Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 01 июл 2014, 11:54

Уважаемый 7UP, я тронут изяществом предложенной Вами транскрипции моего имени. Еврений - это свежо. Я и сам что-то такое чувствовал, а Вы мгновенно поставили все на место. Итак, я защищаю мошенницу... Об эксклюзивном праве суда на дефиниции, думаю, вспоминать излишне. Я никогда НИКОГО не защищаю. Я сопоставляю факты, пытаюсь определить факторы риска и оценить ущерб, в силу данных рисков возможный. Простите за заумь, это обычная процедура в таких случаях и по-другому не бывает. Утверждает закон на основе фактов. Я могу только предполагать на основе имеющейся информации. Я предполагаю (не утверждаю никак) что неприятность с внесением в проскрипционные списки возможна. И только. Насколько она возможна, это вопрос дополнительного исследования. И т.д. Если Вы можете утверждать, что запрета на въезд не будет никогда, ни при каких обстоятельствах, значит, у Вас для этого есть основания, почему нет? Я же, повторюсь, ничего не утверждаю и никого не защищаю. Истина тем и ценна, что возникает при сопоставлении фактов, а не в противостоянии ощущений.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 01 июл 2014, 15:57

Евгений писал(а):Если Вы отправляете ябеду венграм, то автоматически, немедленно и официально становитесь виновной в фальсификации документов. И вместо вожделенных документов получаете рекорд в еэсовской базе данных с запретом на въезд в Шенген. Лет на десять или пять, что им больше понравится.

Евгений,я в ес была всего один раз,в Финляндии и мне абсолютно безразлично как поступят со мной венгры.Дадут бан-значит буду путешествовать по своей стране.А Марина Ивановна и вся её "шайка" получат по заслугам.Как минимум пожизненный бан в шенгене.
Евгений писал(а):Если есть желание, могу, через тех же знакомых, передать Ваши данные гражданке с фотографии с просьбой объясниться. Естественно, бесплатно. Что Вы теряете?...

И как Марина Ивановна будет объясняться?А может после моей идентификации мне позвонят "закарпатские бандиты" с угрозами?
Я ничего не теряю,и ничего не приобретаю.
Евгений,прошу прощения,не вижу смысла больше обсуждать эту тему.Ставлю точку.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 01 июл 2014, 20:49

Galina писал(а):И как Марина Ивановна будет объясняться?А может после моей идентификации мне позвонят "закарпатские бандиты" с угрозами?
Я ничего не теряю,и ничего не приобретаю.
Евгений,прошу прощения,не вижу смысла больше обсуждать эту тему.Ставлю точку.

Уважаемая Galina если вы позволяете себе обвинять людей в мошенничестве то потрудитесь предоставить хоть какой нибудь факт.Напишите где конкретно я вас подала и сколько денег у вас взяла которые никак вам не отдам.Иначе кем можно считать вас???
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 02 июл 2014, 03:46

Добрый вечер, Галина.
Честно говоря, Ваша позиция несколько озадачивает. Вот смотрите, Вы были один раз в Финляндии, и сразу захотели получить постоянный пропуск на территорию золотого миллиарда. Это понятно. Подали документы, быстро не получилось. Вы сочли, что случился обман - понимаю и это. И поскольку понимаю, счел возможным, вопреки обыкновению, предложить Вам попытаться разрешить конфликт, реальный или воображаемый - это выяснилось бы сразу. Если бы Вашей целью был заветный документ, Вы бы немедленно воспользовались моим предложением и вполне возможно, получили бы искомое. Во всяком случае, как меня заверили мои знакомые, содействие было бы оказано Вам в кратчайшие сроки. И с этого момента, воля Ваша, понять Вас становится мудрено. Вы предложение о разрешении Вашей проблемы отклонили сразу, сославшись на угрозу для Вашей жизни со стороны "закарпатских бандитов". Хотя что уж проще и безопаснее - назвать мне внутри сайта (кажется, этот процесс именуется "писать в личку") исходные данные Вашего дела - Ф.И.О. , дату и место передачи денег и документов. Больше ничего. Мотивируете Вы свой отказ жаждой бескорыстной мести - довольно странное поведение для человека, еще недавно жаждавшего разделить ценности европейского бытия.

Исходя из вышеизложенного, со всем должным уважением я вынужден констатировать, что Вы абсолютно не заинтересованы в разрешении заявленного Вами инцидента. Относительно Ваших истинных целей гадания вряд ли уместны и оправданы, но Ваша недобросовестность в данном случае сомнений не вызывает. Вы оклеветали человека из мести, как Вы сами же признаётесь. Любое формальное разбирательство неизбежно придет к такому же выводу.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение ViSar » 02 июл 2014, 03:51

Евгений, Будьте добры, пришлите мне в личку фаши ф.и.о., скан паспорта и т.д.. В противном случае Ваши умозаключения.....

Вот как то оно вот так выходит, Вам не кажется?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение 7UP » 02 июл 2014, 03:59

Евгений, у вас такая манера речи. Вы – питерец, не иначе… :)

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 02 июл 2014, 11:41

Уважаемые участники дискуссии, попробую объясниться. Я просил прислать только Ф.И.О. и любую, на усмотрение Galina, информацию, которая позволить идентифицировать комплект документов, т.е. найти его, если он вообще существовал когда-либо. Сегодня, по свежим следам, version of the fake представляется мне наиболее вероятной. Возможно, было бы достаточно только имени, года рождения и даты и места встречи заказчика и исполнителя. Подобные данные могут быть размещены непосредственно в тексте дискуссии и вряд ли могут быть использованы кем-либо против Galina. Скан паспорта у исполнителя уже есть, так что посылать его снова ни к чему. Если же документы не подавались, и никаких контактов не было, то тем более, говорить о вредоносности вышеописанной скромной информации смысла нет, слишком ничтожны и специфичны сведения.

Что касается моего участия в обсуждении. Я занимаюсь анализом конфликтных ситуаций в правовой среде. Структура противоречий всегда укладывается в одну из, не более, чем десяти, типовых схем. Разрешение противоречий возможно только после установления правовой базы. Или восстановления оной, если договоренности были устными. Если есть желание продолжать работать, стороны совместными усилиями находят выход всегда. Установленные неопределенности также разрешаются на основе компромиссов всегда. Но все это справедливо только при одном условии - участники диспута добросовестны. Если это не так, то следует отказ от переговоров, исплняемый самым нервическим образом. Что мы со стороны Galina, к безмерному сожалению, и наблюдаем.
Последний раз редактировалось Евгений 02 июл 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение HunMow » 02 июл 2014, 12:08

Евгений писал(а):Что касается моего участия в обсуждении.

Простите, Евгений, Вы если я правильно помню, уже во второй теме выступаете "защитником" г-жи Рашидовой.
Можно узнать, Вы это делаете на общественных началах, или же Вы аффилированны г-жой Рашидовой?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 02 июл 2014, 14:58

Dear Mr HumMow,

could you please kindly specify if that does concern the matter?
I you are interested in my participance in the discussion, i have in inform you that I was asked just check the market by my associates, not Ms Attorney. Please be ensured I had and have no intention to contact any member of this discussion personally or remotely except through 1U2. Sorry for English, no Russian keyboard is available around here.

Have a nice day, Sir

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 02 июл 2014, 22:32

ViSar писал(а):Евгений, Будьте добры, пришлите мне в личку фаши ф.и.о., скан паспорта и т.д.. В противном случае Ваши умозаключения.....

Евгений,пришлите и мне в личку скан своего паспорта,я его приобщу к моему заявлению в венгерское посольство.Вы предлагаете работать правовыми методами,я это поддерживаю.(а бояться Вам нечего,ведь Вы не участвовали в покупке недвижимости в Великобритании на чету Рашидовых,на деньги кинутых клиентов),так как при рассмотрении Венгрией законности получения гражданства семьей Рашидовых,недвижимость и другие активы скорее всего "не тронут".

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение HunMow » 02 июл 2014, 23:25

Galina писал(а):в покупке недвижимости в Великобритании на чету Рашидовых,на деньги кинутых клиентов


:claping: как интересно.
Галины, Вы молодец. И будете вообще молодец, если доведете это до логического конца.
Кстати, поищите, где то пробегал алгоритм поиска-запроса в the Land Registry. Дабы узнать что и когда было приобретено.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 02 июл 2014, 23:48

Galina писал(а): в покупке недвижимости в Великобритании на чету Рашидовых,на деньги кинутых клиентов)

Уважаемая Galina, подсказываю. Если у Вас есть доказательства покупки такой недвижимости, да еще и на венгерский паспорт, то надо срочно это "слить" английским правоохранителям. В Великобритании за легализацию денег, добытых преступным путем, дают срок больше чем за убийство.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение HunMow » 03 июл 2014, 00:53

Парис писал(а): доказательства покупки такой недвижимости, да еще и на венгерский паспорт


Кстати, а это здравая мысль. Интересно, а как Испанские правоохранители относятся к данной проблематике?
Есть у меня мысль копнуть покупку Испанской недвижимости. По той же схеме, только другой решалой. :D
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение serjmin » 03 июл 2014, 00:57

Парис писал(а):В Великобритании за легализацию денег, добытых преступным путем, дают срок больше чем за убийство.

тока что-бы абрамович не увидел этот пост--а то не сможет спать сегодня
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 00:57

HunMow писал(а): а как Испанские правоохранители относятся к данной проблематике?

Также, очень плохо. В ЕС вообще все, что связано с легализацией ("отмыванием") денег считается особо тяжкими преступлениями.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
serjmin писал(а):тока что-бы абрамович не увидел этот пост-

У Р.Абрамовича как раз все денежки имеют законное происхождение. Там целый штат профессиональных местных адвокатов поработал. А вот обычному мелкому мошеннику невозможно будет доказать законное происхождение денег, на которые куплена европейская недвижимость. Я всегда о таких писал: идиоты же. Ну наворовал деньги, так и держи их в наличке, так нет же сами свои ворованные деньги демонстрируют... Да еще и на европейский паспорт все покупают, что вообще-верх идиотизма.