Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 01 дек 2021, 20:06

Saper,
Парис скажет что сумма была оплачена за устные консультации. И он их отработал "в устной форме" . Если вы не согласны, то надо идти в самый гуманный суд с заявлением, В полицию.
Ни чего вам Парис не вернет и это выражение
Парис писал(а):Источник цитаты Я от них не отказываюсь, даже когда они от меня отказываются.
«Сказки для бедных»
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 01 дек 2021, 20:12

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты
Так, вот тут чешу репу

А чего тут чесать?
Если бы Вы несколько лет мониторили ТГ канал, который тут упоминать чревато, Вы бы сразу поняли что таким ......стическим стилем свою бредятину излагает только он. Там он выражается ровно теми же словами, что и созданный им тут клон.
Более того, вы.ер "купили корни у Думчака" - визитная карточка только данного индивидуума. Чуть что не так, за язык его поймали - сразу в агенты Думчака записывает.

Как еще не было про "румынские корни из ЗАГСа РФ" - удивительно.
Или как козырь бережет, или забыл.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 01 дек 2021, 20:35

NewOne писал(а):Источник цитаты скажет что сумма была оплачена за устные консультации. И он их отработал "в устной форме

не было никаких устных консультаций.. ни одной
был какой-то лепет про то что надо бы для подстраховки позаниматься языком и будут устроены занятия или онлайн или в будапеште (мне тут рядом), но как и все остальное зависло и не отвисло..

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Мошенник Парис

Сообщение Guidecco » 01 дек 2021, 20:52

NewOne писал(а):Источник цитаты Только я увидел в этой мудрости, намек на отсутствие у вас или вашем ЕС гражданстве кристальности?

Там непонятно, к кому из двух процитированных относится его "высокая мысля".
Если это касалось Беликова - ничего не могу сказать, а если в мой адрес - то, увы, это не более чем испускание газов продуктов жизнедеятельности в сформированные дождем водные обьекты,
иначе говоря, пердеж в лужу,

поскольку в процессе получения мной гражданства Венгрии недостаток был (а точнее есть) только в том, что спустя 2 года после присяги я чувствую, что без практики я подзабыл язык. Не каждому "специалисту" дано понять, что полностью легальное получение гражданства на законных основаниях и с полноценным старательным изучением языка может приносить не только результат, но и удовольствие.
Поэтому, учитывая мою критическую неприязнь к коррупции, я имею моральное право критиковать тех, кто этим занимается.

Анатольевич
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мошенник Парис

Сообщение Анатольевич » 01 дек 2021, 22:02

feldman, Шалом Фельдман!Вы просто Спиноза!Как глубоко проанализировали.Вы всё про свои деньги и зависть.Про себя рассказываете.
Про красивую жизнь в Таллине и про то чтобы получить паспортину это была ирония.А про ксерокопии забыл потому что оригиналы уже на руках.По теме всё ясно.
Остаётся позлословить про Париса.Почему нет?К тому же он весёлый дядька.Не теряется.Чувство юмора есть.Интересно.
Сапёру только вот не смешно.

Аватара пользователя
Кот кота
Участник 1h2.ru
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 00:16
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Кот кота » 01 дек 2021, 23:25

Guidecco писал(а):Источник цитаты поскольку в процессе получения мной гражданства Венгрии недостаток был (а точнее есть) только в том, что спустя 2 года после присяги я чувствую, что без практики я подзабыл язык
Вы язык учили с нуля, или до этого кое что знали?. Язык то не простой, кто родом из Закарпатье, тому легче. За годик возможно кое- как выучить. Но для людей из других регионов по сложнее.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Мошенник Парис

Сообщение Guidecco » 01 дек 2021, 23:49

Кот кота писал(а):Источник цитаты Вы язык учили с нуля, или до этого кое что знали?. Язык то не простой, кто родом из Закарпатье, тому легче. За годик возможно кое- как выучить. Но для людей из других регионов по сложнее.

С нуля, но мне языки легко даются + учить его каждый день по 3-4 часа самостоятельно + 4 занятия с репетиторами по скайпу в неделю по часу каждое + 3 недели плотных занятий с репетиторами лично перед подачей = достаточный для подачи уровень языка за приемлемые временные сроки.

Аватара пользователя
Кот кота
Участник 1h2.ru
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 00:16
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Кот кота » 02 дек 2021, 00:07

Guidecco писал(а):Источник цитаты достаточный для подачи уровень языка за приемлемые временные сроки.

Этих знаний хватит для случайного общения с таможней, пограничниками, полицией, паспорт поменять.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Мошенник Парис

Сообщение Guidecco » 02 дек 2021, 00:38

Кот кота писал(а):Источник цитаты Этих знаний хватит для случайного общения с таможней, пограничниками, полицией, паспорт поменять.

Если поддерживать практику на уровне + учиться понимать разговор и поддерживать беседу + учить определенную лексику, которая может прозвучать с той или иной вероятностью - да. Иначе, если этого не делать - максимум хватит паспорт поменять, если повезет и клерк не будет задавать вообще никаких вопросов.

Анатольевич
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мошенник Парис

Сообщение Анатольевич » 02 дек 2021, 01:22

Guidecco, А паспорт не продлевают,если выяснится что ты не говоришь по венгерски с горем пополам?Как то очень легко они отбирают гражданство.Странно так.Как будто гражданство это вид на жительство.Хотят дают,захотят аннулируют.

Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 02 дек 2021, 01:35

Michael писал(а):Источник цитаты
Если по Румынии, то верить можно разве что Сержмину

Человеку который обещает гражданство за 12 месяцев я бы не верил. Есть куча людей в теме которые делают нормально просто они не сидят на этом форуме

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 дек 2021, 02:37

NewOne писал(а):Источник цитаты Живущим в стеклянном доме камнями бросаться не следует" (английская народная мудрость)
Belikov Anton, Только я увидел в этой мудрости, намек на отсутствие у вас или вашем ЕС гражданстве кристальности?

Направление намека Вы определили правильно, но вот адресат моего прозрачного намека был другой: тот, мной неуважаемый, в чей адрес написал уважаемый мной г-н Беликов:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Guidecco, у вас горячее желание сдать меня венгерскому гэбью? Странный вы человек.

С удовольствием цитирую сего "кристального венгра"
Guidecco писал(а):Источник цитаты Я искренне надеюсь, что эти темы каким-то образом мониторятся венгерской гебней, которой не составит труда проверить, кто подавался в этих странах на гражданство за время действия программы

Как известно, мечты обладают свойством сбываться, особенно, когда мечтатель разоблачений для других незаметно для себя совершает акт саморазоблачения. Сертификат содержит некоторые отличительные признаки, которые с одной стороны позволяют легко идентифицировать его владельца, а с другой -некие особенности, делающие его отличным от всех виденных мной венгерских сертификатов. А срок давности у его владельца, как у того "медного котелка"... Сразу отвечаю: мой "срок давности" благополучно истек... за сим оставляю вас, переполненным желчью, с комом в горле.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Я не голодаю.

И это весь жизненный успех?
Bezviz писал(а):Источник цитаты А голодал бы - все равно бы не согласился с тобой дела иметь.

Ну, значит я еще раз убедился, что правильно сделал, когда послал тебя куда подальше. Старайся и дальше хотя бы раз в день кушать сытно.
Кот кота писал(а):Источник цитаты А че, человек хочет себе корни поискать за деньги. А его потом тестируют.

А че, человеки всякие бывают... Иному найдешь его предков, так он на собеседовании вместо венгерских предков назовет тамбовских. Или на присяге, когда его спросят, когда документы подавал, отвечает, что не помнит -за него какой-то друг это делал. Когда натерпишься от неадекватов за много лет, так научишься их проверять.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Тебе виднее, знаток интимных смазок

Любопытная логика... педераст первым и привычно съезжает с темы гражданства на близкую ему гомосексуальную тематику, а знаток при этом какой-то Парис?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Как еще не было про "румынские корни из ЗАГСа РФ" - удивительно.

Еще один образец любопытной логики... сам рекламировал и торговал "румынскими корнями из ЗАГСа РФ", а объяснять, что на территории современной РФ нет и не было территории, где могли родиться румынские предки обязан Парис?
Bezviz писал(а):Источник цитаты как козырь бережет, или забыл.

Если забыл, то те, кто поверил в такие "корни", тебе напомнят...
Guidecco писал(а):Источник цитаты спустя 2 года после присяги я чувствую, что без практики я подзабыл язык.

Испытывать это чувство предстоит еще 18 лет...
Guidecco писал(а):Источник цитаты учитывая мою критическую неприязнь к коррупции,

...предстоит испытать чувство глубокого удовлетворения через 8 лет...
Guidecco писал(а):Источник цитаты 3 недели плотных занятий с репетиторами лично перед подачей = достаточный

Кот кота писал(а):Источник цитаты Этих знаний хватит для

... того, чтобы "те, кому положено", доказательно установили, что гражданство было получено незаконно.
Guidecco писал(а):Источник цитаты клерк не будет задавать вообще никаких вопросов

Правильно, потому что это не является его обязанностью. Вопросы будут в полиции, которую обязан будет вызвать клерк паспортного стола, когда к нему придет гражданин, плохо владеющий венгерским языком. Причем степень этого невладения будет определять этот же клерк.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Мошенник Парис

Сообщение Guidecco » 02 дек 2021, 09:03

Парис писал(а):Источник цитаты Вопросы будут в полиции, которую обязан будет вызвать клерк паспортного стола, когда к нему придет гражданин, плохо владеющий венгерским языком.

"Кровавая венгерская ГЭБНЯ"™

Аватара пользователя
ramashek
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 16:25
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Мошенник Парис

Сообщение ramashek » 02 дек 2021, 10:12

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Эт не он ))


От куда такой вывод, если можно узнать аргументы? VPN и можно IP любого другого места на земном шаре использовать :)

perec писал(а):Источник цитаты Не нашлось трех тыс. ойро чтобы не мочить репутацию в сортире ??


Предполагаю что vid-19 повлиял и на эту «нишу». Сам лично переобулся из за короны и пошел в другом направлении.

Как говорил один мой знакомый:
«Если жизнь заставить, то не только раком будешь стоять»

Конечно сам не понимаю и за одно любопытно, почему Парис допустил до того чтобы клиент на столько в нем разочаровался что решил публично помои на него вылить.

Аргумент с «тестом» но никак мне не зашел. :unknown:

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Мошенник Парис

Сообщение exwary » 02 дек 2021, 11:37

ramashek писал(а):Источник цитаты Аргумент с «тестом» но никак мне не зашел.

Кажется, он пошёл на принцип уже. Со своей-то стороны, он считает, что он прав.
Если с его позиции взглянуть на эту ситуацию, то он начал процесс, кое-что сделал уже для клиента, о чем, естественно, оповещать его не стал, ибо клиент и не должен вникать во все нюансы процесса. Но, у Париса что-то зависло там, и вот в этом и загвоздка. Клиент считает, что Парис ему теперь должен деньги вернуть, а Парис считает, что клиент должен ждать, когда все отвиснет.
Мы не знаем нюансов их общения, но если клиент требовал от Париса максимально подробного отчёта, то закономерно Парис отправил в бан душнилу, так как, естественно, в таких делах ни о каком отчёте речи идти не может.
В чем в принципе косяк Париса, основной косяк, что он не посчитал нужным каждый раз, (а может и ни разу) успокаивать клиента. У клиента закономерно началась паника, и он счёл Париса кидалой, коим он, естественно, не является. Ну и родилась эта "разоблачительную" тема, после которой Парис уже принципиально ничего не отдаст. Не отдаст не потому, что трёшки жалко, а потому, что дело уже очень далеко зашло.