Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Coop
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:39
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Coop » 17 июн 2014, 17:09

Carlsberg писал(а):Да не надо напрягаться. Этот Парис - умелый манипулятор. Он специально заводит тему в такое русло, чтобы случайный читающий подумал - "Короче, дело геморройное. Может вылезти боком. Пойду ка я к Парису."

Так оно ж и логично, теперь Парис из этой темы не уйдет дооолго :) Ничего в этом нет плохого, каждый зарабатывает себе на хлеб как ему нравится. А простому потребителю всегда взгляд под другим углом (даже конкурента) полезен - помогает в бОльшей полноте рассмотреть явление и сделать свои выводы :)
Последний раз редактировалось Coop 17 июн 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Carlsberg » 17 июн 2014, 17:10

ViSar писал(а): Но это вовсе не значит, что он не компетентен в той теме в которой предлагает свои услуги.
Но в данной теме, да, оно слегка похоже на бред.

Он более чем компетентен. За эти несколько лет что-то да вылезло бы на него. Тут даже говорить не о чем.
Похоже не на бред, а на хорошо продуманный диалог, который выгоден исключительно данному персонажу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Парис » 17 июн 2014, 17:12

Carlsberg писал(а):Я не юрист - утверждать не буду. Но если тебя ввели в заблуждение, то ты никому ничего не должен.

А если Вы не юрист, то доверьтесь чужому практическому опыту. Я не собираюсь тут обсуждать детали европейских бракоразводных процессов. Обращу Ваше внимание на два обстоятельства.
1. В Европе законы жестко стоят на охране в первую очередь интересов матери и детей. И в судах для бывших мужей существует практически "презумпция виновности".
2.Брак-это не только общее биологическое происхождение детей. А еще и другие признаки: совместное: проживание, имущество, ведение хозяйства и пр. И чтобы снять с себя бремя содержания детей после развода надо обязательно доказывать не только отсутствие биологического отцовства, но и отсутствие самого брака, т.е. его фиктивность его с другой стороны (жены). А это Вы доказывать не можете, потому что это обернется против Вас же.
Именно поэтому вся эта схема-тупиковая.
Проще заключить фиктивный брак с гражданкой Венгрии без детей и получить на этом основании ВНЖ, а через пять лет ПМЖ в любой стране ЕС.

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Carlsberg » 17 июн 2014, 17:12

Ведь заметьте, стоит появится теме с альтернативным вариантом по Венгрии – он тут как тут. Да и в Румынии он грешит этим часто.
А не проще ли было бы прорекламировать себя в определенных кругах? Мне кажется проще. И денег бы побольше поднял.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение ViSar » 17 июн 2014, 17:14

Давайте не будем обсуждать Париса. Я абсолютно уверен, что он честный и правильный решала, а личные качества - его личное дело и врядли кого касаются. Тем более что их мы также знать не можем.

По теме само процедуры кто-нибудь может что-то сказать?

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Carlsberg » 17 июн 2014, 17:16

Парис писал(а):надо обязательно доказывать не только отсутствие биологического отцовства, но и отсутствие самого брака

Сильно в этом сомневаюсь, но спорит не буду, так как не компетентен.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение ViSar » 17 июн 2014, 17:16

Парис писал(а):1. В Европе законы жестко стоят на охране в первую очередь интересов матери и детей. И в судах для бывших мужей существует практически "презумпция виновности".

Это не соответствует действительности. Вы путаете РФ и Европу.

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Carlsberg » 17 июн 2014, 17:17

Парис писал(а):Проще заключить фиктивный брак с гражданкой Венгрии без детей и получить на этом основании ВНЖ, а через пять лет ПМЖ в любой стране ЕС.

И опять здравствуйте, поскольку мы пришли к началу. Что мешает сделать всё по оговорённой схеме с такой же гражданкой без детей? И никаких 5-10 лет.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение ViSar » 17 июн 2014, 17:21

Carlsberg, Не выгодность решалам подающим на гражданство мешает :D

Carlsberg
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 май 2014, 06:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Carlsberg » 17 июн 2014, 17:23

ViSar писал(а):Carlsberg, Не выгодность решалам подающим на гражданство мешает

Я почти уверен, что схема рабочая. Но всё упрётся в знание языка. Не думаю, что автор за оглашенную сумму решает этот момент. Тем более, личность сомнительная.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение ViSar » 17 июн 2014, 17:29

Carlsberg, Да шут бы с автором. Ведь по сути:
1. Найти невесту/жену - в нищей Венгрии или таком же Закарпатье - проще чем два пальца об асфальт.
2. Суд/загс - Небольшой букет на пару косарей решит вопрос.
3. Что делать дальше - А вот это уже конкретный вопрос. Если язык сдают в БАХе - дело хе..ово, а вот если где-то в мэриях экзамен натурализации - уже реалистично. Ну и, собственно, порядок оформления всего от прошедших реальный путь был бы любопытен.

Что скажете господа?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я сейчас в Будапеште, к концу недели стану посвободней, могу бы зайти к адвокату и все расписать здесь после. Кто посоветует венгероязычного адвоката по теме?
Помогайки у БАХа и подобные клоуны - лесом.

Jktu
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:50
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз
Предупреждения: 1

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение Jktu » 17 июн 2014, 18:44

Уважаемые форумчане!
Я думаю, в данной теме вопрос не стоит - усыновление, развод-отступные и тд..
Все эти вопросы можно утрясти простым договором. Кроме того, я узнавал у знающих, и люди подтвердили, что усыновление (удочерение ) гражданина Венгрии не дает права усыновителю на получение гражданства.
Вопросов на мой взгляд всего пару.
1. Реально ли, найдя жительницу Укрианы с утлевелом, или жительницу Венгрии, оформить фиктивный брак с ней в Украине, задним чимслом и на этом основании получить гражданство?
2. Лично меня интересующий вопрос. Прошу ответить знающих, и не "размазывать по тарелке". ЕСли гражданка Венгрии, 8-10 лет назад вышла замуж за гражданина Украины, о чем свидетельствует СОБ и запись в ЗАГСе, должна ли она была уведомлять об этом власти своей страны? Если нет, обратят ли внимание власти Венгрии при подаче таких документов, что у "семейной пары" нет детей и что, возможно муж, ни разу не бывал на родине жены, а она на родине мужа и пр. нюансы..?
Всем заранее грасиас!

kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение kavbonat » 17 июн 2014, 18:49

Парис писал(а):Сообщение kavbonat » 09 мар 2014, 12:24
гражданство без каких либо предоплат
срок 5 раб дней оплата 14 000 после личного получения паспорта в паспортном столе Венгрии


нет это были чужие сертификаты с ними лучше не связываться
а насчет брака обьяснять ничего не буду все здесь коментаторы уже обьяснили
язык конституция история решается (брак молдавский настоящий ) подаччаа в бах (будапешт ) с клиентом 1200 евро в цену входит

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение ViSar » 17 июн 2014, 18:54

Jktu

Jktu писал(а):1. Реально ли, найдя жительницу Укрианы с утлевелом, или жительницу Венгрии, оформить фиктивный брак с ней в Украине, задним чимслом и на этом основании получить гражданство?

100% реально.

Jktu писал(а):2. Лично меня интересующий вопрос. Прошу ответить знающих, и не "размазывать по тарелке". ЕСли гражданка Венгрии, 8-10 лет назад вышла замуж за гражданина Украины, о чем свидетельствует СОБ и запись в ЗАГСе, должна ли она была уведомлять об этом власти своей страны? Если нет, обратят ли внимание власти Венгрии при подаче таких документов, что у "семейной пары" нет детей и что, возможно муж, ни разу не бывал на родине жены, а она на родине мужа и пр. нюансы..


Вывод простой. Подходят только те гражданки которые живут вне Венгрии. А то что она не сообщала в Венгрию - дело десятое - необходимости небыло. Это вполне законно.

Добавлено спустя 53 секунды:
kavbonat
Оплата по факту получения паспорта?

kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Предлагаем гражданство Венгрии через брак

Сообщение kavbonat » 17 июн 2014, 19:00

ViSar писал(а):Я сейчас в Будапеште, к концу недели стану посвободней, могу бы зайти к адвокату и все расписать здесь после. Кто посоветует венгероязычного адвоката по теме?
Помогайки у БАХа и подобные клоуны - лесом.


+36 1 472 0200 Роберт Фридманом (Будапешт)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ViSar писал(а):Оплата по факту получения паспорта?


Да после получения паспорта внутреннего свид о рожд и заграничного