Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Гражданство Румынии. Оплата по факту получения паспорта

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Re: Гражданство Румынии. Оплата по факту получения паспорта

Сообщение sd_d » 18 июн 2014, 23:11

rumunar писал(а):по закону по случ болезни возможна и безличная могу подать в бухерест безлично время ожидания будет покороче

Именно из-за любителей безличных подач в 2011 году был огромный скандал, были и отказы и многие с тех пор так и ждут свое гражданство. Люди не ведитесь, безличная подача - это криминал, гражданства не будет!
Если болеешь - выздоровей и приезжай подавай, при подаче берут копию странички с визой и отметкой пограничников.

rumunar
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 19 июн 2014, 12:10

Это все были подачи дикие за взятки работникам мигр службы без мед справок и доверенностей поэтому и были проблемы А тут совершенно офиц подачи по доверенностям
Но я и не агитирую безличную подачу конечно тут нет ничего хорошего и человек не будет уверен подали его вообще или нарисовали фальш талон с номером
Конечноя я настаиваю на личной подаче чтобы чел сам все видел
Но ведь бывают редкие случаи что чел действительно не может допустим из Сахалина прилететь по каким либо причинам на подачу в Бухарест
Вот и говорю что есть выход такой по мед справке безл подача

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
merzav писал(а):Ну вот и вы теперь с апостилями... Апостиль ваш будет на оригинал витяга ставиться, или на копию, заверенную нотариусом?

Если с архива берется вытяг насоящий и лепится липовым браком к вашему деду то можно ина оригинал поставить
только как вы будете уверены что эту оригинальную бабку уже не прикрепили к 20 клиентам
Можно и так и так но я не пойму зачем вообще ставить апостиля для россиян укр ип белорусов они вообще не требуются
Если будут давать как сейчас то и так получите а если пойдет так как у венгров то и апостиля не помогут
Последний раз редактировалось rumunar 19 июн 2014, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 19 июн 2014, 12:19

rumunar писал(а):Но ведь бывают редкие случаи что чел действительно не может допустим из Сахалина прилететь по каким либо причинам на подачу в Бухарест
Вот и говорю что есть выход такой по мед справке безл подача

Да сахалинские румыны они такие, в Бухарест летать не могут, болеют :lol:

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Carlsberg » 19 июн 2014, 17:25

rumunar писал(а):только как вы будете уверены что эту оригинальную бабку уже не прикрепили к 20 клиентам

Хоть к тысячи. Если это "моя" бабка, то всё ок. Лишь бы запись была в архиве!

merzav
Участник 1h2.ru

Сообщение merzav » 19 июн 2014, 19:07

Carlsberg писал(а): rumunar писал(а):только как вы будете уверены что эту оригинальную бабку уже не прикрепили к 20 клиентам

Хоть к тысячи. Если это "моя" бабка, то всё ок. Лишь бы запись была в архиве!

Это вы явно погорячились. Если много браков, будет крайне подозрительно, и наверняка получите отказ. Или попросят оригинал свидетельства о браке принести. А если еще и в СОР родителей таких прикрепленных к одной бабке клиентов будут стоять даты рождения детей этой бабки (родителей клиентов) с интервалом меньше 9 мес, то вообще анекдотическая ситуация будет.

Парис
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 19 июн 2014, 20:34

merzav писал(а): А если еще и в СОР родителей таких прикрепленных к одной бабке клиентов будут стоять даты рождения детей этой бабки (родителей клиентов) с интервалом меньше 9 мес, то вообще анекдотическая ситуация будет.

Еще забавней бывает ситуация, когда родители претендента на гражданство "рождены" "поженившейся" бабушкой в ее 8-летнем возрасте. А у венгров такой случай уже обнаружился.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Скарбник
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Скарбник » 19 июн 2014, 20:50

Ну так раньше дети быстро взрослели. Вон, одна в 5,5 лет родила - научный факт.

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Carlsberg » 19 июн 2014, 22:57

merzav писал(а):Если много браков, будет крайне подозрительно

Каких браков? Я думал речь идёт о прямом предке, запись о котором будет в архиве...
А тут оказывается опять женят покойных бабушек на дедушках.

rumunar
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 20 июн 2014, 11:29

Carlsberg писал(а):Хоть к тысячи. Если это "моя" бабка, то всё ок. Лишь бы запись была в архиве!

запись в архиве будет но фамилии тех кто делал на справку запрос на справках будут разные а исходящий номер у справки один это уже не стыковка и я думаю ни один клиент не захочет податься по такой справке хоть и настоящей зная что на эту бабку нацепляли уже с десяток клиентов (но клиент этого проверить не сможет

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Carlsberg писал(а):Каких браков? Я думал речь идёт о прямом предке, запись о котором будет в архиве.

Прямых ваших (настоящих ваших бабу и деда никто никогда в архив не вносит )
Если вы видите на архивной справке фамилию вашей родной бабки или деда то справка однозначно фальшивая
А если же вы видите чужую бабку или деда то справка настоящая но не известно сколько клиентов уже повесили на эту настоящую
справку

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Carlsberg » 20 июн 2014, 15:28

rumunar писал(а):Если вы видите на архивной справке фамилию вашей родной бабки или деда то справка однозначно фальшивая

Парис, что скажите? Вы тоже находите с другими фамилиями, а затем "ищите связь" клиента с этими покойными венграми?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2014, 15:36

Carlsberg, а что мне Вам ответить? Вы уже в очередной раз ответили за меня.
А отвечать Вам много раз одно и то же, мне надоело. Да и замусоривать этот форум без меня, есть кому.
Так что сравнивайте с мелкими мошенниками кого-то другого.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Carlsberg » 20 июн 2014, 15:46

Парис писал(а):Так что сравнивайте с мелкими мошенниками кого-то другого.

Я не сравниваю. Наоборот я здесь говорил, что верю вам.
Но почему-то на конкретный вопрос вы ответить не хотите. Вы, когда своим клиентам доказывали корни, то приходилось находить их связь с найденным родственником или этот родственник был по прямой линии - бабушка, дедушка?

Парис
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2014, 16:40

Carlsberg писал(а):Но почему-то на конкретный вопрос вы ответить не хотите. Вы, когда своим клиентам доказывали корни

Я ничего не доказываю. И не пишите наборы слов, которые Вы сами не понимаете. И вот Вам в очередной раз конкретное описание процедуры со ссылками на законодательство РФ и Украины:
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=72
Что тут непонятного?

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Carlsberg » 20 июн 2014, 16:58

Парис писал(а):Я ничего не доказываю.

Ну "ищите"... Я всё равно в вашей теме толком ничего не понял.
Сейчас по Венгрии не так важны корни, сколько то, что ваши люди благодарят как надо чиновников.
А легальные корни, которые вы возможно и вправду находите, это лишь для спокойствия в будущем.
Я лично сомневаюсь, что будут проблемы у тех, кто уже получил по поддельным документам. Разве что отдельные случаи, когда новый гражданин совершит что-то ужасное.

rumunar
Постоялец 1h2.ru

Сообщение rumunar » 20 июн 2014, 17:25

легальных корней не бывает бывает только легальная справка прикрепленнаая нелегальным браком к легальному родственнику
Кто хочет пойти по такому варианту пожалуста 1000 евро вместе с подачей и переводами
и ваша бабка занесена в загсе или архиве (это так называемый легальный вариант через загс или архив )
Последний раз редактировалось rumunar 20 июн 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.