко изменятся в неблагоприятную для клиента сторону. Окажется что либо решение суда - фальшивка, либо сами свидетельства о рождении. Либо посредник вообще исчезнет. Обратите внимание, что ник rumunar зарегистрирован меньше 3 недели назад. Ни о чем это вам не говорит?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Сообщение kirill » 26 май 2014, 01:34

ЛОШАДКА, вы правы. Здесь нюанс в доверии. Есть люди, которые уже не первый год это делают и к ним хоть есть доверие и не так страшно отдавать предоплату. Хотя в моем случае с венгерским гражданством очень похоже, что всё накрылось медным тазом и при этом уверенности в том, что мне вернут предоплату никакой нет. :(

Но rumunar может быть прав и известные решатели попросту зарабатывают не хилые барыши только на своей надежности, которая до поры до времени, как видно по венгерской теме. :( К тому же никто из них даже не отписался "в своё оправдание".

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
rumunar писал(а):а главные вопросы если хотят задать то звонят по тел или пишут хотя бы на мейл

Ну и что вы там нового скажите уважаемый человек из ниоткуда? Нужны гарантии, что не кинете с предоплатой или, что сделаете документы и начнётся "Всё с документами нормально, ничего проверять не надо. Хлопотно это, времени нет, да и не надо оно вам".

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Сообщение WIS » 26 май 2014, 01:44

ЛОШАДКА писал(а):Натан, сейчас вам на все вопросы дадут именно те ответы, которые вы хотите услышать. Но ключевой моент здесь - предоплата. Как только ее с вас возьмут, эти ответы резко изменятся в неблагоприятную для клиента сторону. Окажется что либо решение суда - фальшивка, либо сами свидетельства о рождении. Либо посредник вообще исчезнет. Обратите внимание, что ник rumunar зарегистрирован меньше 3 недели назад. Ни о чем это вам не говорит?

А вы никогда не задумывались что с оплатой по факту именно клиенты часто кидают. Нашли за 50 евро дешевле и выключили мобильник. А все денег стоит...
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Антон

Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Сообщение Антон » 26 май 2014, 11:27

WIS писал(а):А вы никогда не задумывались что с оплатой по факту именно клиенты часто кидают.

Стандартная отмазка решал, типа мы то честные, но клиенты паршивцы.
WIS писал(а):Нашли за 50 евро дешевле и выключили мобильник. А все денег стоит...

Чтобы этого не произошло, надо знать о клиенте больше, чем просто номер мобильного телефона.

Аватара пользователя
гость111

Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Сообщение гость111 » 26 май 2014, 13:24

WIS писал(а):А вы никогда не задумывались что с оплатой по факту именно клиенты часто кидают. Нашли за 50 евро дешевле и выключили мобильник. А все денег стоит...

Чаще кидают решалы.


WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Почему подают цены у посредников на получение гражданства Румынии?

Сообщение WIS » 27 май 2014, 02:27

Антон писал(а):WIS писал(а):
А вы никогда не задумывались что с оплатой по факту именно клиенты часто кидают.

Стандартная отмазка решал, типа мы то честные, но клиенты паршивцы.
WIS писал(а):
Нашли за 50 евро дешевле и выключили мобильник. А все денег стоит...

Чтобы этого не произошло, надо знать о клиенте больше, чем просто номер мобильного телефона.

Это не стандартная отмазка а из личного опыта, а номер телефона я образно выразился. У меня все паспорта тоже были но я же не буду за пару тысяч евро по всему миру бегать и искать должника!
Простой пример просто по визам:
Жил был клиент в Швеции с просроченной визой и еще депортом под другим именем. Беру документы у него все выправляю ставлю годовые шенгенки и у чела не оказалось денег и он пропал, что выяснилось позже он просто решил что ему плотить никому не нужно, сделал белый паспорт и укатил домой менять все документы куда-то за Урал.
А у меня расходы все из моего кармана: штампы, визы, справки, экспресс почта
Оплаты по факту больше никогда не будет даже с 50 евро. И куда мне ехать за долгом за Урал куда-то? Это нереально!
И таких примеров я еще штук 20 могу привести.
Конечно много кто занимается оформлением чего-то тоже часто кидают, спора нет но и клиенты часто тоже кидают и это факт, чаще всего что-то решили сделать но по деньгам не вышли все!!!
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение