Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 31 май 2014, 23:13

kirill писал(а):Я о том, как решается вопрос с уже поданными "левыми документами". Эту услугу он предложил лишь сегодня утром!

Уважаемый kirill, не поленитесь, почитайте форум. Вы больше всех других получили от меня ответов. А что я от Вас получил взамен? Вы же-деловой человек и должны понимать, что это-неправильно и не по-деловому с Вашей стороны.
Теперь Вы начинаете задавать вопросы из области "ноу-хау", на которые отвечают лично и только партнеру или клиенту. А Вы, простите пока-только празднолюбопытствующий.
При повторной подаче, если ранее были поданы поддельные документы, любой подающийся моментально попадется.
Оно мне-надо? А если я сам это предлагаю, значит уверен в благоприятном исходе дела.
Лично Вас я готов лично сопровождать в Будапешт на повторную подачу. И если попадемся, то вместе. Логично?
Остаюсь с уважением.
Последний раз редактировалось Парис 31 май 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Yan » 31 май 2014, 23:21

Windkirill, Мне не ясно одно. Если сегодня у всего цивилизованного мира гражданство Венгрии стоит под большим, жирным вопросом и возможность его получения близка к 0 (нулю)! Спросите эту информацию у того же уважаемого Скарбника или Серджмина, они подтвердят этот давно свершившейся факт. Зачем вносить предоплату 11 000 евро Парису за не известно за какой результат в бедующем? Это просто самоубийство для обычного обывателя или непомерная расточительность для тех, у кого есть деньги! Куча вариантов и один из них в соседней ветке! Не платя ни единой копейки (т.е. полностью исключая финансовые риски) можно начать процедуру получения гражданства, оплатив результат только по факту его получения и по результату заплатить на треть меньше! И в случае неудачи вы ничего не потеряете!

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Wind » 31 май 2014, 23:26

Yan, Его цену я знаю, тоже связывался :)
WIS, Про его методы работы тоже читал, учитывая что ими забиты все профильные и непрофильные ветки форума и тут они позиционируются как "самые правильные".
А вот в его рекламной ветки никаких пояснений, почему? Мог бы просто собрать из своих же постов типа FAQ, при этом не обязательно даже раскрывать полностью все ходы и подвязки: аванс, за который будет сделано то-то, архивная деятельность - проплата столько-то, подача, решение вопросов с собеседованием на венгерском решу.
К тому же, хочется понимать, за что будут доплачены "лишние" денюжки. Какой результат, гарантии и что на выхлопе?

Даже если человек будучи в России, ни от кого не скрываясь, готов вернуть все деньги, то за 6 мес, даже с 15 килоеврозелени будет нехиленкий процент, а учитывая количество клиентов, можно на ещё один немецкий авто поднакопить.

И да, я не его клиент, такой ценик - не потяну, поэтому, не более чем стороний наблюдатель.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Читатель » 31 май 2014, 23:27

Yan писал(а):И в случае неудачи вы ничего не потеряете!

Напрасную трату времени на ожидание - по-вашему разве это не потеря? Деньги можно заработать, а кто вернет потерянное время? К тому же почему как вы думаете отсутствуют нытики, которые бы нам пожаловались, что Парис их кинул?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 31 май 2014, 23:31

Wind писал(а):гарантии и

Главная гарантия: возврат денег в случае неуспеха.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 31 май 2014, 23:32

Wind писал(а):6 мес, даже с 15 килоеврозелени будет нехиленкий процент,

% за 6 мес. от 15 тыс.евро? Вам самому не смешно от такого богатства?
Смотрим в Сбербанке: 1,6 % годовых даст прибавку за 6 мес. аж целых 120 евро.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Yan писал(а):Да близка к 0, но и оплата 0. И опять оскорбление.

Это не оскорбление, а сочувствие. Вы уж сами разберитесь сначала с нулями, а потом уже на общественном форуме пишите. Или пригласим врача, чтобы помог разобраться в Вашем творчестве.
Я вот-кандидат технических наук и то запутался в том, что Вы пишете.
Последний раз редактировалось Парис 31 май 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Yan » 31 май 2014, 23:41

Парис писал(а):разберитесь сначала с нулями

Парис, Я вам раскладываю на пальцах. Уважаемый Петров Борис Михайлович (Парис). Получить гражданство по левым схемам не будучи коренным венгром и не владея языком равна - 0 (нулю)! Если я вношу предоплату 0 (ноль евро), то какие у меня риски? Нет рисков. Оплату я произвожу, только когда получаю карту, свидетельство и паспорт гражданина Венгрии. Тот кто сейчас берет предоплату с клиента, хотя бы 5 евро, априори мошенник. Вы берете предоплату 11 000 (одиннадцать тысяч) евро за неведомый результат.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
И когда Вам нечего сказать, честно, перед всеми по существу вопроса, Вы начинаете непонятные оскорбления в мой адрес. Я вам о гражданстве, вы мне про какую-то скотобойню. Бред.

Добавлено спустя 7 минут:
Время давно изменилось, уважаемый Петров Борис Михайлович. Не позорьте себя и неизвестных на форуме вам людей. Будьте честны. Не обманывайте пожалуйста людей байками про венгерское гражданство типа: "уходящий поезд, которые можно догнать на такси где мало мест", байками которыми вы заполонили весь уважаемый форум, время тех наивных людей, готовых отдать неизвестно кому 35 000 евро - ушло.

Wind писал(а):Про его методы работы тоже читал, учитывая что ими забиты все профильные и непрофильные ветки форума

Человек реально забил весь форум. в каждом сообщении одно и тоже. Даже непосвященному человеку знакомому с рекламой "аля 90-е годы", будет понятна суть метода работы. Я понимаю, если бы он просил за свои услуни 7, ну 8 тысяч евро (без предоплаты). Но 35 000 с предоплатой стоимостью подержанного японского автомобиля, это нонсенс. Тогда понятно, откуда у Петрова Бориса Михайловича квартира в центре Москвы 150 кв.м., которой он хвалился на этом форуме.
Читатель писал(а): как вы думаете отсутствуют нытики, которые бы нам пожаловались, что Парис их кинул?

Все просто. У Париса нет клиентов. Посмотрите на Серджмина, у него есть время сидеть на форуме сутками? Он весь в работе у него поток. А тут 0 (ноль). Ну может один, два ждут.. и знают, что если они приоткроют рот, то спилят сук на котором сидят.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 01 июн 2014, 00:26

Yan, автор темы несомненно адекватный человек. Я не знаю делает он или нет (всё говорит в пользу того, что делает), насколько уникальный его метод, сколько из 30 или 35 он кладёт к себе в карман. Но есть факты - никто не предлагает архивную запись! Как он это делает - загадка и никто тоже об этом не пишет. Некоторые "знают эту простейшую и незамысловатую схему", но настолько добры, что "не хотят портить бизнес" Парису. Нет реально негативных отзывов в его сторону и т.д.
Рекламу он ведет и впрямь очень агрессивную, но это дело десятое.

А Вы Yan пишите огромные тексты и не приводите никаких фактов или аргументов, помимо стандартной писанины.

Хотя вот эта ваша фраза говорит о вас всё:
Yan писал(а):Получить гражданство по левым схемам не будучи коренным венгром и не владея языком равна - 0 (нулю)!

Кстати, консул Венгрии в Украине такого же мнения :D
Вот только не так давно (даже не в 2011 или 2012) двое моих знакомых получили венгерский паспорт за 5-6 тысяч! А они такие Венгры, как я китаец.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение HunMow » 01 июн 2014, 00:31

Yan писал(а):Оплату я произвожу, только когда получаю карту, свидетельство и паспорт гражданина Венгрии.


Ну обсуждалось же. Объективности ради, а откуда у Бориса Михайловича будет уверенность, что Вы с ним рассчитаетесь? Вы дадите "слово пацана"? Получится так, Парис сделает Вам нормальные документы, подаст их, Вам поставят отметку о знании языка. И "внезапно" через 4 месяца у Вас не будет либо денег, либо желания платить.
Как можно подстраховаться от такого развития событий?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Yan » 01 июн 2014, 00:32

 
kirill писал(а):Получить гражданство по левым схемам не будучи коренным венгром и не владея языком равна - 0 (нулю)!

Я могу еще 10 раз это повторить и подписаться под каждым разом. Нет сейчас выходов, нет! Все кто сейчас берется делать гражданство это обман. Берутся, потому что думают, что все изменится к лучшему "на авось". А в 11 и 12 годах так и было. На западной Украине целыми деревнями получали за 1-2 тыс. евро.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
HunMow, Ну как-то Владимир в соседней ветке делает? Как?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение HunMow » 01 июн 2014, 00:37

Yan писал(а):Ну как-то Владимир в соседней ветке делает? Как?


И это обсуждалось. Владимир готов вступать в некую "конфронтацию", если его кидают (не выполняют условия договора). Возможно Парис не хочет идти этим путем, что абсолютно его право.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Yan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:47
Откуда: Praha, Česká republika
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Yan » 01 июн 2014, 00:42

HunMow писал(а):если его кидают

Так зачем его кидать, если он Вам сделал гражданство? Естественно человек будет обороняться и пытаться вернуть потраченные деньги. Но! То что вы потеряете деньги работая с оплатой по факту равна 0 (нулю). А с Петровым Б.М. не известно как получится. Точнее если ничего не получится, и при самом лучшем раскладе его честности, все деньги назад вы не получите, а получите столько, сколько останется после удержания за "подготовку документов" и это станет неожиданным сюрпризом.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 01 июн 2014, 01:00

Yan писал(а):А в 11 и 12 годах так и было.

Я вам говорю, что получили в конце 13 и начале 14-го! Судя по цене, "фотощоп". Подавались через известную в этом теме контору. Я подался через них, но уже позже. Уверенности, что повезет как и знакомым - нет. :(

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 01:51

Yan писал(а): Получить гражданство по левым схемам не будучи коренным венгром и не владея языком равна - 0 (нулю)

Так Вы не занимайтесь левыми схемами и все получите. Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Yan писал(а):Если я вношу предоплату 0 (ноль евро), то какие у меня риски? Нет рисков. Оплату я произвожу, только когда получаю карту, свидетельство и паспорт гражданина Венгрии.

А зачем мне кого-то кредитовать и рисковать своими вложениями, когда есть полно желающих платить нормально, поэтапно, по мере выполнения этапов?

Добавлено спустя 54 секунды:
Yan писал(а): Вы берете предоплату 11 000 (одиннадцать тысяч) евро

Снова врете.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Yan писал(а): уважаемый Петров Борис Михайлович.

Я с Вами не знаком и не желаю быть знакомым. Так что обращайтесь ко мне, как положено на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Yan писал(а): Будьте честны. Не обманывайте пожалуйста людей

Будьте так любезны привести хоть один пример обманутого мной человека. Или признайтесь, что врете.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Yan писал(а):Человек реально забил весь форум.

Я? Забил? Весь форум? Люди мне задаю вопросы, в том числе и Вы. Где у меня хоть один комментарий без вопроса ко мне? Или предлагаете мне не отвечать?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 01 июн 2014, 02:03

Yan писал(а):А с Петровым Б.М. не известно как получится. Точнее если ничего не получится, и при самом лучшем раскладе его честности, все деньги назад вы не получите, а получите столько, сколько останется после удержания за "подготовку документов" и это станет неожиданным сюрпризом.

Если я правильно понял, он выступает как некий гарант сделки. И все деньги хранятся у него до тех пор пока клиент не получает все документы на руки. Он сам об этом писал где-то. Риски, соответственно, на исполнителях. Другой вопрос - как он может доказать свою честность будучи физлицом и без договора. Выходит, только под честное слово.